Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:39

avatar22 писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Доброе утро, уважаемые форумчане! Мониторил инфу на форумах по настоящей работе компани. Пришел к выводу компания разваливается не по дням а по часам, на официальных основаниях МОФТ заявил,что прекратил сотрудничество с Форек Трендом . СП конторы не отвечает ни на звонки ни на письма чата, ни на обращения по email адресам. Надеюсь, что клиенты этой кухни примут во внимание мое наблюдение. Желающим вступить в общество мошенникам, хотелось бы пожелать - найдите куда более интересную возможность утраты ваших кровных.

Печаль не то слово. ТОже вложил в Форекс тренд решил на отпуск заработать и что имею НИЧЕГО!!
Только скандал с Женой которая каждый день спрашивает где деньги!?(( [ak.gif]


меня жена не пилит, а удивляется просто как я с таким опытом в сфере финансов свои же финансы и проср..л.
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 10:39

Печально, мы все верили этой компании, а она нас просто обманула. У меня просто нет слов, ведь я очень многим рекомендовала её , как надёжную...и теперь я ни с чем и очень не удобно перед друзьями! Верните наши деньги!
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:41

Tatyana23 писал(а):[quote="portnov1"у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


Может у кого действительно получилось вывести деньги..подскажите пжлста как?? Мне оооччеень жаль прощатся со своими деньгами! [ak.gif] И понимаю, чт нас много таких..[/quote][/quote]

я пересмотрел тут 3 ветки о форекс тренде - увы никто не писал об успешном выводе
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:41

Tatyana23 писал(а):[quote="portnov1"у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


Может у кого действительно получилось вывести деньги..подскажите пжлста как?? Мне оооччеень жаль прощатся со своими деньгами! [ak.gif] И понимаю, чт нас много таких..[/quote][/quote]

я пересмотрел тут 3 ветки о форекс тренде - увы никто не писал об успешном выводе
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 31 авг 2014, 10:55

avatar22 писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Доброе утро, уважаемые форумчане! Мониторил инфу на форумах по настоящей работе компани. Пришел к выводу компания разваливается не по дням а по часам, на официальных основаниях МОФТ заявил,что прекратил сотрудничество с Форек Трендом . СП конторы не отвечает ни на звонки ни на письма чата, ни на обращения по email адресам. Надеюсь, что клиенты этой кухни примут во внимание мое наблюдение. Желающим вступить в общество мошенникам, хотелось бы пожелать - найдите куда более интересную возможность утраты ваших кровных.

Печаль не то слово. ТОже вложил в Форекс тренд решил на отпуск заработать и что имею НИЧЕГО!!
Только скандал с Женой которая каждый день спрашивает где деньги!?(( [ak.gif]
А вот еще на сайт попал что еще больше насторожило! [Spam Link]


В данной ситуации мошеничество очевидно! Как говорится, не приятно быть в просадке, но я уверенн, что ФТ как и Пантеон будут наказаны! К сожалению ссылка блокируется, нет возможности посмотреть информацию.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 10:56

Как мы видим, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо.
Кстати, якобы основатель VladimirFX украинец Владимир Коцюба является никем иным, как подельником его друзей – братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые сейчас официально руководят Форекст Трендом.Эти трейдеры просто ни что иное, как менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. Все, что им надо – это использовать их имя, и чтобы они начитывали на камеру заученные тексты. А я так наивно верила им и даже сама делала первые шаги в самостоятельной торговли , показывала отличные результаты и думала даже подавать заявку на самостоятельный трендинг!!! Да все мои ожидания рухнули!
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 10:57

Katrin45 писал(а):Печально, мы все верили этой компании, а она нас просто обманула. У меня просто нет слов, ведь я очень многим рекомендовала её , как надёжную...и теперь я ни с чем и очень не удобно перед друзьями! Верните наши деньги!


Что обманула, то обманула. Очень жаль, что компания оказалась такой недобросовестной. Как же много людей потеряли свои деньги. И как их теперь вернуть, может кто знает?
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 11:02

Lara писал(а):Да ведь, сказав, что это всё чёрный пира и у нас всё норм, проще выйти сухими из воды. Форекс тренд о скаме своём будет молчать до последнего, пока только они полностью не рухнут. Управляющие у них массажёрами торгуют [ay.gif] , а о торгах знают лишь из написанного рекламщиками текста. Так что не удивительно, что недовольные клиенты, которые ранее даже и не думали тратить время на какие-то там форумы или скрины, уже не знают чем надавить, чтобы забрать деньги из форекс тренда.


Абсолютна с Вами согласна, никто никогда не признает своей ошибки...В данном случае ФТ все вешает на конурентов. А клиентам что? На деле вывести средства не могут, а ФТ легендами и оправданиями кормит! Остается только дудеть во все возможные трубы в надежде, что мы будем услышаны и что это хоть как-то да поможет решить нашу проблему!

Обидно только одно...Что все те, кто не столкнулись с проблемой подобной, поливают грязью и так уже пострадавших клиентов(
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Тамила Николаевна » 31 авг 2014, 11:06

Добрый день всем! тоже хочу поделится горьким отпытом с ЭТОЙ компанией "типа" Форекс Тренд, делала вывод денег еще 20.08.14 и до сих пор нет денег, звонила в сп к ним, но они не отвечают, подскажите ,что делать? как забрать свои деньги, сума та приличная [ak.gif]
Тамила Николаевна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 11:14

Katrin45 писал(а):Как мы видим, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо.
Кстати, якобы основатель VladimirFX украинец Владимир Коцюба является никем иным, как подельником его друзей – братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые сейчас официально руководят Форекст Трендом.Эти трейдеры просто ни что иное, как менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. Все, что им надо – это использовать их имя, и чтобы они начитывали на камеру заученные тексты. А я так наивно верила им и даже сама делала первые шаги в самостоятельной торговли , показывала отличные результаты и думала даже подавать заявку на самостоятельный трендинг!!! Да все мои ожидания рухнули!


Да уж...те, кто затеили этот мошеннический проект под названием ФТ, хорошо поработали! Не удалось хорошенько заработать на вкладчиках VladimirFX, решили впусить в ход и вкладчиков ФТ!

Ну Полишевич, Крымский и Лозовитский хоть просто менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. А вот Вероника Тарасова вообще ведущий специалист по продаже массажеров для спины в интернете!

Почитайте, я думаю Вам будет интересно!!

http:// databank.in.ua/upravlyayushhij-forex-trend-veronika-tarasova-moshennica-iz-zaporozhya#comment-518
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron