Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение YURIY_nan » 31 авг 2014, 01:55

Форекс тренд - мошенники! Как я их раньше не вычислил? Потерял деньги не только я но и мои друзья и знакомые, будем бороться за справедливость, знаю, что компания закрыта и следствие идет! Руководство компании в прокуратуре! Они еще ответят за эту пирамиду....
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tatyana23 » 31 авг 2014, 02:40

portnov1 писал(а):
layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.


да, я поэтому и зашевелился - уже инфы куча от тех, кого кинули...в шоке что сам в их числе оказался


Может у кого действительно получилось вывести деньги..подскажите пжлста как?? Мне оооччеень жаль прощатся со своими деньгами! [ak.gif] И понимаю, чт нас много таких..
Tatyana23
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 02:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Afonia » 31 авг 2014, 09:03

Форекс-тренд в данной теме обсуждения о обмане на валютном рынке очень многое может поведать!!! Обманутым вкладчикам остается слезы лить по поводу потерянных вкладов, а всем нам мечтать, что такие лохотронщики больше не будут появлятся на финансовых просторах! Облапошить столько народу... кошмар и ПОЗОР ФОРЕКС-ТРЕНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Afonia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 08:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Afonia » 31 авг 2014, 09:08

Очень жаль, что МОФТ только понял и отказался от Форекс-тренд [ak.gif] Денег это никому не вернет, но вот обезопасить новичков можно! НЕ РАБОТАЙТЕ С ФОРЕКС-ТРЕНД!!!!!!!!!!!!!!!!
Afonia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 08:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 09:25

Да ведь, сказав, что это всё чёрный пира и у нас всё норм, проще выйти сухими из воды. Форекс тренд о скаме своём будет молчать до последнего, пока только они полностью не рухнут. Управляющие у них массажёрами торгуют [ay.gif] , а о торгах знают лишь из написанного рекламщиками текста. Так что не удивительно, что недовольные клиенты, которые ранее даже и не думали тратить время на какие-то там форумы или скрины, уже не знают чем надавить, чтобы забрать деньги из форекс тренда.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 31 авг 2014, 09:30

Доброе утро, уважаемые форумчане! Мониторил инфу на форумах по настоящей работе компани. Пришел к выводу компания разваливается не по дням а по часам, на официальных основаниях МОФТ заявил,что прекратил сотрудничество с Форек Трендом . СП конторы не отвечает ни на звонки ни на письма чата, ни на обращения по email адресам. Надеюсь, что клиенты этой кухни примут во внимание мое наблюдение. Желающим вступить в общество мошенникам, хотелось бы пожелать - найдите куда более интересную возможность утраты ваших кровных.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:10

всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?






[ img ]
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение layra » 31 авг 2014, 10:26

Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]


Видите как получилось Вы вроде бы человек со стажем работы в финансовой сфере, и то не почувствовали подвоха вложились в эту пирамиду!!!

Это получается у вас уже две заявки на вывод висят, одной завтра месяц даже исполнится уже!!!Конечно надо надеяться что мы с можем вернуть свои деньги!!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 10:32

Георгий Романенко писал(а):Доброе утро, уважаемые форумчане! Мониторил инфу на форумах по настоящей работе компани. Пришел к выводу компания разваливается не по дням а по часам, на официальных основаниях МОФТ заявил,что прекратил сотрудничество с Форек Трендом . СП конторы не отвечает ни на звонки ни на письма чата, ни на обращения по email адресам. Надеюсь, что клиенты этой кухни примут во внимание мое наблюдение. Желающим вступить в общество мошенникам, хотелось бы пожелать - найдите куда более интересную возможность утраты ваших кровных.

Печаль не то слово. ТОже вложил в Форекс тренд решил на отпуск заработать и что имею НИЧЕГО!!
Только скандал с Женой которая каждый день спрашивает где деньги!?(( [ak.gif]
А вот еще на сайт попал что еще больше насторожило! [Spam Link]
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 10:37

layra писал(а):
Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]


Видите как получилось Вы вроде бы человек со стажем работы в финансовой сфере, и то не почувствовали подвоха вложились в эту пирамиду!!!

Это получается у вас уже две заявки на вывод висят, одной завтра месяц даже исполнится уже!!!Конечно надо надеяться что мы с можем вернуть свои деньги!!


а никто не узнавал, что в таких случаях делать надо? у меня есть выход на генпрокуратуру - не к самым верхам, но есть. так что если тут есть какой то опытный борец, готов оказать посильное содействие потому что тоже заинтересован
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.