Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 17 сен 2014, 17:03

Я не долго сотрудничаю с Форекс Трендом, буквально 5 месяцев, но этого достаточно...сил больше нет
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 17:10

Zhorik писал(а):Уже зла на них не хватает... сегодня снова пытался поговорить с девушкой из службы поддержки, а она как заведенная "Не волнуйтесь!.. Ожидайте!". Как можно не волноваться, если у меня там кругленькая сумма вложена?? и понимаю же, что она не виновата, но все равно взбесила!


Вам хоть нормально ответили, не грубили, не кричали. Для их службы поддержки это нормальное явление.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nasty » 17 сен 2014, 17:15

А что, реально, даже наорать могут? Вот это да, не ожидала... Меня вроди вежливо посылали. Это точно конец компании.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 17 сен 2014, 17:36

strongman писал(а):С Форекс Трендом работаю не так чтобы очень давно. Раньше особых проблем не было, если не считать некоторых глюков торгового терминала и не всегда адекватной работы службы поддержки. Главное, что получал деньги и всегда вовремя.
7 сентября я заказал вывод 1200 долларов. Подождал дня четыре как и обычно, но заявка висит до сих пор. Вернее сказать, висела еще несколько дней назад, но что она делает сейчас, я без понятия, потому что теперь вообще зайти в личный кабинет никак не получается. Пробовал заходить из разных компов и дома, и на работе, но не выходит ничего. В то, что мне вернут деньги, я уже мало верю, да и служба поддержки не отвечает. 13 числа только раз взяли трубку, сказали, мол, это проблемы с вебмани, но их скоро решат и мне перезвонят. До сих пор не то что не звонят, но и мои звонки игнорят, наверное, технические проблемы решают или, скорее всего, загорают где-нибудь на мои деньги. А когда я начал искать в интернете, были ли у кого такие ситуации, то нарыл кучу подобных историй и понял, что проблемы не с вебмани, а с нашим «брокером». Больше всего меня интересует вопрос, есть ли какой-то смысл обращаться в милицию/суд/прокуратуру или лучше сразу попрощаться с деньгами? Ведь все знают, что эти компании зарегистрированы где-то на островах.

[ img ]

нужно по-любому обращаться, потому что если мы будем молчать и просто выливать свой гнев на форумах, деньги нам не вернут. шансов выиграть это дело действительно мало, потому что как вы сказали компания с иностранной регистрацией нам в принципе ничего не должна. единственный шанс добиться справедливости это заявить напрямую на свена или веронику, это же реальные люди, наверняка у них есть выход на руководство компании. думаю, если они нам помогут вернуть деньги, им срок уменьшат, или условно дадут
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 17 сен 2014, 17:48

Ребята, забыла рассказать - проезжала позавчера мимо офиса компании в Киеве - так из него документацию выносили и в машину грузили. Как думаете, с чего бы это?
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Den09 » 17 сен 2014, 20:18

Свиридова В. писал(а):Ребята, забыла рассказать - проезжала позавчера мимо офиса компании в Киеве - так из него документацию выносили и в машину грузили. Как думаете, с чего бы это?

Нашли по уютней офис и решили переехать, а почему бы и нет, денег же много наворовали!(((
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mat » 17 сен 2014, 21:09

Den09 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Ребята, забыла рассказать - проезжала позавчера мимо офиса компании в Киеве - так из него документацию выносили и в машину грузили. Как думаете, с чего бы это?

Нашли по уютней офис и решили переехать, а почему бы и нет, денег же много наворовали!(((


А может то они нашиденьги выносили??? а вы случайно не спрашивали куда они? Ну теперь уже точно никаких денег не будет!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Njk » 17 сен 2014, 21:20

Возможно это были важные документы которые они уничтожаю что прокуратура потом ничего не доказала!!!!!((((((((((((((
Njk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Montana » 17 сен 2014, 21:41

Вот мне интересно. Неужели нельзя было сделать одну тему и там обс...ть Фх Тренд? А то уже глаза рябит от количества одинаковых тем в разделе.
Montana
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 17 сен 2014, 23:30

Всем привет. 08.09 поставил на вывод деньги и до сих пор не получил. В чате мне больше не отвечают, звоню в СП – трубку не берут. В последнем нашем разговоре представительница компании уверяла меня, что деньги поступят к вечеру. Это было дня 4 назад. Откровенно говоря, не знаю что делать и к кому обратится. Вот и решил вам написать. Буду благодарен за любую помощь и советы, так как деньги терять не хочется.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.