Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Людмила Винилова » 17 сен 2014, 14:36

я уже забросила это гиблое дело,я так понимаю,что здесь мы уже ничего не сделаем
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 17 сен 2014, 14:38

Не только проблема в Памм счетах, проблема то во всем. И все это началось около месяца назад! Именно в тот момент когда все было хорошо и я вложил деньги не большие, чтобы проверить, потомучто рынок форекс это для меня новое. Хорошо , что много не вложил. Сейчас радуюсь, но все равно хотелось бы вывести то что вложил
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение galya789654123 » 17 сен 2014, 14:56

Я тоже вложилась, деньги никогда лишними не бывают. А теперь понимаю, что и не лишними они тоже никогда не бывают. Просто , получается, подарила дяденькам и тетенькам.
galya789654123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 17 сен 2014, 15:04

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Светлана, в чем то Вы правы. Но компания не разорилась, у меня такое мнение. Они расчитывают на то, что все обманутые рано или поздно успокояться, а они и дальше продолжат обманывать людей. Ведь в офицыальных обращениях, мы боты...черный пиар им делаем..Они не воспринимают все эти комментарии всерьез. Хотя невывод средств являеться главным аргументом, что компания занимается мошенничеством!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 17 сен 2014, 15:14

galya789654123 писал(а):Я тоже вложилась, деньги никогда лишними не бывают. А теперь понимаю, что и не лишними они тоже никогда не бывают. Просто , получается, подарила дяденькам и тетенькам.

Мда уж, обогатились эти мошенники на бедных, доверчивых людях нормально так...аж представить сложно какая это сумма, а еще сложнее представить, что не увидим мы их обратно
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 17 сен 2014, 15:31

galya789654123 писал(а):Я тоже вложилась, деньги никогда лишними не бывают. А теперь понимаю, что и не лишними они тоже никогда не бывают. Просто , получается, подарила дяденькам и тетенькам.

аналогичная ситуация сложилась и у меня. с августа не могу добиться толкового ответа от менеджеров
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 17 сен 2014, 15:35

Людмила Винилова писал(а):я уже забросила это гиблое дело,я так понимаю,что здесь мы уже ничего не сделаем

форум вряд ли помог бы разрулить эту ситуацию. Сдесь мы просто "пострадавшие коментаторы"
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:36

СП или не отвечает или не дает вразумительного ответа на все мои вопросы, а чаще всего говорят идти лесом! Короче буду наверное заяву каткть наних. [ad.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 17 сен 2014, 15:46

Anton65 писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Светлана, в чем то Вы правы. Но компания не разорилась, у меня такое мнение. Они расчитывают на то, что все обманутые рано или поздно успокояться, а они и дальше продолжат обманывать людей. Ведь в офицыальных обращениях, мы боты...черный пиар им делаем..Они не воспринимают все эти комментарии всерьез. Хотя невывод средств являеться главным аргументом, что компания занимается мошенничеством!!!


Что-то я даже такого варианта не допускала. А действительно, что им помешает? Только мы можем помешать, если везде будем кричать, что они мошенники. Поэтому даже если свое не вернем, по крайней мере, не дадим им больше обманывать людей
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:47

Это ппц какой то, кому я доверила свои деньги??? - "Генеральным директором в реестре регулятора выступает Владимир Лозовицкий и Manlai Zhang, а на просторах интернета генеральным директором брокера Форекс Тренд является Игорь Кузин. Также, среди публичных людей компании Форекс Тренд, любит светится генеральный менеджер - Андрей Полишевич.Эти псевдо генеральные директоры, и вся эта регистрация просто нужны чтобы юридически быть чистыми на территории СНГ, ведь рынок форекс на территории СНГ почти не регулируется." Практически месяц не могу вывести ПЯТЬ тысяч, уроды!!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.