Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 17 сен 2014, 11:59

За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчасв компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправидливостью? Какие меры принимать?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:01

Tapo4ek писал(а):У меня отовсюду банят и удаляют комменты, скрины. Сдесь хорошо что не удаляют, мало сайтов осталось где не чистят форумы. Смотрю люди уже массово ходят в прокуратуры, что хорошо. Если всем идти и обращаться, чего то, но добьемся. Хотябы форекс тренду мозги покомпосировать, как не деньги вернуть.


Суть в том что не понятно на 100 % в чем причина таких действий ФТ.... Я думаю они прекрасно понимают что кто то все равно за это ответит. К примеру крупные инвесторы уж точно смогут повлиять на компанию. Сейчас важно узнать, какие дальнейшие действия компании... Или она уже 100% кидает всех, или все же планирует выплатить деньги хоть кому то...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 17 сен 2014, 12:07

Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчасв компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправидливостью? Какие меры принимать?

Да сайт компании то работает, то не работает. Да, такое ощущение, что компания путает следы, чтобы не понятно было закрылась она или же нет. Или хотят нагреться ещё больше. Хитро сделано. Но сидеть на месте и ждать, точно не стоит, я собираю все доки которые мне смогут помочь в случае следствия, чтобы быть готовым
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:09

TorontoUcool писал(а):
Антон_М писал(а):За последние дни у меня сложилось впечатление, что компания Форекс Тренд уже давно развалилась и инвесторам никто не будет возвращать их вклады. Сейчасв компании путают следы. Чтоб отвлечь внимание от не выплат, взяли и заблокировали доступ в ЛК, создали штучно еще массу проблем для инвесторов. Как бороться с этой несправидливостью? Какие меры принимать?

Да сайт компании то работает, то не работает. Да, такое ощущение, что компания путает следы, чтобы не понятно было закрылась она или же нет. Или хотят нагреться ещё больше. Хитро сделано. Но сидеть на месте и ждать, точно не стоит, я собираю все доки которые мне смогут помочь в случае следствия, чтобы быть готовым


Читал недавно на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги. В договоре все очень умно продумано...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 17 сен 2014, 12:10

Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):У меня отовсюду банят и удаляют комменты, скрины. Сдесь хорошо что не удаляют, мало сайтов осталось где не чистят форумы. Смотрю люди уже массово ходят в прокуратуры, что хорошо. Если всем идти и обращаться, чего то, но добьемся. Хотябы форекс тренду мозги покомпосировать, как не деньги вернуть.


Суть в том что не понятно на 100 % в чем причина таких действий ФТ.... Я думаю они прекрасно понимают что кто то все равно за это ответит. К примеру крупные инвесторы уж точно смогут повлиять на компанию. Сейчас важно узнать, какие дальнейшие действия компании... Или она уже 100% кидает всех, или все же планирует выплатить деньги хоть кому то...

Ну думаю крупные инвесторы на таких форумах врядли сидят, и если крупным вернут средства, вернут ли нам? В прокуратуру сходит думаю стоит всеравно
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:16

Tapo4ek писал(а):
Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):У меня отовсюду банят и удаляют комменты, скрины. Сдесь хорошо что не удаляют, мало сайтов осталось где не чистят форумы. Смотрю люди уже массово ходят в прокуратуры, что хорошо. Если всем идти и обращаться, чего то, но добьемся. Хотябы форекс тренду мозги покомпосировать, как не деньги вернуть.


Суть в том что не понятно на 100 % в чем причина таких действий ФТ.... Я думаю они прекрасно понимают что кто то все равно за это ответит. К примеру крупные инвесторы уж точно смогут повлиять на компанию. Сейчас важно узнать, какие дальнейшие действия компании... Или она уже 100% кидает всех, или все же планирует выплатить деньги хоть кому то...

Ну думаю крупные инвесторы на таких форумах врядли сидят, и если крупным вернут средства, вернут ли нам? В прокуратуру сходит думаю стоит всеравно


Я с вами согласен. Нужно попытаться любым путем вернуть деньги. А что касается крупных инвесторов, то мне кажется если компания решила забрать деньги, то заберет абсолютно у всех без исключения.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 17 сен 2014, 12:24

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?



Может компания и разорилась, но они до сих пор, принимают вклады от людей.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 12:26

Просто Форекс Тренду нужно время, чтоб "монатки собрать". Вот они и тянут время: банят клиентов на своем форуме и т.п
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Innka » 17 сен 2014, 12:28

Ежедневно появляются сообщения клиентов компании, которые являются крупными инвесторами... Подумать только, что человек огромным трудом зарабатывал деньги, доверил их этой компании и навсегда потерял....
Innka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:29

bublik31 писал(а):Просто Форекс Тренду нужно время, чтоб "монатки собрать". Вот они и тянут время: банят клиентов на своем форуме и т.п


Может быть и так. Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.