Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Olga_CX » 29 авг 2014, 23:40

rkm.kiev. ua/ekonomika- i-finansy/16 7236/ (убирайте пробелы), смотрите, что я нашла в инете. Вот это да, вот это схема.
Последний раз редактировалось Olga_CX 29 авг 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Olga_CX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Olga-Nikol1802 » 30 авг 2014, 08:59

Вчера целый день пыталась дозвонится в центральный офис, все номера отключены, срабатывает интертелеком.
Другие города тоже не отличились, не отвечают или сбрасывают.
Чувствую нужно обращатся в правоохронительные органы, деньги не могу 2й месяц вывести
Olga-Nikol1802
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mustafa » 30 авг 2014, 10:37

Все помнят МММ... Времена изменились, а схемы, похоже, нет. Тысячи клиентов Forex Trend это почувствовали на себе. Все платежи в Forex Trend происходят не напрямую, а через посредников. Деньги сразу же переводятся на хозяев «Рогов и Копыт» наших дней, бандитов, как пишут на различных форумов обманутые клиенты. Ничего не напоминает?
mustafa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arsen » 30 авг 2014, 11:18

mustafa писал(а):Все помнят МММ... Времена изменились, а схемы, похоже, нет. Тысячи клиентов Forex Trend это почувствовали на себе. Все платежи в Forex Trend происходят не напрямую, а через посредников. Деньги сразу же переводятся на хозяев «Рогов и Копыт» наших дней, бандитов, как пишут на различных форумов обманутые клиенты. Ничего не напоминает?

Да... Я помню это и даже очень хорошо! И почему-то именно мне судилось стать второй раз на те же грабли... [am.gif] crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AlexForx » 30 авг 2014, 12:08

Я лично собираюсь что то делать, а не сидеть сложа руки. Как никак у меня пропало 540$, что для меня не есть мало.
AlexForx
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение JenekLapin » 30 авг 2014, 12:14

AlexForx писал(а):Я лично собираюсь что то делать, а не сидеть сложа руки. Как никак у меня пропало 540$, что для меня не есть мало.


Нужно собраться вместе и подать на них в суд. У меня сестра попалась на их уловки.
JenekLapin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Йоган » 30 авг 2014, 12:23

Согласен с Вами нужно жаловаться но куда и на кого если они даже не могут назвать юридическое лицо на которое оформлено компанию. Что вообще за специалисты такие если они сами не знают на кого работают!
Йоган
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Oleg77 » 30 авг 2014, 12:39

Какой ужас!с женой взяли кредит-а выплачивать нечем!!уже как месяц деньги не можем вывести!в сп говорят-зависли на посреднике!!НА МЕСЯЦ ЗАВИСЛИ???мы просто в недоумении,НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.... [Spam Link]
еще и на статью наткнулся!!!
Oleg77
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение shusha » 30 авг 2014, 12:51

Форекс тренд - классическая пирамида. Собирают денежные средства, накапливают, рисуют людям картинки сприбылью, даже награды есть, хотя их подлинность вызывает сомнения. Открыли много филиалов (даже в индию письмо отправить можно, хотя какя индия если лицензия украинская, ну это не важно), предложили выгодные условия, повалил народ. А теперь закрылись и пиши пропало все конец.
shusha
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 12:55

Ну так что есть какие-нибудь идеи, как вернуть деньги?
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.