Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 12 сен 2014, 15:27

Алевтина88 писал(а):По моему вход в личный кабинет был закрыт еще в начале недели! Похоже, что плакали наши деньги. Средства не выводят еще с начала августа, а теперь и доступы все заблокировали( Очень жаль, что среди огромного количества брокеров попали на нечестных людей.

Да уж. Даже когда в очереди в самую длинную кассу встанешь - и то злит. А тут мы крупно вляпались
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:30

Соломон писал(а):кому еще заморозили кабинет?


У меня пока все гуд, никаких проблем, но и с выводом вопрос не решается, заявка все висит и активна кнопка "Отменить"!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 12 сен 2014, 15:31

Ну почему же нет, они говорят что о техническим причинам кабинеты недоступны. А есть и те это наверное кто больие суммы выводил так и вовсе заблокировли вход в лк. А это потому что мне так кажется, что просто у них на счету уже нет денег.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 15:36

ubonnnty писал(а):
Соломон писал(а):кому еще заморозили кабинет?


У меня пока все гуд, никаких проблем, но и с выводом вопрос не решается, заявка все висит и активна кнопка "Отменить"!


И сколько вы уже ждете вывод денег? И на какую систему заказывали?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 12 сен 2014, 15:38

Артем Шелуденко писал(а):
Petruxa писал(а):Та мне не везет больше Вас. Не могу приехать к ним. Денег нет. Хотя, кого это тволнует. Эти Форекстрендовцы за наши деньги пируют уже давно где то

Они наши деньги используют для втягивания новых лохов.



Каким образом? они уже все собрали что и надо
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 15:42

lays писал(а):Ну почему же нет, они говорят что о техническим причинам кабинеты недоступны. А есть и те это наверное кто больие суммы выводил так и вовсе заблокировли вход в лк. А это потому что мне так кажется, что просто у них на счету уже нет денег.


У меня проблемы с личным кабинетом начались сразу же после того как я заказал деньги на свой кошелек, они пропали со счета, но на веб мани так и не пришли.. Я начал звонить на горячею линию! Там мне все время врали и обвиняли посредника по переводу.. Мол у них застряли ваши деньги... Я думаю просто надоел им своими звонками и они мне заблокировали доступ. Хотя консультанты говорят что ничего не знают, что все нормально, и что скоро я получу свои деньги и смогу входить в кабинет.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 12 сен 2014, 15:42

kowal писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Семен писал(а):И вот в коем веке соизволив кто-то ответить, и то нагрубил. Может там какой то охранник на телефон отвечает, пока все в отпуск уехали с нашими деньгами?


А я сегодня дозвонился, взяла новенькая похоже, не знала, что ответить. Во вторник я тоже дозванивался, попросил связать меня с ее руководителем, сказала, что в отпуске, говорю, свяжи с ее замом, тоже в отпуске. Такое рассказывают. Так, что Вы правы) А может они начали сокращение в колл центрах??


Если сокрещение, то откуда там новенькая? Нет, знаете, наверное, это старые сотрудники сами уволились, когда поняли, на какую компанию работают. Вот они и взяли человека нового, чтоб отвечал всем, что руководство в отпуске. Может, эта новенькая там проработает недельку и тоже поймет и уволится


Да что сотрудники,наверняка сами просто не в курсе!просто выполняют приказы начальства!То что начальство в отпуске и так понятно,денег заработали на вкладчиках,пора бы и валить!Хотя наверняка под несколькими именами работают. так что не известно с какой компанией мы еще влетим,пока хочется верить что полетела только эта!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 12 сен 2014, 15:43

А я еле дозвонился, так мне еще и нагрубили, сказали что у них все ок и выводите деньги и читайте дальше свои флорумы!



это их нормальный стиль общения. сколько помню, там всегда недалёкие в тех поддержке сидели
Последний раз редактировалось Zolotaya_Rybka 12 сен 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 12 сен 2014, 15:45

Согласен с выше сказанным !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 12 сен 2014, 15:46

Артем Усов писал(а):
lays писал(а):Ну почему же нет, они говорят что о техническим причинам кабинеты недоступны. А есть и те это наверное кто больие суммы выводил так и вовсе заблокировли вход в лк. А это потому что мне так кажется, что просто у них на счету уже нет денег.


У меня проблемы с личным кабинетом начались сразу же после того как я заказал деньги на свой кошелек, они пропали со счета, но на веб мани так и не пришли.. Я начал звонить на горячею линию! Там мне все время врали и обвиняли посредника по переводу.. Мол у них застряли ваши деньги... Я думаю просто надоел им своими звонками и они мне заблокировали доступ. Хотя консультанты говорят что ничего не знают, что все нормально, и что скоро я получу свои деньги и смогу входить в кабинет.


Ну так все логично,пока вы ваши деньги не трогали они приносили им доход,так как были в общей куче,конечно вывод средств им не к чему,потому что теряют часть дохода,а делиться никто не хочет!мНе кажется многие были бы просто благодарны если б вклады повозвращали,молчу уже о прибыли!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.