Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maria09 » 20 сен 2014, 13:16

Я до сих пор не могу поверить что я могла вляпатся во все это. Ненавижу эту компанию!!!Я уже пожалела что вложила свои сбережения в эту канторку, все уже накрылось. Я читала что организаторы ФТ те самые люди что и организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Жаль что раньше этого никто не знал.Нужно собратся и подать жалобу в прокуратуру.Нельзя все так просто оставлять!!!!А то они не остановятся и будут продолжать открывать и открывать новые
кидало-компании!!!Зло должно быть наказанно!!!!!!!!
Maria09
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 20 сен 2014, 13:17

На сайте даже написано про кабинет: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. При этом доказать виновность практически невозможно.[/quote]
действительно, что за хамство негатив то писать??? блокирование лк слишком мягкое наказание для негодяя, который осмелился нехорошее сказать!!!![/quote]

В регламенте Форекс Тренда вроде было написано что-то про право компании блокировать кабинет в ходе разбирательств, если на счету клиента происходит странная активность. Но только вот компания не уточнила что попадает под понятие этой странной подозрительной активности и теперь блокирует клиентов на лево и на право.[/quote]

Одно дело, когда блокируют твой кабинет, а другое, когда от тебя по истечению года отказываются!!! У меня на счету ни одна тысяча долларов, все было нормально, претензий у меня не было, но сейчас это полное безумие. Денег нет, да и меня в форекс тренде за клиента не считают, мол, приперся не пойми кто, денег хочет.... [ai.gif]
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 13:23

Для Форекс Тренда сейчас очень удачное время. На фоне тех глобальных потрясений которые проходят во всем мире сообщения и информацию о Форекс Тренде мало кто видит.
Поэтому эта компания и продолжить работать и продолжит принимать деньги. Необходимо нам как можно больше распространять только достоверную информацию через свои социальные сети и в личных разговорах с коллегами и друзьями.
Я уже и не знаю, кому можно верить. Может эти ребята из Форекс Тренда имеют отношение к не мало известному МММ?
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 20 сен 2014, 13:24

Вот это даа.... при нарушение договора, так выходит, что это мы нарушили договор, интересно выходит. Значит получить деньги, это уже нарушение с неких пор, хорошо устроились.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 20 сен 2014, 13:27

Pemma писал(а):Сотрудники таких офисов это просто марионетки. Им что сказали "сверху" говорить и делать то они и делают. Мне вот попался ресурс fxtrendscam.com. Тут тоже написано много о том как Форекс Тренд клиентов обманывал. Им можно отправить свою историю работы с Форекс Трендом. Может это хоть чем-то поможет.


Да-да, и на фхтрендскам написать, и в прокуратуру сходить!!! Одно второму не мешает!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 20 сен 2014, 13:41

И не помешает обратиться в Общество Защиты Прав Потребителя. Эти ребята очень быстро реагируют и по силам такие крепкие орешки как Форекс Тренд.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 20 сен 2014, 13:48

serg.sarm1987 писал(а):Для Форекс Тренда сейчас очень удачное время. На фоне тех глобальных потрясений которые проходят во всем мире сообщения и информацию о Форекс Тренде мало кто видит.
Поэтому эта компания и продолжить работать и продолжит принимать деньги. Необходимо нам как можно больше распространять только достоверную информацию через свои социальные сети и в личных разговорах с коллегами и друзьями.
Я уже и не знаю, кому можно верить. Может эти ребята из Форекс Тренда имеют отношение к не мало известному МММ?


Возможно и имеют...Но уже достаточно и того, что доказана связь компаний фт,гаммы,владимир фх, руководитель один... Видимо уже потратили все ресурсы собранные от клиентов разорившихся компаний, пора собрать все из фт [ak.gif]
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 14:02

serg.sarm1987 писал(а):Для Форекс Тренда сейчас очень удачное время. На фоне тех глобальных потрясений которые проходят во всем мире сообщения и информацию о Форекс Тренде мало кто видит.
Поэтому эта компания и продолжить работать и продолжит принимать деньги. Необходимо нам как можно больше распространять только достоверную информацию через свои социальные сети и в личных разговорах с коллегами и друзьями.
Я уже и не знаю, кому можно верить. Может эти ребята из Форекс Тренда имеют отношение к не мало известному МММ?

Знаете, Вы абсолютно правы и ммм набрал обороты в 90-е ,во времена перестройки, во времена полной неразбирихи. И сейчас эти Остапы Бендеры воспользовались тяжелой ситуацией и давай собирать деньги, пока есть проблемы более серьёзные, пытаются выйти сухими из воды.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 20 сен 2014, 14:25

Maria09 писал(а):Я до сих пор не могу поверить что я могла вляпатся во все это. Ненавижу эту компанию!!!Я уже пожалела что вложила свои сбережения в эту канторку, все уже накрылось. Я читала что организаторы ФТ те самые люди что и организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Жаль что раньше этого никто не знал.Нужно собратся и подать жалобу в прокуратуру.Нельзя все так просто оставлять!!!!А то они не остановятся и будут продолжать открывать и открывать новые
кидало-компании!!!Зло должно быть наказанно!!!!!!!!


я так же само не могу поверить!! удивляюсь см себе, ну вроде бы не глупый человек, зачем вообще сюда полез понятия не имею. денег блин захотелось...гор золотых, теперь блин у разбитого корта выходит. Не знаю вернутся мне мои деньги или нет, но зло в лице организаторов этой конторки непременно должно быть наказано!!!!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 14:26

AvdAlexx писал(а):Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.

Да и не сможете. ещё долгое время. Когда со мной так случилось, то я до сих пор не могу зайти в свой кабинет, уже 2 недели, и это между прочим не смешно!
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron