Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dora » 19 сен 2014, 17:41

Margo писал(а):
AndreyTR писал(а):Надо документы компании смотреть, прежде чем пополнять счет. И договор не мешает прочитать

Да в том то все и дело, что все читали. Сами понимаете, реклама- двигатель торговли. ЗА такой аферой стоит команда профессионалов.

Конечно это профи, простому смертному не дано провернуть такую аферу( в очередной раз) и при этом по прежнему остаться безнаказанным!
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 19 сен 2014, 23:12

V.Plotnikov писал(а):
ЭТо и беспокоит, что в нашей стране могут так работать.
Печальнее всего, что их владельцы на этом не остановятся. После Форекс Тренда будут новые аферы. Пока у нас в стране не люстрируют зажранных чиннов, толку не будет. Уже зажрались, берут дань и позволяют, чтобы подобный беспредел творили.

Как раз в нашей стране только так и работают к моему большому сожалению.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 20 сен 2014, 00:52

Vitaliy_Nikitin писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
ЭТо и беспокоит, что в нашей стране могут так работать.
Печальнее всего, что их владельцы на этом не остановятся. После Форекс Тренда будут новые аферы. Пока у нас в стране не люстрируют зажранных чиннов, толку не будет. Уже зажрались, берут дань и позволяют, чтобы подобный беспредел творили.

Как раз в нашей стране только так и работают к моему большому сожалению.


Но ведь невозможно всегда оставаться безнаказанным? Но есть же какие-то границы допущенного? Я лично не могу так просто позволить у меня 4 тыс дол! Если уж идти, так до последнего, это мой жизненный принцип. Кто если не мы заставит их опомнится, что есть в этом мире справедливость.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 20 сен 2014, 01:00

Valentinka писал(а):
stella писал(а):
Margo писал(а):и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...

Конечно, есть риск, что они снова откроются и по протоптанной дороге...но уважаемые, они не закрылись!! В Минске, в Ташкенте их офисы растут как грибы. Просто меняется страна и адреса.Вот что означает, быть уверенными в своей безнаказанности.

У них схема беспроигрышная, у нас нагребли денег, переключились на другую страну. В основном страны СНГ и потерпают, ведь высокий уровень коррупции, за это в Европе такой ДЦ, как Форекс Тренд, никогда бы не получил лицензию.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:24

arina1 писал(а):
Sasha_Nikitchenko писал(а):Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.


Тоже самое в службе поддержки ответили и мне, я успокоилась вначале, но прошло уже 2 недели...и денег я не увидела...начала читать отзывы и просто в ужас пришло...оказывается таких как я просто безмерное количество.
Большая просьба - если у кого - то и получится вывести средства - отпишите, что делали, как решали этот вопрос!!!


Тут врядли у кого - то что - то получится заюрать! Вы что не поняли до сих пор??? ФТ - это пирамида! они набрали денег от людей и всё.....и тут уже ни чего не сделаешь....время пройдёт...люди успокояться - и они ещё что - то подобное откроют!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:24

arina1 писал(а):
Sasha_Nikitchenko писал(а):Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.


Тоже самое в службе поддержки ответили и мне, я успокоилась вначале, но прошло уже 2 недели...и денег я не увидела...начала читать отзывы и просто в ужас пришло...оказывается таких как я просто безмерное количество.
Большая просьба - если у кого - то и получится вывести средства - отпишите, что делали, как решали этот вопрос!!!


Тут врядли у кого - то что - то получится забрать! Вы что не поняли до сих пор??? ФТ - это пирамида! они набрали денег от людей и всё.....и тут уже ни чего не сделаешь....время пройдёт...люди успокояться - и они ещё что - то подобное откроют!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:29

arina1 писал(а):
Sasha_Nikitchenko писал(а):Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.


Тоже самое в службе поддержки ответили и мне, я успокоилась вначале, но прошло уже 2 недели...и денег я не увидела...начала читать отзывы и просто в ужас пришло...оказывается таких как я просто безмерное количество.
Большая просьба - если у кого - то и получится вывести средства - отпишите, что делали, как решали этот вопрос!!!


Тут вряд ли у кого - то что - то получится забрать! Вы что не поняли до сих пор??? ФТ - это пирамида! они набрали денег от людей и всё.....и тут уже ни чего не сделаешь....время пройдёт...люди успокоятся - и они ещё что - то подобное откроют!!!!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:35

stella писал(а):
Margo писал(а):
luida писал(а):Я не думаю, что Форекс Тренд продержится длительный период на рынке, фактически все их раскусили. Пирамиде рано или поздно придет конец.


и мы в этом им поможем, только для начала неплохо было бы наши деньги вернуть.


дак они откроют новую контору, раскрутят ее, запустят хорошую рекламную компанию...и все по старинке..клиенты, деньги....кидалово...


Я тоже так считаю!
всё начнётся по второму кругу!!!!Тем более нашла на форумах достаточно интересную информацию:
Организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень резонансным, много людей пострадали. Однако еще не все клиенты ФТ понимают, что их ждет то же самое. Так вот, по этим данным ФТ - это уже далеко не первый проект пирамиды.....и по всей видимости - далеко не последний!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 08:39

V.Plotnikov писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
ЭТо и беспокоит, что в нашей стране могут так работать.
Печальнее всего, что их владельцы на этом не остановятся. После Форекс Тренда будут новые аферы. Пока у нас в стране не люстрируют зажранных чиннов, толку не будет. Уже зажрались, берут дань и позволяют, чтобы подобный беспредел творили.

Как раз в нашей стране только так и работают к моему большому сожалению.


Но ведь невозможно всегда оставаться безнаказанным? Но есть же какие-то границы допущенного? Я лично не могу так просто позволить у меня 4 тыс дол! Если уж идти, так до последнего, это мой жизненный принцип. Кто если не мы заставит их опомнится, что есть в этом мире справедливость.


Конечно, в данной ситуации очень хочется добиться справедливости!!!!Но как это сделать? к кому обращаться ??
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kari » 20 сен 2014, 08:44

TorontoUcool писал(а):Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть

Как я вас понимаю, бесит меня ужасно эта ситуация [ak.gif]. Все нервы мне истрепали, спать уже плохо начала, только и могу думать про то,как забрать свои деньги, в первую очередь проверяю почту, но там пусто и еще хуже становится [am.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.