Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mak3 » 19 сен 2014, 15:29

Так вполне может быть. Теперь правды никто не узнает. да и работало все отлажено, чтобы как по маслу для компании. Вы правы возможно даже сделки никуда и не выводились, такое вполне может быть. Но , думаю, можно попробовать обратиться в прокуратуры с коллективным иском, может там помогут. Пробовать ведь что то нужно делать.
Mak3
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 15:29

Tapo4ek писал(а):Умолять их о том чтобы вывести средства?! Они вообще со смеху пообписываються. Они и так себя хорошо чувствуют с нашими деньгами. Разговаривать с ними нужно по справедливости


согласна, мы уже 2 месяца с ними панькаемся, и просили, и молили, а толку 0. Хватит уже просить. Пора писать в прокуратуру.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 19 сен 2014, 15:31

dionis писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кто-то пытался на их форуме оставить коммент? Всем закрыт доступ? Или только с моим счастьем? [ak.gif]


Нет, что вы. Они всем доступ закрыли. Вы представте себе, если все мы пойдем на их сайт и будем требовать деньги, то кто же с ними начнет работать на данный момент, понятное дело никто.

Конечно всем, ведь не вы один хотели их по "головке погладить" Понятно, что им не резонно давать нам возможность высказаться в сложившейся ситуации. если и приходят к ним новые клиенты то они непременно читают отзывы непосредственно на их форумах. В общем шумиха лишняя им не нужна!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 19 сен 2014, 15:31

ForestFrog писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
ForestFrog писал(а):Об этом разговоры на всех ветках форума, проанализировавши все изложенное, можно прийти к выводу что деньги в любом случае не вернут, могут прикрыть контору, могут наказать организаторов, но денег вы не увидите. разве что фт передумает и сами выплатят!

Да, передумают - они уже наши деньги и потратиь успели, я уверена. А вернуть деньги добровольно - это значит признать, что они их украли.

по всей видимости, наши деньги не на какой форекс и не выводилсь, работали по принципу пирамиды, большую часть денег можно выводить через оффшорные компании, которые даже могут быть официально зарегистрированы где угодно. поэтому сильно сомневаюсь, что здесь можно чего то добиться!


Само собой, что до рынка форекс наши денюжки так и не доходили, какие тут еще могут быть сомнения...((
Обычная пирамида, система уже проверенная, рабочая, зачем изобретать велосипед!
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 15:32

V.Plotnikov писал(а):
antoha писал(а):Даже не знаю, есть ли смысл. Хотя можно в прокуратуру подать коллективный иск, наверное.

Антон, я очень часто сижу на данном форуме с целью услышть толковое мнение по поводу как действовать дальше. Ведь в данной ситуации можно голову сломать, очень мало шансов с ними бороться. Договор их составлен типично, как для таких контор, выиграть суд по этому делу очень трудно, практически нереально.
Я здесь уже не единожды слышал, что люди обращались в прокуратуру, но дело так и завели, похоже его даже не рассматривали, ведь у нас все давно известно, такие как Форекс Тренд могут платить дань и спокойно работать. Поэтому, я разговаривал со знакомым юристом, он мне посоветовал подавать коллективный иск в международный суд. Там хоть какие-то шансы есть.


я думаю, что нужно пробовать везде и прокуратуру, и международные суд. Где-то , да откликнется.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 15:34

Mak3 писал(а):Так вполне может быть. Теперь правды никто не узнает. да и работало все отлажено, чтобы как по маслу для компании. Вы правы возможно даже сделки никуда и не выводились, такое вполне может быть. Но , думаю, можно попробовать обратиться в прокуратуры с коллективным иском, может там помогут. Пробовать ведь что то нужно делать.


Я вам гарантию даю, что дело до межбанка и не доходило. Цифры трейдеров, особенно Вероники Тарасовой, подтянуты и подкорректированы.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вероника Буглаева » 19 сен 2014, 15:35

У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!
Вероника Буглаева
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 19 сен 2014, 15:38

Mark92 писал(а):
dionis писал(а):
Polina_Polina писал(а):Кто-то пытался на их форуме оставить коммент? Всем закрыт доступ? Или только с моим счастьем? [ak.gif]


Нет, что вы. Они всем доступ закрыли. Вы представте себе, если все мы пойдем на их сайт и будем требовать деньги, то кто же с ними начнет работать на данный момент, понятное дело никто.

Конечно всем, ведь не вы один хотели их по "головке погладить" Понятно, что им не резонно давать нам возможность высказаться в сложившейся ситуации. если и приходят к ним новые клиенты то они непременно читают отзывы непосредственно на их форумах. В общем шумиха лишняя им не нужна!


Да-да, я когда говорил им про шумиху на форумах, они отнекивались, и говорили, что это не наши форумы, читайте отзывы на наших форумах, а то что пишут где-то они отнекиваются, и как всегда говорят за штатный режим.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 15:44

Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!


скорее всего все так и было. компания даже и не знает как выводить деньги на рынок, а просто прикрывалась такими красивыми лозунгами, а сама платила прибыль за счет исключительно новых и новых клиентов!!!!!!!!!!!! [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:46

ubonnnty писал(а):
Вероника Буглаева писал(а):У меня складывается впечатление, что форекс тренд изначально и не работал на рынке форекс, а их целью было: без лоха и жизнь плоха- то есть изначально они просто нас всех разводили на деньги. А теперь скорее всего читают это все в интернете, все эти отзывы и неистово ржут, что мы все такие лохи-повелись!!!


Вероника я не лох, не нужно обобщать !
То что я потерял это не значит лох, а буду знать что не нужно связыватся с такими мошенниками как ФТ.

скорее всего все так и было. компания даже и не знает как выводить деньги на рынок, а просто прикрывалась такими красивыми лозунгами, а сама платила прибыль за счет исключительно новых и новых клиентов!!!!!!!!!!!! [am.gif]
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron