Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 14:43

Dora писал(а):Сегодня снова начиталась информации этой по поводу Форекс Тренда. Серъезно..., 2 месяца назад я бы предположить себе не могла, что произойдет подобное. Уже даже видеоподтверждения есть в ютубе , что бы видимо не говорили, что это клевета или чтото в этом роде.


это да, я точно так, надеялась, что получу свои денежки с % ...ведь целенаправленно вкладывала, были опреедленные планы ...а теперь все рухнуло....как дальше жить... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dionis » 18 сен 2014, 14:45

Polina_Polina писал(а):
Innka писал(а):
Артем Усов писал(а):Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!


На это и идет расчет! ведь основная масса это люди с не большой суммой вклада и гораздо проще забыть о них чем бороться!...


Это как-то не правильно! Компания собрала по 300$ с миллиона людей! Не плохой такой бизнес на рынке Форекс!


Вот именно, что не правильно, понятное дело, лететь на другой конец планеты из-за 300$ никто не будет, по-ходу на это и расчитывалось.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 14:47

Жесть жесткая - должен в банк платить кредит с процентов памм счета а ФТ соскамился(у них был счет) как теперь разрулить??Засада
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 18 сен 2014, 14:49

dionis писал(а):Польностью согласен с вами. Да, конечно все знали, что есть возможность потерять деньги, но ведь никто не знал, что таким вот образом.


Я, конечно, понимала что рынок Форекс рисковый, что можно и в минус уйти, но чтоб деньги забрать!!! [am.gif]
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 14:50

Dora писал(а):Сегодня снова начиталась информации этой по поводу Форекс Тренда. Серъезно..., 2 месяца назад я бы предположить себе не могла, что произойдет подобное. Уже даже видеоподтверждения есть в ютубе , что бы видимо не говорили, что это клевета или чтото в этом роде.

Полностю с вами согласен! Еслибы такой форум как этот папался мне на глаза весной когда я подберал ДЦ, то я бы болта им инвестировал а не 1000$ как и все кто здесь присуцтвует. Но что было то было, теперь нужно как то выводить деньги, а идей по этому поводу нету...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:51

elina_elina писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Maryana писал(а):Как? 50% себе и без права на вывод?

да, 50% отдали и гуляй вася. Сказали мне, что вопрос в офисе решался, так они такие вопросы по тел даже не хотели слушать

да что за бред вообще?!
какой идиот на такое согласится?
с какой стати оставлять 50% депозита.
меньше слушайте.

С такой радости, что Вам вообще могут не вернуть даже копейку! Я еще в раздумьях, с одной стороны не хочу с аферистами вообще не о чем договариваться! а с другой - это шанс забрать хоть половину и забыть про Фт в страшном сне.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:53

Людмила Винилова писал(а):я бы на такое не согласилась,почему я должна свои деньги кому-то дарить?!

Я сначала тоже так сказал, а вот сейчас уже начал думать, и разум говорит, забери хоть 50% и спи спокойнее. Так вообще не вернут
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 18 сен 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Edifier » 18 сен 2014, 14:55

Polina_Polina писал(а):
dionis писал(а):Польностью согласен с вами. Да, конечно все знали, что есть возможность потерять деньги, но ведь никто не знал, что таким вот образом.


Я, конечно, понимала что рынок Форекс рисковый, что можно и в минус уйти, но чтоб деньги забрать!!! [am.gif]

А я понимал что возможны разные варианты розвития событей,но решил рискнуть и выбрал на первый взгляд самого надежного брокера. А теперь что? Самый надежный брокер не сегодня завтра по машет рукой с деньгами и закроется.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:57

Maryana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!

Нас так много, что сумма денег на иск в межд суд не составит для нас проблемы. Этот вариант не отпадает, ведь пока нет четких идей по решению вопросов. Причем нужно идальше продолжать создавать шумиху.


В любом случае все зависит от всех нас, друзья! Если мы подадим коллективный иск, то тогда хоть есть шанс. Тем более ЕС сейчас очень пристально на это будет обращать внимание, так как подписали ассоциацию с Украиной.


А рассмотрение такого дела, их компетенция?[/quote]

Не совсем, но репутация Украины зависит от таких ситуаций. Если мы покажем, что у нас пресекается аферы, коррупция, я думаю это будет важный фактор для ЕС.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:59

loz писал(а):
Артем Усов писал(а):
Maryana писал(а):=д?


Я не знаю точно правда это или нет, но я уже ничему не удивлюсь... Еще немного подожду, если сдвигов не будет то позвоню и скажу что желаю хотя бы 50% получить, потому что доказательств у меня в принципе нет, а даже если были бы то кому их предоставить можно - неизвестно :(




Там у них и комиссии и штрафы.И за досрочный вывод, и за часть депозита. они там уже придумывают что хотят и прив выводе снимают процент и считай снимаешь сумму в пол раза меньше


Та все решается на другом уровне. На счет переводят 50% от вашей суммы и на этом будь здоров.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron