Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:39

VitalyaST писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скрин для вас.
http://prntscr.com/4nm119


Для них это просто реклама, ничего более, они даже потом и не помнят, что там записывали и как..
Никому блин верить нельзя((((


Нельзя совсем, они дали денег и сказали скажи то то и то та, а сами даже не знают что такое ФТ.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 17 сен 2014, 16:42

GOREZ писал(а):Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.


Вы знаете, я тоже сделала заявкку, заявка уже была оформлена абсолютно корректно, так как я не первый раз уже вывожу средства!!!и я пытаюсь решить вопрос с выводом уже вторую неделю....и безрезультатно!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 17 сен 2014, 16:52

kat123 писал(а):
GOREZ писал(а):Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.


Вы знаете, я тоже сделала заявкку, заявка уже была оформлена абсолютно корректно, так как я не первый раз уже вывожу средства!!!и я пытаюсь решить вопрос с выводом уже вторую неделю....и безрезультатно!


Добивайтесь ответа от официальных представителей компании.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonem » 17 сен 2014, 16:52

Ingusik писал(а):к сожалению,большинство людей так и не поняли,что это не пиар

Не исключаеться и третий вариант - пиар за наш счет... Удивительно было бы, но вероятно.
bonem
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 17 сен 2014, 16:53

Tapo4ek писал(а):Не только проблема в Памм счетах, проблема то во всем. И все это началось около месяца назад! Именно в тот момент когда все было хорошо и я вложил деньги не большие, чтобы проверить, потомучто рынок форекс это для меня новое. Хорошо , что много не вложил. Сейчас радуюсь, но все равно хотелось бы вывести то что вложил


Да....тут просто они решили, что время закрывать компанию, собирать денежки...и ехать отдыхать на Мальдивы! вот и всё.....это действительно хорошо, что Вы не ввели большую сумму средств, так как по всей видимости вывод сделать практически не реально!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 17 сен 2014, 16:54

Для меня Паммы сразу показались не прозрачными. И дело идет к сливу депозитов.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 17 сен 2014, 16:55

Tapo4ek писал(а):Не только проблема в Памм счетах, проблема то во всем. И все это началось около месяца назад! Именно в тот момент когда все было хорошо и я вложил деньги не большие, чтобы проверить, потомучто рынок форекс это для меня новое. Хорошо , что много не вложил. Сейчас радуюсь, но все равно хотелось бы вывести то что вложил

вот-вот, никто же не думал, что все так повернется против нас.. я когда вкладывал даже мысли у меня не было, что что-то пойдет не так. прибыль несколько рад выводил, вывели быстро. а вот теперь когда понадобилась сумма покрупнее все сразу начались проблемы
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 17 сен 2014, 16:59

Уже зла на них не хватает... сегодня снова пытался поговорить с девушкой из службы поддержки, а она как заведенная "Не волнуйтесь!.. Ожидайте!". Как можно не волноваться, если у меня там кругленькая сумма вложена?? и понимаю же, что она не виновата, но все равно взбесила!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение strongman » 17 сен 2014, 17:00

С Форекс Трендом работаю не так чтобы очень давно. Раньше особых проблем не было, если не считать некоторых глюков торгового терминала и не всегда адекватной работы службы поддержки. Главное, что получал деньги и всегда вовремя.
7 сентября я заказал вывод 1200 долларов. Подождал дня четыре как и обычно, но заявка висит до сих пор. Вернее сказать, висела еще несколько дней назад, но что она делает сейчас, я без понятия, потому что теперь вообще зайти в личный кабинет никак не получается. Пробовал заходить из разных компов и дома, и на работе, но не выходит ничего. В то, что мне вернут деньги, я уже мало верю, да и служба поддержки не отвечает. 13 числа только раз взяли трубку, сказали, мол, это проблемы с вебмани, но их скоро решат и мне перезвонят. До сих пор не то что не звонят, но и мои звонки игнорят, наверное, технические проблемы решают или, скорее всего, загорают где-нибудь на мои деньги. А когда я начал искать в интернете, были ли у кого такие ситуации, то нарыл кучу подобных историй и понял, что проблемы не с вебмани, а с нашим «брокером». Больше всего меня интересует вопрос, есть ли какой-то смысл обращаться в милицию/суд/прокуратуру или лучше сразу попрощаться с деньгами? Ведь все знают, что эти компании зарегистрированы где-то на островах.

[ img ]
strongman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kat123 » 17 сен 2014, 17:00

serena35 писал(а):
kat123 писал(а):
GOREZ писал(а):Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.


Вы знаете, я тоже сделала заявкку, заявка уже была оформлена абсолютно корректно, так как я не первый раз уже вывожу средства!!!и я пытаюсь решить вопрос с выводом уже вторую неделю....и безрезультатно!


Добивайтесь ответа от официальных представителей компании.


В том то и дело, что я ответа добиваюсь...но кроме того, как звонить и писать им - я не вижу.....чтто делать ещё я понятия не имею....
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.