Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 16:32

ForestFrog писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!


Об этом уже написано даже на официальном форуме Форекс Тренда. Скрыть правду им уже просто-напросто не удается

[ img ]

Чтобы увидеть весь текст, открывайте картинку в новой вкладе и тогда сможете все прочитать! [ad.gif]
Последний раз редактировалось ubonnnty 16 сен 2014, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 16:35

Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):
kowal писал(а):

Это Вам еще повезло, что Вас не побили. Рассказывают и такое. Кому-то угрожали. Так что у Вас еще самый оптимистичный вариант


Ничего себе, так это же статья!! С этим уже прокуратура как то зашевелится.



Если это действительно правда, то я в шоке полном. Думаю в таком случае и доказательств всех хватит.


Так это же надо пойти, получить по морде, записать это на видео, снять побои.. И где он, герой )))
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 16 сен 2014, 16:36

Артем Усов писал(а):
Veronika_mir писал(а):Слов нет. У них сервера наверное блокируют наши ПК. Потому что, я же постоянно им пишу в чат и на почту только со своего компа..так сейчас я вообще не могу зайти к ним на сайт. А для интереса, сегодня пошла к подруге и попросилась зайти в интернет. Так все было нормально. Правда в ЛК зайти так и не смогла.


Мне закрыли доступ после того как я заказал вывод всей сумы с личного кабинета. На сайт у меня все время заходит, только когда ввожу данные авторизации, пишет что то типа ведутся технические работы...


Эти так называемые "технические работы" основная отговрка как я понимаю..
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:51

Форекс Тренд не первая конторка, которая растворяется в облако. Много таких и кредитных союзов. Никто и представить не мог, что это произойдет в нынешнее время. Так что, надеемся, что у нас получится хоть чего-то добиться. Ну а тем, кто еще выбирает - не связывайтесь с мошенниками, не ведитесь на сладкую ложь, а для начала - попробуйте дозвониться хоть в одно представительство.. [ak.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kat123 » 16 сен 2014, 16:52

Serena_Fisher писал(а):
Edifier писал(а):
Maiak писал(а):Согласен, что плакаться не надо, на милицию мало надежды, так что резонней всего вижу только поднятие кипиша в СМИ, чтобы все было на слухут и проблемы людей не замалчивались

Не все так просто СМИ можно легко подкупить, тем болия денег они достаточно на воровали...


Все СМИ не купишь.... чем больеш шума, тем больше надежды на результат!!!



Та да....нужно чтобы по больше народу узнали об этой компании, нелзя такое умалчивать! Подобные действия компании, которая стольким людям не возвращает средства - нужно присекать....только вот как???? как и каким способом это можно сделать - просто ума не приложу!
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 16:54

Khomenko_Alex писал(а):
Артем Усов писал(а):
Veronika_mir писал(а):Слов нет. У них сервера наверное блокируют наши ПК. Потому что, я же постоянно им пишу в чат и на почту только со своего компа..так сейчас я вообще не могу зайти к ним на сайт. А для интереса, сегодня пошла к подруге и попросилась зайти в интернет. Так все было нормально. Правда в ЛК зайти так и не смогла.


Мне закрыли доступ после того как я заказал вывод всей сумы с личного кабинета. На сайт у меня все время заходит, только когда ввожу данные авторизации, пишет что то типа ведутся технические работы...


Эти так называемые "технические работы" основная отговрка как я понимаю..


Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на никто мне ни разу не звонил и не писал за 3 недели.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Khomenko_Alex » 16 сен 2014, 17:00

Артем Усов писал(а):
Khomenko_Alex писал(а):
Мне закрыли доступ после того как я заказал вывод всей сумы с личного кабинета. На сайт у меня все время заходит, только когда ввожу данные авторизации, пишет что то типа ведутся технические работы...


Эти так называемые "технические работы" основная отговрка как я понимаю..


Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на никто мне ни разу не звонил и не писал за 3 недели.[/quote]
Я удивляюсь что они вообще вам отвечают!.. Для меня эти попытки не увенчались успехом.
Khomenko_Alex
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Valentinka » 16 сен 2014, 17:05

ubonnnty писал(а):
ForestFrog писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!


Об этом уже написано даже на официальном форуме Форекс Тренда. Скрыть правду им уже просто-напросто не удается

[ img ]

Чтобы увидеть весь текст, открывайте картинку в новой вкладе и тогда сможете все прочитать! [ad.gif]

Вот и у меня тоже самое. Вы наверное тоже пытались неприятный им отзыв на их форуме оставить? Меня я так понимаю из-за попытки такой заблокировали. И не только ЛК, а и айпишник. Теперь картина "технических неполадок" во всей красе, как говорится.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 17:08

Khomenko_Alex писал(а):
Артем Усов писал(а):
Khomenko_Alex писал(а):
Мне закрыли доступ после того как я заказал вывод всей сумы с личного кабинета. На сайт у меня все время заходит, только когда ввожу данные авторизации, пишет что то типа ведутся технические работы...


Эти так называемые "технические работы" основная отговрка как я понимаю..


Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на никто мне ни разу не звонил и не писал за 3 недели.

Я удивляюсь что они вообще вам отвечают!.. Для меня эти попытки не увенчались успехом.[/quote]

Мне как бы тоже от дозвонов толку никакого.Они все время только уверяют что в компании все хорошо, что они работаю как и раньше. Личный кабинет они не знают по какой причине не работает, а деньги застряли у посредника и они ничего с этим сделать не могут. Сказали ожидать. Вот так вот.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 17:08

ForestFrog писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!


И на сколько Вам уже задерживают?
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron