Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Юра555 » 16 сен 2014, 14:58

Менеджеры хамливые, особенно есть такая Оля - второгодница-двоечница. Могут на ровном месте обвинить человека в не честной торговле. Ордера открываются действительно с трудом, а закрыть так это мир фантастики и не по той цене по которой заказываешь. Задержки в связи регулярные. Вот начались задержки с выплатами.
Последний раз редактировалось Юра555 16 сен 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Юра555
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:02

Юра555 писал(а):Менеджеры хамливые, особенно есть такая Оля - второгодница-двоечница. Могут на ровном месте обвинить человека в не честной торговле. Ордера открываются действительно с трудом, а закрыть так это мир фантастики и не по той цене по которой заказываешь. Задержки в связи регулярные. Вот начались задержки с выплатами.


Менеджеры просто ...... ) Не я звоню на горячую линию в Киев так мне что бы ответили на мой вопрос, достаточно наболевший уже, надо пол дня звонить, потом ответить по всем вопросам им, а потом они скажут: К сожалению, временные трудности, ожидайте...
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 15:02

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)


Я думаю надо спешить с посещением их офисов, а то вдруг и их скоро не станет.

Да вот как раз на оборот! Рания была инфа что они даже новые представательства открывают за наши деньги!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lera_khamitova » 16 сен 2014, 15:03

Виновных нужно наказать во что бы то ни стало!!! Друзья, нельзя этим мошенника прощать ни цента!!! Это хорошо, что обманутые люди решили объединиться!!! Я поддерживаю коллективные заявки и принимаю участие во всех акциях против компании. Мы должны добиться справедливости!!! И засудить обманщиков так, чтобы в их головах даже мыслей не возникало обманывать народ!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:05

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)


Я думаю надо спешить с посещением их офисов, а то вдруг и их скоро не станет.


Я ходил к ним в офис, меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Что их бить там?!
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Veronika_mir » 16 сен 2014, 15:11

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)


Я думаю надо спешить с посещением их офисов, а то вдруг и их скоро не станет.



Та ну, они просто играют с ЛК. Я уже много от кого слышала об этом. Тем более на форумах читала. Информацию не из лучших. Я вот билась-моталась, чтобы такое сделать. В чат уже нет возможности написать..сплошные недоговорки((
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 16 сен 2014, 15:12

famousest писал(а):Я ходил к ним в офис, меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Что их бить там?!


Это Вам еще повезло, что Вас не побили. Рассказывают и такое. Кому-то угрожали. Так что у Вас еще самый оптимистичный вариант
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Veronika_mir » 16 сен 2014, 15:18

Слов нет. У них сервера наверное блокируют наши ПК. Потому что, я же постоянно им пишу в чат и на почту только со своего компа..так сейчас я вообще не могу зайти к ним на сайт. А для интереса, сегодня пошла к подруге и попросилась зайти в интернет. Так все было нормально. Правда в ЛК зайти так и не смогла.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение chemodanchik007 » 16 сен 2014, 15:25

выскажу своё мнение про форекс тренд : спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.
chemodanchik007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 15:29

Veronika_mir писал(а):Слов нет. У них сервера наверное блокируют наши ПК. Потому что, я же постоянно им пишу в чат и на почту только со своего компа..так сейчас я вообще не могу зайти к ним на сайт. А для интереса, сегодня пошла к подруге и попросилась зайти в интернет. Так все было нормально. Правда в ЛК зайти так и не смогла.


Мне закрыли доступ после того как я заказал вывод всей сумы с личного кабинета. На сайт у меня все время заходит, только когда ввожу данные авторизации, пишет что то типа ведутся технические работы...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron