Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение SStar » 16 сен 2014, 14:38

Уже просто не хватает никаких нервов выдержать то, что происходит! Форекс Тренд уже выходит за все рамки дозволенного. Содрали деньги с нас - открыли новый офис в Ташкенте. И будут сбивать деньги с очередных лохов. Вот так эта пирамида и работает! Будьте внимательны при выборе Форекс брокера!
Последний раз редактировалось SStar 16 сен 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
SStar
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 14:40

Дело в том что я на личном опыте увидел что в ДЦ действительно можно зарабатывать, и думал что так же само зарабатывать можно в любом ДЦ. А сюда перешел потому что была немного больше доходность чем у меня, и в тоге остаюсь ни с чем :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 14:41

ubonnnty писал(а):Уже даже видео сняли, вот это да... Ну да тоже верно уже и видят так сказать лица реальных клиентов... [ad.gif]

phpBB [video]


Уже все форумы, сайты пишут о том что не выплачивают деньги, люди видео свои выкладывают.
Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также блокируют личный кабинет, не отвечают на звонки. Что с ними делать!!!???
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 14:42

SStar писал(а):Уже просто не хватает никаких нервов выдержать то, что происходит! Форекс Тренд уже выходит за все рамки дозволенного. Содрали деньги с нас - открыли новый офис в Ташкенте. И будут сбивать деньги с очередных лохов. Вот так эта пирамида и работает! Будьте внимательны при выборе Форекс брокера!


так еще и без лицензии роботают,ничего,скоро их закроют
а еще Форекс Тренд - ето младшая сестра Альпари
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!!
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 14:49

Артем Усов писал(а):Дело в том что я на личном опыте увидел что в ДЦ действительно можно зарабатывать, и думал что так же само зарабатывать можно в любом ДЦ. А сюда перешел потому что была немного больше доходность чем у меня, и в тоге остаюсь ни с чем :(


Так на это все и попались... Я так ничего и не добился еще с 26.08.14, ходил к ним, ничего они мне нового не сказали, все в обработке, временные трудности...
Вам уже вывели деньги?
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 14:52

forex-zver писал(а):Кому интересно узнать правду о Форекс тренд, смотрите:
cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/


Мне интересно, я ожидаю вывод еще с 26 августа )) Не открывается что то ссылка, что там?
Последний раз редактировалось famousest 16 сен 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 14:53

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

Я тоже столкнулся с такой проблемой, ещё 2 недели назад. Вот по сей день не могу её решить...


Ксати, скажите, у Вас получилось зайти на сайт Форекс Тренда? А то у меня не получается. [ak.gif]

На сайт зайти то у меня получалось, а во в ЛК нет(
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение KateTrader » 16 сен 2014, 14:53

lutsyk писал(а):Деньги выводят не в полном обьеме! Заказал вывод, а выплатили только часть, звоню уточнить, в чем причина, а от меня морозятся!!!


Ооо,так Вам еще крупно повезло!! Вам хоть часть вывели...поздравляю!! Видимо Вы успели подать заявку еще до их полного ухода с нашими деньгами!
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 14:55

KateTrader писал(а):
lutsyk писал(а):Деньги выводят не в полном обьеме! Заказал вывод, а выплатили только часть, звоню уточнить, в чем причина, а от меня морозятся!!!


Ооо,так Вам еще крупно повезло!! Вам хоть часть вывели...поздравляю!! Видимо Вы успели подать заявку еще до их полного ухода с нашими деньгами!


Это точно )))) Я все еще в ожидании )))
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 16 сен 2014, 14:57

Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)


Я думаю надо спешить с посещением их офисов, а то вдруг и их скоро не станет.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.