Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 12:48

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.


Да почти все уже столкнулись с такой проблемой. И ее к сожалению наверное никак не решить. Я 100 раз звонил, каждый раз говорят что рассмотрят мою проблему и перезвонят. В итоге мне никто не звонит и не пишет. Блокируются после того как заказываешь вывод денег...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:48

Кидалово, Вложил 3500 баксов в эту пирамиду. Первый раз заработал и вывел $500. Всё получилось но соскрипом: 10 дней ждал вывод. И вот заработав еще тысячу решил вывести все средства. Но тут меня ожидал облом: не могу вывести деньги уже 5 недель. ВСё время какая то фигня происходит, то отсоединяет, то програма зависнет, то система не отвечает. В итоге не знаю, что делать. Как мне вернуть мои деньги, хотя бы те 3500, что я вложил.
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:51

И куда писать будете!!!!!
может и мне еще подскажыте!!
а то я уже совсем устал от ето ху**и
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 12:54

forex-zver писал(а):И куда писать будете!!!!!
может и мне еще подскажыте!!
а то я уже совсем устал от ето ху**и

В Новую Зеландию! Они там за реганы туду и напишем)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 12:56

Edifier писал(а):
forex-zver писал(а):И куда писать будете!!!!!
может и мне еще подскажыте!!
а то я уже совсем устал от ето ху**и

В Новую Зеландию! Они там за реганы туду и напишем)


а деньги то есть на проезд???ведь суд и все розбирательство будет именно там,мои кровные зависли у них,так что поехать куда либо ближайшых пару лет не смогу
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 16 сен 2014, 13:21

forex-zver писал(а):
Edifier писал(а):
forex-zver писал(а):И куда писать будете!!!!!
может и мне еще подскажыте!!
а то я уже совсем устал от ето ху**и

В Новую Зеландию! Они там за реганы туду и напишем)


а деньги то есть на проезд???ведь суд и все розбирательство будет именно там,мои кровные зависли у них,так что поехать куда либо ближайшых пару лет не смогу


Это ирония. Злая такая - нас уже довели. Ни у кого на это денег нету. Или нет смысла на это их тратить. И времени нет. И еще нужен же адвокат и т.д. Так что кто Вам поедет в Новую Зеландию?
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ярослав.На » 16 сен 2014, 14:19

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Креплю скрин Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?



ФТ это ПИРАМИДА копилка, она уже все накопила и ее разбили и все забрали. Так что нам остаются только воспоминания
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 16 сен 2014, 14:19

Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 16 сен 2014, 14:33

Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forex-zver » 16 сен 2014, 14:35

Кому интересно узнать правду о Форекс тренд, смотрите:
cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/
forex-zver
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.