Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Wall-y » 15 сен 2014, 14:40

Никогда не думала, что попадусь на эту удочку. Ведь к выбору ДЦ подошла очень серьезно и просмотрела множество вариантов. Компания Форекс Тренд как по мне предлагала самые выгодные условия сотрудничества и так нагло обманула своих вкладчиков((
Wall-y
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 15 сен 2014, 14:42

Давайте, ребята, собираем скрины, будет хорошим доказательствами потому что они уже просто вытворят и от бирают наши деньги и должны быть наказаны. А чат мне кажется что давно не работает.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 14:52

Wall-y писал(а):Никогда не думала, что попадусь на эту удочку. Ведь к выбору ДЦ подошла очень серьезно и просмотрела множество вариантов. Компания Форекс Тренд как по мне предлагала самые выгодные условия сотрудничества и так нагло обманула своих вкладчиков((


Это стандартная ситуация, там, где больше обещают, там и большая вероятность, что Вас обманут. Жаль, я раньше выбирал по принципу, чем больше, тем лучше. Увы, теперь мои 4 тыс дол гуляют у кого-то в кармане...
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 15 сен 2014, 14:52

loz писал(а):Давайте, ребята, собираем скрины, будет хорошим доказательствами потому что они уже просто вытворят и от бирают наши деньги и должны быть наказаны. А чат мне кажется что давно не работает.


Очень толковая идея, давно надо делать скрины может сможем вместе добиться хоть какой то результат
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Макс45 » 15 сен 2014, 15:03

Зачем такие компании существуют как Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, звонишь им, пишешь....... как горохом об стенку. Собираем доказательства
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 15 сен 2014, 15:04

loz писал(а):Давайте, ребята, собираем скрины, будет хорошим доказательствами потому что они уже просто вытворят и от бирают наши деньги и должны быть наказаны. А чат мне кажется что давно не работает.

Прсосто скринами , тяжело будет наказать , нужно максимум доказательств, все что имеется то и предявлять ,эти сволочи не пальцем деланны . у них армия дорогих адвокатов, так что будет не легко!!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 15:15

Соломон писал(а):
loz писал(а):Давайте, ребята, собираем скрины, будет хорошим доказательствами потому что они уже просто вытворят и от бирают наши деньги и должны быть наказаны. А чат мне кажется что давно не работает.

Прсосто скринами , тяжело будет наказать , нужно максимум доказательств, все что имеется то и предявлять ,эти сволочи не пальцем деланны . у них армия дорогих адвокатов, так что будет не легко!!


Вообще не знаю что нужно делать в нашей ситуации. У меня даже скринов нет. Хотя я не думаю что они могли бы мне чем то помочь, так чисто на всякий случай. Эти мошенники продумали все заранее, и вряд ли можно как то на них повлиять, даже если мы будем обращаться в суд.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 15 сен 2014, 15:19

Макс45 писал(а):Зачем такие компании существуют как Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, звонишь им, пишешь....... как горохом об стенку. Собираем доказательства


Вы знаете, ну есть у меня скрин заявки на вывод, которую не выполняют еще с 4 августа. И что с того? Я смотрю, что с ними бесполезно бороться. В поддержке у них просто невменяшки какие-то, ничего объяснить не могут, да еще и психуют на меня. А вот сегодня уже и доступ на сайт мне заблочили. Ну, в смысле что в личный кабинет войти не могу. Хорошо, что скрин раньше додумался сделать. Короче, что дальше делать - не знаю.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SashaK » 15 сен 2014, 15:24

Zolotaya_Rybka писал(а):
У них и чат почему то был недоступен.


у них на сайт зайти можно только с 318-й попытки, а Вы говорите чат...


Вот-вот, и я не могу зайти. Мне интересно, к ним же приходят наверное новые люди..влаживают свои средства, как они им обьясняют эту ситуацию? Мне просто обидно, почему ко мне начали так относится? Потому что я решил вывести свои личные средства? Обида прижимает. Надо еще звонить и настаивать на информации [al.gif]
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 15:26

shocked писал(а):
Макс45 писал(а):Зачем такие компании существуют как Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, звонишь им, пишешь....... как горохом об стенку. Собираем доказательства


Вы знаете, ну есть у меня скрин заявки на вывод, которую не выполняют еще с 4 августа. И что с того? Я смотрю, что с ними бесполезно бороться. В поддержке у них просто невменяшки какие-то, ничего объяснить не могут, да еще и психуют на меня. А вот сегодня уже и доступ на сайт мне заблочили. Ну, в смысле что в личный кабинет войти не могу. Хорошо, что скрин раньше додумался сделать. Короче, что дальше делать - не знаю.



кидай скрин! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.