Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 14 сен 2014, 10:20

Антонио писал(а):Всем добрый вечер!Очень радостно видеть что люди активничают круглосуточно!хотя сама компания сейчас опровергает по глупому так!Чтото вроде что это все куплено,но ведь столько купить просто не реально!все больше и больше людей,и по факту того что пишут все и ночью и на выходных становится все яснее что это не просто разговоры!Хотя уж лучше это было бы наглой ложью,тогда ведь все бы спокойно вывели свои деньги!А так нам их не видать я так понимаю!
очень инетерсно как у кого обстоят дела??
я пока связываться не пытался,немного смирился чтоли,но всеже руки еще не опустил,набираюсь сил так сказать и обдумываю план что же делать в такой ситуации!!!


купить такое огромное количество людей просто невозможно!!! А что твориться на форуме МОФТ!!!! Я бы очень хотел что бы меня купили и я смог вывести спокойно свои деньги!!!((( А так нам приходиться бороться вот с такими мошенниками. Я уже писал и буду далее писать,что прошло время сидеть тупо на форумах. Необходимо действовать , не думаю,что сдесь есть люди которые просто подарили ФТ свои деньги!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 10:53

Anton65 писал(а):
Антонио писал(а):Всем добрый вечер!Очень радостно видеть что люди активничают круглосуточно!хотя сама компания сейчас опровергает по глупому так!Чтото вроде что это все куплено,но ведь столько купить просто не реально!все больше и больше людей,и по факту того что пишут все и ночью и на выходных становится все яснее что это не просто разговоры!Хотя уж лучше это было бы наглой ложью,тогда ведь все бы спокойно вывели свои деньги!А так нам их не видать я так понимаю!
очень инетерсно как у кого обстоят дела??
я пока связываться не пытался,немного смирился чтоли,но всеже руки еще не опустил,набираюсь сил так сказать и обдумываю план что же делать в такой ситуации!!!


купить такое огромное количество людей просто невозможно!!! А что твориться на форуме МОФТ!!!! Я бы очень хотел что бы меня купили и я смог вывести спокойно свои деньги!!!((( А так нам приходиться бороться вот с такими мошенниками. Я уже писал и буду далее писать,что прошло время сидеть тупо на форумах. Необходимо действовать , не думаю,что сдесь есть люди которые просто подарили ФТ свои деньги!!!


Да,жаль не все это понимают! Но очень надеюсь ,что вместе мы сможем таки хоть както повлиять на всю эту ситуацию,и хоть както оградить других людей от такого краха!!!Согласен с вами,форумы это одно,но надо конечно както дейсвтовать уже!!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение pravda-mir » 14 сен 2014, 11:07

Главное не опускать руки, вместе мы сила. Найдется управа и на такой дилинговый центр как ФТ. По одному нам не управится, но когда каждый день видишь что количество обманутых людей растет, то понимаешь, ладе если через одного пойдут в прокуратуру, значит мы дадим делу ход. И Форекм Тренд не выйдет сухим из воды!!!
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna_Maria » 14 сен 2014, 11:43

Maiak писал(а):Люди, вы как с луны свалились, чесслово! Если ФТ работает, значит там уже все куплено!


пффф..за наши деньги??? и вообще, кто работает, где вы видите что они работают, если бы они работали то всей бы этой ветки не было, деньги выводились на раз два, во вторых работал бы сайт и служба поддержки...о чем вы вообще говорите!?
они дорабатывают, а через неделю свалят с рынка с нашими денежками!
Anna_Maria
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna_Maria » 14 сен 2014, 11:53

pravda-mir писал(а):Главное не опускать руки, вместе мы сила. Найдется управа и на такой дилинговый центр как ФТ. По одному нам не управится, но когда каждый день видишь что количество обманутых людей растет, то понимаешь, ладе если через одного пойдут в прокуратуру, значит мы дадим делу ход. И Форекм Тренд не выйдет сухим из воды!!!


я с вами согласна, количество людей на форумах растет с неимоверной [cv.gif] [cv.gif] [cv.gif] [cv.gif] силой и это дает стимул вывести все и закрыть конторку! поэтому нужно работать вместе..
Anna_Maria
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna_Maria » 14 сен 2014, 11:56

fx_ksu писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))



думаю, это очевидно, что нужно разместить их на максимальном количестве ресурсов.
Во-первых, Форекс Тренду выгодно будет решить хотя бы Ваш вопрос.
Во-вторых, количество новых жертв будет меньше....

пф...)))) смеетесь, что ли)) в интернет полно скринов, абсолютно разнообразных, но все на одну тему. и я никого не встретила здесь, кому бы после опубликования скрина, форекс тренд решил бы помочь, или хотя бы дал обратную связь...


моя знакомая скрин выложила и что с того? никто никому ни чем не помог!
им все равно, создают вид что что то делают!
Anna_Maria
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 12:11

Anna_Maria писал(а):
Maiak писал(а):Люди, вы как с луны свалились, чесслово! Если ФТ работает, значит там уже все куплено!


пффф..за наши деньги??? и вообще, кто работает, где вы видите что они работают, если бы они работали то всей бы этой ветки не было, деньги выводились на раз два, во вторых работал бы сайт и служба поддержки...о чем вы вообще говорите!?
они дорабатывают, а через неделю свалят с рынка с нашими денежками!


Самое ужасное что скорей всего они то работают дальше,просто под другим брендом,и всего то! А люди по прежнему будут хотеть заработать таким способом!замкнутый круг!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 14 сен 2014, 12:11

Как говорится хочешь потерять деньги вложи в ФТ.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 12:14

timpan19 писал(а):Как говорится хочешь потерять деньги вложи в ФТ.



Даа,к сожалению суровая правда нашего времени!Подарили деньги уродам!Самое ужасно что нас же очень много!только их тех кто на форумах приличная сумма выходит скорей всего,а те кто не пишет,или езе не пыпался просто вывести деньги!Ужас
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 14 сен 2014, 12:14

fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


Если есть скрины. то кидай в личку!!! Если конечно ты не против ими поделиться с общественностью!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron