Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 14 сен 2014, 10:46

Anton65 писал(а):
Brooks123 писал(а):Хорошая идея как новичкам так и всем. Если планируешь доверить кому то свои денежные средства - посещай активно форумы, читай новости. Спасибо людям которые рассказывают о своей проблеме и помогают новичкам!!

Конда я инвестировал мне очень не хватало такой информации!!! Очерь надеюсь что никто не инвестирует больше в этот ДЦ, так как заработка сдесь нету, одно мошенничество!!!! Люди читайте и узнавайте сначала ВСЕ О ДЦ, а потом решайте уже!!!!


Инвестируя в брокера, нужно знать в какого!
Для етого и существую форумы, где клиенты высказывают свое мнение и возможно ето комуто поможет уберечь свой карман от потерь!
На многих форумах удаляют сообщения, и все мы понимаем дл я чего - для того, чтобы создать красивую рекламу на рынке, завлечь клиентов!
Даже чат на сайте не работает, видимо гнев клиентов переполнил его...
Удалять надоело, видимо - решили закрыть доступ к сайту вообще!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мариам » 14 сен 2014, 10:47

Антон_М писал(а):Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.

Ето не сбой, ето открытый грабеж ваших денег!

Да, у меня еще и сын попался!
Теперь вдвоем собираем деньги, чтобы расчитаться с кредитами!
Что теперь делать незнаю((
Я очень надеялась на последнюю прибыль, которую и не увидела, ни на счету, ни в руках!
Теперь всех отгавариваю связываться с етой компанией!
Как так можно?!
Я лучше депозит в банк положу, мне кажеться там проценты не большие, но стабильные!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mat » 14 сен 2014, 10:48

Вероника22 писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?


А с помощью акции, форекс хочет привлечь новых клиентов,что бы потом также обмануть. Не все же читают форум, и не видят отзывов. А многие могут попасть в эту ловушку. Необходимо рассказывать всем знакомым о их обманах. Вплоть до наклеек на столбах.

Сейчас они нимного немного подождут, пока все успокоятся, а потом по новой людей будут зазывать что бы нажится на наших деньгах!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mat » 14 сен 2014, 10:53

Мариам писал(а):
Антон_М писал(а):Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.

Ето не сбой, ето открытый грабеж ваших денег!

Да, у меня еще и сын попался!
Теперь вдвоем собираем деньги, чтобы расчитаться с кредитами!
Что теперь делать незнаю((
Я очень надеялась на последнюю прибыль, которую и не увидела, ни на счету, ни в руках!
Теперь всех отгавариваю связываться с етой компанией!
Как так можно?!
Я лучше депозит в банк положу, мне кажеться там проценты не большие, но стабильные!


У меня друг тоже взял кредит, что бы инвестировать!!! а теперь пришло время россплачиватся по кредиту, а они уже 2 недели не отдают деньги!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 10:56

Вероника22 писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?


А с помощью акции, форекс хочет привлечь новых клиентов,что бы потом также обмануть. Не все же читают форум, и не видят отзывов. А многие могут попасть в эту ловушку. Необходимо рассказывать всем знакомым о их обманах. Вплоть до наклеек на столбах.


Вот это кстати уже хорошая идея!!!думаю привлечет много внимания подобные наклейки!!!Попробую заняться этим!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pravda-mir » 14 сен 2014, 11:00

Раньше ни когда не читала форумы, не интересовалась отзывами о Форекс Тренд. :? Потому что всегда есть люди которым что то нравится, а другим людям это не нравится. Не всегда люди пишут объективно, поэтому что бы не сбить себя с толку и не прислушивалась к народу. А зря :cry: С мужем собирали денюжку себе на 15 годовщину свадьбы и хотели сделать себе подарок поехать в путешествие с ребенком. Увидели рекламу и решили немножко вложить в ФТ чтобы увеличить свою суммы. Изначально все хорошо шло, мы ни разу не пробовали выводить свои деньги, для того что бы быстрее увеличить свой капитал. Но как говорится жадность фраера по губит. Позвонив в ФТ, мне изначально стали грубить, не отвечать на мои вопросы. Потом еле с трудом заходила на сайт, чат не работает и т.д Тогда с мужем после этого решили попробовать хоть что то выводить из ФТ. Но не тут то было, уже две неделю жду денег, на письма никто не отвечает, дозвонится ни куда не могу ((. Очень надеюсь что все таки с можем забрать свои деньги и после все этого кошмара поехать в путешествие. Желаю всем вкладчикам вывести свои кровные, заработанные не легким трудом деньги.
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Step » 14 сен 2014, 11:05

Mat писал(а):
Вероника22 писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?


А с помощью акции, форекс хочет привлечь новых клиентов,что бы потом также обмануть. Не все же читают форум, и не видят отзывов. А многие могут попасть в эту ловушку. Необходимо рассказывать всем знакомым о их обманах. Вплоть до наклеек на столбах.

Сейчас они нимного немного подождут, пока все успокоятся, а потом по новой людей будут зазывать что бы нажится на наших деньгах!!!


Я имел неосторожность поучаствовать в одной такой Акции Автомобилистов!!! только авто свое испортил, условия акции менялись 100 раз за время ее проведения!!! В итоге мне сказали, что ваше авто не проходит по каким то параметрам (а машинка моя не дешевая), и отказали в выплате!!! я был в шоке!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Step » 14 сен 2014, 11:16

[quote="pravda-mir"]Раньше ни когда не читала форумы, не интересовалась отзывами о Форекс Тренд. :? Потому что всегда есть люди которым что то нравится, а другим людям это не нравится. Не всегда люди пишут объективно, поэтому что бы не сбить себя с толку и не прислушивалась к народу. А зря :cry: С мужем собирали денюжку себе на 15 годовщину свадьбы и хотели сделать себе подарок поехать в путешествие с ребенком. Увидели рекламу и решили немножко вложить в ФТ чтобы увеличить свою суммы. Изначально все хорошо шло, мы ни разу не пробовали выводить свои деньги, для того что бы быстрее увеличить свой капитал. Но как говорится жадность фраера по губит. Позвонив в ФТ, мне изначально стали грубить, не отвечать на мои вопросы. Потом еле с трудом заходила на сайт, чат не работает и т.д Тогда с мужем после этого решили попробовать хоть что то выводить из ФТ. Но не тут то было, уже две неделю жду денег, на письма никто не отвечает, дозвонится ни куда не могу ((. Очень надеюсь что все таки с можем забрать свои деньги и после все этого кошмара поехать в путешествие. Желаю всем вкладчикам вывести свои кровные, заработанные не легким трудом деньги./quote

Я не мог зайти на сайти около недели, я был очень злой, позвонил им в службу поддержки высказать свое негодование, и узнать когда, все-таки, что то у них заработает??? после чего через пару дней они все таки сайт запустили, но мой ЛК заблокировали!!! почему не обьясняют!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pravda-mir » 14 сен 2014, 11:39

да да, именно так все у них там и происходит(( кроме того, что даже на горячую линию дозвонится нельзя. Так и по всем городам Украины звонила, берут трубку единицы, не которое просто морозятся, другие еще и оскорбляют. На вопрос " по чему не работает форум на сайте??" ответ один на все " связи с черным пиаром на компанию" они закрыли все. Вместо того чтобы, открыть форум и чат отписывать что все это не правда, что о них пишут, так они все отключают. И стольких людей не купить!!! Это все правда, не выводят людям деньги.
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:51

Мариам писал(а):Ето не сбой, ето открытый грабеж ваших денег!

Да, у меня еще и сын попался!
Теперь вдвоем собираем деньги, чтобы расчитаться с кредитами!
Что теперь делать незнаю((
Я очень надеялась на последнюю прибыль, которую и не увидела, ни на счету, ни в руках!
Теперь всех отгавариваю связываться с етой компанией!
Как так можно?!
Я лучше депозит в банк положу, мне кажеться там проценты не большие, но стабильные!



Нууууу.... Взрослая женщина, а миксуете кредиты и депозиты.... будет наука, сначала с долгами рассчитываться, а потом в высокорисковые виды зароботка влезать.... я хоть свои потеряля
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron