Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение maks123 » 13 сен 2014, 08:33

layra писал(а):
PolshaStrong писал(а):Да уж, не зря ходили слухи, что этот "Форекс тренд" не чист на руку. Не я один об этом слышал.


аахаа, вы слышали, да тут люди с ума сходят им по месяцу ФХТРЕНД деньги не выводит!!!!! Погорела конторка - собрали деньжище и свалили.
если месяц вывести не могут то эТо уже не тревожный звоночек - в колокола надо бить!!!Жаль людей которые туда большие суммы вкинули..


Да это просто кухна!

Мне конечно жаль того человека, который месяц вывести не может, НО ЗДЕСЬ УЖЕ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ТОЧНО С КОНЦАМИ ДЕНЕЖКИ УШЛИ!!!! и кто - то уже на наши денежки уже на Мальдивах отдыхает!
ну и контора!!!!!
maks123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 08:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 13 сен 2014, 09:02

ubonnnty писал(а):
Tapo4ek писал(а):действительно с форекс тренда, все просто массово начали уходить. Я слышал что и сотрудникам зарпалты не выплачивают. Какой то жирный босс, вероятно, прикарманил все денюшки и продолжакет воровать. Поэтому и не дозвонишся до них. Вот вам и форекс тренд, ай да молодец


я про невыплату зп слышал, но насколько реальны эти слова? Действительно ситуация накаляется и важно собрать реальные факты, а не просто там "говорят" и там "говорят" [ad.gif]

Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sasha_Nikitchenko » 13 сен 2014, 09:07

Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.
Последний раз редактировалось Sasha_Nikitchenko 13 сен 2014, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Sasha_Nikitchenko
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 09:09

Mark92 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Tapo4ek писал(а):действительно с форекс тренда, все просто массово начали уходить. Я слышал что и сотрудникам зарпалты не выплачивают. Какой то жирный босс, вероятно, прикарманил все денюшки и продолжакет воровать. Поэтому и не дозвонишся до них. Вот вам и форекс тренд, ай да молодец


я про невыплату зп слышал, но насколько реальны эти слова? Действительно ситуация накаляется и важно собрать реальные факты, а не просто там "говорят" и там "говорят" [ad.gif]

Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]


Я уже не первый день общаюсь с людьми, и до сих пор ни разу еще не слышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет мой хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла! А как действовать сейчас, я тоже не знаю. Жду уже 18 дней вывод денег.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 13 сен 2014, 09:14

Есть поговорка, что надежда умирает последней. Но просто сидеть и надеется нету смысла. Просто так ничего не бывает. Надо добиваться своего. И добиваться этого нужно ток вместе. Держитесь ребята, мы победить и правда восторжествует!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение arina1 » 13 сен 2014, 09:15

Sasha_Nikitchenko писал(а):Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.


Тоже самое в службе поддержки ответили и мне, я успокоилась вначале, но прошло уже 2 недели...и денег я не увидела...начала читать отзывы и просто в ужас пришло...оказывается таких как я просто безмерное количество.
Большая просьба - если у кого - то и получится вывести средства - отпишите, что делали, как решали этот вопрос!!!
arina1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 08:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sasha_Nikitchenko » 13 сен 2014, 09:20

Sasha_Nikitchenko писал(а): В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.

Чего-то не загружается. Можно здесь посмотреть: http://fastpic.ru/view/67/2014/0913/a08 ... a.jpg.html
Sasha_Nikitchenko
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 13 сен 2014, 09:21

Артем Усов писал(а):
Mark92 писал(а):Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции


Я уже не первый день общаюсь с людьми, и до сих пор ни разу еще не слышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет мой хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла! А как действовать сейчас, я тоже не знаю. Жду уже 18 дней вывод денег.

Из за того, что идей совершенно нет, как действовать в такой ситуации, у меня уже и надежды нет на возврат денег. Слишком много нас таких собралось и сумма наверное нереальная, у них ее просто не может быть [ak.gif] [ak.gif] вообщем я уже по ходу отчаялся полностью
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 09:27

Mark92 писал(а):
Артем Усов писал(а):
Mark92 писал(а):Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции


Я уже не первый день общаюсь с людьми, и до сих пор ни разу еще не слышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет мой хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла! А как действовать сейчас, я тоже не знаю. Жду уже 18 дней вывод денег.

Из за того, что идей совершенно нет, как действовать в такой ситуации, у меня уже и надежды нет на возврат денег. Слишком много нас таких собралось и сумма наверное нереальная, у них ее просто не может быть [ak.gif] [ak.gif] вообщем я уже по ходу отчаялся полностью


Так вот. Именно по этой причине я не знаю стоит ли обращаться в прокуратуру, милицию и к юристам. Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать, точно так как и всех денег клиентов.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Макс45 » 13 сен 2014, 09:29

Заказал вывод две недели назад, как и многие в ожидании просто сума схожу.А вчера еще целый день на сайт не мог зайти - выбивало ошибку.Сидиш и думаеш что дальше делать... Зачем так издеватся с людей????
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.