Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 16:19

Alex1313 писал(а):
Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

и не ответят, нужно идти в под окна!! Я всех зазываю. Пока все седят в теплых домах, на ас никто не будет реагировать!

А если я работаю? Я же немогу бросить работу что бы пару часов по орать...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:23

stella писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Да они не только Куценко забашляли!!! А ведь выплачивали им гонорар за наши вложенные деньги!!! Так что...просто ппц!!!!

А вы вот с этим ознакомтесь
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар0101 » 11 сен 2014, 16:23

Anna83 писал(а):кошмар!!! больше 2 недель жду своих денег... и понимаю головой-то. что ничего я уже не получу, но надежда давит до последнего..((

Фак, меня уже все достало. Чем больше читаю и слашую отзывы, тем больше я убеждаюсь, что это фин.пирамида. Звоню на телефон им и тишина. С пятого раза дозвонился и бросили трубку. Ппц. Кому теперь верить?
Эльдар0101
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Tor » 11 сен 2014, 16:25

До сих пор не могу в себя прийти! ФОРЕКС ТРЕНД и мне не выплотили мои деньги! А ведь не маленькая сумма была доверенна. Я на весь мир раструблю и прокуратуру на них натравлю! Берегитесь мошенников, люди. ФОРЕКС ТРЕНД - не выплачиваю деньги http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html
Tor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 16:25

Хотя судя по форумам на которых я был они очень многих кинули. Если всем собраться и штурмонуть их может толк и будет...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:26

Я на прошлой недели звонила в компанию Форекс Тренд , хотела уточнить один момент, консультант со Львова так нагрубил! К сожалению, не стал представляться, чтобы не знала его имени.
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 16:28

Anastassion1396 писал(а):Я на прошлой недели звонила в компанию Форекс Тренд , хотела уточнить один момент, консультант со Львова так нагрубил! К сожалению, не стал представляться, чтобы не знала его имени.

Это для них в порядке вещей... Они могут и послать открытым текстом...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар0101 » 11 сен 2014, 16:28

Edifier писал(а):Хотя судя по форумам на которых я был они очень многих кинули. Если всем собраться и штурмонуть их может толк и будет...

Если всем собраться, то будет массовый блок а потом напишут, что нас купили и мы гоним на них грязь. Смог вывести 50 баков и все. И это спустя 2 недели полного идиотизма. А где остальное????????????????? Мне что, на вас в суд подать? Хотя какой суд. На острова ехать? Самый худший дилинговый центр из всех!
Эльдар0101
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 16:31

Эльдар0101 писал(а):
Edifier писал(а):Хотя судя по форумам на которых я был они очень многих кинули. Если всем собраться и штурмонуть их может толк и будет...

Если всем собраться, то будет массовый блок а потом напишут, что нас купили и мы гоним на них грязь. Смог вывести 50 баков и все. И это спустя 2 недели полного идиотизма. А где остальное????????????????? Мне что, на вас в суд подать? Хотя какой суд. На острова ехать? Самый худший дилинговый центр из всех!

Ок! Какие ваши предложения? Сидеть и ждать? Так уже задолбались все ждать. Мне уже все связи с ихней компанией [am.gif] перекрыли.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Tor » 11 сен 2014, 16:31

Edifier писал(а):
Anastassion1396 писал(а):Я на прошлой недели звонила в компанию Форекс Тренд , хотела уточнить один момент, консультант со Львова так нагрубил! К сожалению, не стал представляться, чтобы не знала его имени.

Это для них в порядке вещей... Они могут и послать открытым текстом...

Там такие ребятки, что дважды просить не нужно! Общаются грубо, и не убедительно! Понабирают по объявлению!
Tor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.