Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 15:42

Решетникова-М писал(а):
Appolo1972 писал(а):
вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp



Вот именно!! Зазомбировали! Точнее и не скажешь. А я на форекс тренд и повелась из за mmgp, думала нашла островок непредвзятости...как же...



Я, к примеру, общалась и сейчас продолжаю с клиентами компании, но предвидеть закрытие и развал компании невозможно. Мы со знакомым месяц назад заказали выплату, ждем до сих пор. Может кто и успел забрать деньги, люди которые каким-то образом смогли предвидеть это проблемы, но основная маса осталась без гроша...
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 11 сен 2014, 15:49

Angelina писал(а):
Я, к примеру, общалась и сейчас продолжаю с клиентами компании, но предвидеть закрытие и развал компании невозможно. Мы со знакомым месяц назад заказали выплату, ждем до сих пор. Может кто и успел забрать деньги, люди которые каким-то образом смогли предвидеть это проблемы, но основная маса осталась без гроша...



Общаться с людьми - особенно в таком же поожении как и вы необходимо!!! Все мы попали в ловушку построенную на обмане и лжи, которая захлопнулась. В жизни нужно быть каждый день начеку, а когда расслабяешься хоть ненадолго - сразу же приходится за это дорого платить
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:00

Appolo1972 писал(а):ну это вы сейчас так говорите, что кухня. я например раньше никаких претензий к их работе не имел. ПАММ счет приносил прибыль, давали вывести без проблем. я даже ноутбук себе купил, думал дальше с ними работать. доходность была на уровне, так что не говорите что это сразу прям была кухня и пирамида. я думаю ни один нормальный человек по своему желанию в пирамиду не вступит, только если его туда заманили под предлогом честной компании. мне ФТ кстати тоже вот неплатит, сумма 2240 висит еще с 15 августа
[ img ]



Я работаю с ними уже около 8 месяцев. за все время нареканий не было, хотя двое знакомых жаловались о сливе сдерств, поэтому они еще пару месяцев назад вывели деньги. Хотя они и были обмануты, темнемение забрали все со счета. Лучше уже так, чем то что месяц жду выплату, и сомневаюсь что получу хоть часть (((
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение timpan19 » 11 сен 2014, 16:01

не знаю как там на счет выплат, но даже в личный кабинет нельзя войти... вообще караул !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:06

Milana писал(а):
Людмила Винилова писал(а):Очень хоршо,а мы по своей дурости не читаем регламенты,а потом в итоге получается,вот они на то и расчитывали,что они прекращают выплаты,мы начинает на них жаловаться,а потом они банят лк и все,дело в шляпе

Да, очень многие жалуются, что личный кабинет в наглую закрывают или же он начинает виснуть, а поддержка либо не отвечает клиентам, либо бред какой-то откровенный несет., бывает даже хамят.



Да, все очень детально и изобретательно придумали. Обмануть такое количесво людей дело не из простых, хотя с дугой стороны - что тут сложного, забрали деньги и убежали. Только видимость создают, что компания существует...
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение April357 » 11 сен 2014, 16:09

в личный кабинет зайти могу, но заявка о выводе висит уже 17 дней...
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 16:10

timpan19 писал(а):не знаю как там на счет выплат, но даже в личный кабинет нельзя войти... вообще караул !

Таже история. Сначала дс не отображались, потом залчили личный кабинети все. Задавал этот вопрос на службу поддержки сказали что я ввоже не правильные данные.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:14

Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

и не ответят, нужно идти в под окна!! Я всех зазываю. Пока все седят в теплых домах, на ас никто не будет реагировать!
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Anna83 » 11 сен 2014, 16:17

кошмар!!! больше 2 недель жду своих денег... и понимаю головой-то. что ничего я уже не получу, но надежда давит до последнего..((
Anna83
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:18

Angelina писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Appolo1972 писал(а):
вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp



Вот именно!! Зазомбировали! Точнее и не скажешь. А я на форекс тренд и повелась из за mmgp, думала нашла островок непредвзятости...как же...

А я потом еще зарегестрировался у них на форуме. Там одни юристы работают. Представили мне картину так, как будто у них все самые лучшие условия. все легально и прекрасно. Теперь жалею. Дурак был! кто же верит первому источнику, они же никогда о себ еничего плохого не напишут. А слабые стороны всегда будут скрывать((
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron