Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Step » 11 сен 2014, 14:48

У меня вообще веселая история!!! зарегистрировался у них, пробовал сам поторговать, не совсем получалось, я решил вложить в ПАММ. потом недельку не заходил, после чего попробовал зайти, а ЛК заблокирован!!! звоню в СП, а они говорят, у нас все нормально вы что то не то делаете и бросают трубку!!! Почитал коменты, понял что попал!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 11 сен 2014, 14:49

Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?



Сомневаюсь, что вообще кому то получится вернуть деньги!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 11 сен 2014, 14:50

Сер_Ку писал(а):
Irina002 писал(а):
Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.


Очень хороший пунк в контракте, ладно перестали сотрудничать и начислять проценты (если это инвестирование), но вот то что свои же деньги вывести не льзя, это бред!



пффф... ФТ может расценивать вывод моих же средств как ущерб компании. Идиотизм ....


Вот это я понимаю правильный подход к работе, они и сотрудникам зарплату также выдают, да ИДИОТИЗМ, точно. [ai.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 14:52

TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

Очень мило. С какой стати?? Вообще недопустимое поведение!
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 14:52

У меня личный кабинет очень странно работает, то все работает, то выкидывает через минуту, после входа. Это только подтверждает нестабильную работу компании, если ее так можно назвать.[/quote]

А я вообще-то в Винницу уже какую неделю дозвониться не могу. Там уже 3 недели никто трубки не берет. А если звоню в другой город и получается хоть кого-то услышать, то там начинают грубить, спрашивают кто я такая? Как это кто? Я - клиентка компании, у которой раньше с Форекс Тренд не было никаких проблем, когда раньше позвонив к ним по какому-нибудь вопросу - меня на "вы" называли. А теперь такое впечатление, что не они мне деньги должны, а я им. http://kordon.org.ua/kak-vglyadit-obman ... -rnke.html[/quote]


Честно говоря, это наглость! Я хоть дозвониться могу, правда, набираю их по 5 и больше раз в день.

Я так понимаю, их колл центр ставит всех на паузу. По типу... мы решаем ваш вопрос, сейчас работают программисты и т.д., а потом не берут, ставят на паузу. В нашей стране так часто деньги возвращают.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 11 сен 2014, 14:54

stella писал(а):
Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?



Сомневаюсь, что вообще кому то получится вернуть деньги!!!


У меня также заблокирован личный кабинет, то же пишет тех работы, я заказал выплату 2.09, сегодня уже 11.09, тех работы начались 08.09. Такое бывает. Я в шоке. Греет то, что 500 $ всего пропадет. Ну а вообще никогда в одного брокера не вкладываю. в ФТ самый минимум положил, попробовать, первые 4 вывода были нормальными. А сейчас вот такая печаль. [ak.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 11 сен 2014, 14:55

TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.



Агага))) я угораю от такой наглости! Как принимать бабло от клиента - так все такие миленькие и любезные...а как вернуть - так сплошное хамство!!! и обман!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 14:56

stella писал(а):
Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?



Сомневаюсь, что вообще кому то получится вернуть деньги!!!


Даже не знаю. Я уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Не думаю что они рискнут кинуть таких, потому что они это так точно не оставят....
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kris » 11 сен 2014, 14:56

Лина30 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

Очень мило. С какой стати?? Вообще недопустимое поведение!

Мне тоже , нагрубили и сказали . что личный кабинет заблокирован , слов нет, а теперь трубки не берут , хоть бы на один номер , так нет , не могу дозвониться
kris
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Косов » 11 сен 2014, 14:58

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж


Моя сотня тоже зависла в Форекс Тренд. Теперь уже известно, что эта пирамида начала рушиться. Была бы сума побольше, я бы разбомбил их офис, а так - успокаю себя, что больше на внес в их лажовые ПАММЫ ...
Косов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.