Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Appolo1972 » 11 сен 2014, 14:04

ubonnnty писал(а):
parfenyk писал(а):Рекомендую прежде чем инвестировать в очередной ДЦ, посетите форум MMGP и посмотрите какие ДЦ там покрывают положительно. Ведь не давняя история Gamma Invest и Vladimir FX разве не научила всех осторожней относится к брокерам. На том форуме о данных компаниях также писали только позитив.


Не понял, что ты имеешь ввиду - не работать с теми, о которых пишут хорошие отзывы??


вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 11 сен 2014, 14:06

Appolo1972 писал(а):
вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp



Вот именно!! Зазомбировали! Точнее и не скажешь. А я на форекс тренд и повелась из за mmgp, думала нашла островок непредвзятости...как же...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ekaterina13 » 11 сен 2014, 14:09

serena35 писал(а):В любом случае компания никогда не сделает из себя дурака, потому что ними должны быть клиенты. И нет там никаких суперуправляющих - рано или поздно все сольются.



Верный тезис, мне бы его прежде, чем я вляпалась в эту контору, обошла бы стороной. Моя эпопея с невыводом, длится с 13 августа. За это время на нервном срыве на больничке отлежалась. И там теперь знают о такой компании. Пишу им, звоню. Некоторое время игнорирование моих звонков и писем было, теперь же они поумнели немного. Стали же все негодовать, что кроме вывода еще и отсутствие возможности вообще с ними выйти на связь. Так теперь их стандартный "отмах", на практически любой вопрос, о том, чот в связи с наплывом заявок, обработка их может затянуться. Необходимо просто подождать....ааа [am.gif] - сколько, сколько еще подождать??? С 13 августа жду! ....гудки...
Капец как вляпалась, ну надо же было всунутся именно к мошенникам!
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Milana » 11 сен 2014, 14:13

Людмила Винилова писал(а):Очень хоршо,а мы по своей дурости не читаем регламенты,а потом в итоге получается,вот они на то и расчитывали,что они прекращают выплаты,мы начинает на них жаловаться,а потом они банят лк и все,дело в шляпе

Да, очень многие жалуются, что личный кабинет в наглую закрывают или же он начинает виснуть, а поддержка либо не отвечает клиентам, либо бред какой-то откровенный несет., бывает даже хамят.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Glafira » 11 сен 2014, 14:15

Решетникова-М писал(а):
Appolo1972 писал(а):
вот-вот, это была и моя ошибка тоже. в основном я зависал на форуме mmgp и это сыграло со мной злую шутку, возможно если бы я общался с реальными клиентами, а не с купленными ботами, я бы не профукал тот момент когда нужно было выводить деньги. а так меня просто зазомбировали, я свято верил mmgp



Вот именно!! Зазомбировали! Точнее и не скажешь. А я на форекс тренд и повелась из за mmgp, думала нашла островок непредвзятости...как же...


А мне мои друзья по универу советовали Форекс Тренд, говорили, что неплохо зарабатывать получается. Я попробовала и осталась довольна до последнего момента, когда вывод жду около месяца.
Glafira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 11 сен 2014, 14:25

Glafira писал(а):
А мне мои друзья по универу советовали Форекс Тренд, говорили, что неплохо зарабатывать получается. Я попробовала и осталась довольна до последнего момента, когда вывод жду около месяца.



Ну слава богу что когда я училась в университете, единственные мои доходы это была стипендия и помощь от родителей. Потому что по молодости можно очень быстро ошибок наделать, потом сдуру долгами обрасти..оххх
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Humilom » 11 сен 2014, 14:42

Решетникова-М писал(а):
Glafira писал(а):
А мне мои друзья по универу советовали Форекс Тренд, говорили, что неплохо зарабатывать получается. Я попробовала и осталась довольна до последнего момента, когда вывод жду около месяца.



Ну слава богу что когда я училась в университете, единственные мои доходы это была стипендия и помощь от родителей. Потому что по молодости можно очень быстро ошибок наделать, потом сдуру долгами обрасти..оххх


Наверное, не одного такого студента компания оставила, мало того что без денег, а возможно и с долгами. [ak.gif]
Humilom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Humilom » 11 сен 2014, 14:45

serena35 писал(а):В любом случае компания никогда не сделает из себя дурака, потому что ними должны быть клиенты. И нет там никаких суперуправляющих - рано или поздно все сольются.



Да, но только самое обидное, что такое еще существует и нет борьбы и управы на них?
Humilom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 11 сен 2014, 14:51

Всем доброго времени суток. как успехи?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 14:55

Humilom писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Glafira писал(а):
А мне мои друзья по универу советовали Форекс Тренд, говорили, что неплохо зарабатывать получается. Я попробовала и осталась довольна до последнего момента, когда вывод жду около месяца.



Ну слава богу что когда я училась в университете, единственные мои доходы это была стипендия и помощь от родителей. Потому что по молодости можно очень быстро ошибок наделать, потом сдуру долгами обрасти..оххх


Наверное, не одного такого студента компания оставила, мало того что без денег, а возможно и с долгами. [ak.gif]

Мне тоже друзья посоветовали форекс тренд, говорили про отличные возможности. А сейчас сидим все вместе и локти кусаем от откой несправедливости.
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.