Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kamala » 10 сен 2014, 15:56

Максим Заболотный писал(а):Добрый день всем. Расскажу вам свои историю сотрудничества с этой компанией. Мы с братом очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сам себя не могу понять,почему я выбрал именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? И только сейчас я понял, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с братом повелись на весь этот развод и уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Пытаемя вывести деньги уже три недели.. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


У меня тоже такая ситуация, я вложила в ПАММ счета 2000, долл. но трейдеры слили несколько моих счетов, у меня остаток 485,32, я захотела снять свои копейки. Но тут началось, деньги на вывод зависли в воздухе, я немогу ничего сделать. Звоню в СП, мне отвечают ожидайте. Прошло уже 2 недели... Сколько еще ожидать? Я хочу веннуть свой остаток. Максим еслы вы сможете вернуть свои деньги, отпешитемне в чате. Буду очень благодарна.
kamala
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 15:57

ubonnnty писал(а):
Максим Заболотный писал(а):Добрый день всем. Расскажу вам свои историю сотрудничества с этой компанией. Мы с братом очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сам себя не могу понять,почему я выбрал именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? И только сейчас я понял, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с братом повелись на весь этот развод и уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Пытаемя вывести деньги уже три недели.. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


Добро пожаловать в наше общество тех, кто решил разбогатеть с Форекс трендом, а в итоге остался с носом

Это да. Как же мы влипли все. Я и подумать не мог, что так все обернеться. Не тот уровень обслуживания на который я расчсчитывал. Все оказалось очень даже плохо. Ни тебе денег, ни тебе достойных консультаций.
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kamala » 10 сен 2014, 15:59

timpan19 писал(а):поздно уже мы ничего не докажем... они этим и пользуются, их же не кто не контролирует !!

Мы не можем позволить слить все наши деньги им в карман. Нужно устраивать страйки, идти пикетировать, нужно что бы нас услышали, нужно собирать всех людей и приглашать сми, тогда они не отвертеться.
kamala
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 16:00

kamala писал(а):
Максим Заболотный писал(а):Добрый день всем. Расскажу вам свои историю сотрудничества с этой компанией. Мы с братом очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сам себя не могу понять,почему я выбрал именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? И только сейчас я понял, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с братом повелись на весь этот развод и уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Пытаемя вывести деньги уже три недели.. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


У меня тоже такая ситуация, я вложила в ПАММ счета 2000, долл. но трейдеры слили несколько моих счетов, у меня остаток 485,32, я захотела снять свои копейки. Но тут началось, деньги на вывод зависли в воздухе, я немогу ничего сделать. Звоню в СП, мне отвечают ожидайте. Прошло уже 2 недели... Сколько еще ожидать? Я хочу веннуть свой остаток. Максим еслы вы сможете вернуть свои деньги, отпешитемне в чате. Буду очень благодарна.


Камала, конечно же отпишу, но я честно вам скажу, я очень сомневаюсь, что действительно нам кто-то что-то вернет. Они только забрать могли. Это очень не честно и не по человечески с их сьтороны. стольких людей кинули на такие суммы. Вы только представьте, какие же там суммы крутятся? Кто-то уже это все присвоил себе и плевать хотел на всех нас.
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 16:03

kamala писал(а):
timpan19 писал(а):поздно уже мы ничего не докажем... они этим и пользуются, их же не кто не контролирует !!

Мы не можем позволить слить все наши деньги им в карман. Нужно устраивать страйки, идти пикетировать, нужно что бы нас услышали, нужно собирать всех людей и приглашать сми, тогда они не отвертеться.


Это конечно вариант, но вы же сами понимаете, сейчас везде все покупаеться за деньги. И сми, и правохратиленые органы. Все это бесполезно, эти мошенники так и остануться безнаказанными. А мы с вами, господа без наших денег. Кто больше потерял, кто меньше. Все равно жаль и очень обидно.
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Slowdown » 10 сен 2014, 16:03

Serena_Fisher писал(а):
Slowdown писал(а):
Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


вот именно! даже если кто-то решит обращаться в прокуратуру, то вы оставите там столько своих нервов и денег, что лучше просто забыть. не знаю, чтоб какой-то раннее закрытый ДЦ выплатил клиентам их вклады [an.gif]


Мошенники на то и рассчитывают, что вы не будете никуда обращаться!!!! Вы должны понимать, что своим молчанием вы способствуете новыми невыводам, новым жертвам... это славянская ментальность - молчать и покорно опустить голову! Такое надо искоренять из своего мозга! Никто кроме вас самих вам не поможет ни в одном деле!


Не помню ни одного человека, который добился от ДЦ каких-либо возмещений. Договор их абсолютно ничего не означает. Вспомните Гамму, никто не получил свои вклады обратно, я кстати, уже читал, что ФТ, Гамма и еще один ДЦ (точно не помню) это все один руководитель, а значит, и схема одна и та же
Slowdown
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 16:03

kamala писал(а):
timpan19 писал(а):поздно уже мы ничего не докажем... они этим и пользуются, их же не кто не контролирует !!

Мы не можем позволить слить все наши деньги им в карман. Нужно устраивать страйки, идти пикетировать, нужно что бы нас услышали, нужно собирать всех людей и приглашать сми, тогда они не отвертеться.
Согласна полностью, только нам не верит никто. На сайте ФТ все жужжат о "черной пиар-акции" На форумах, подконтрольных ФТ, тоже затирают "неудобные" отзывы и комментарии. Можно конечно обратиться в органы правоохранительные,но я опять же повторюсь- история с МММ все еще сидит в памяти. Посадят в лучшем случае жуликов и все(
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 10 сен 2014, 16:04

Я думаю они чисто-начисто закроються и поедут в теплые края. С нашими деньгами. Купять себе новенькиие виллы и не будут париться ниочем. В дрожь кидает
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение okidoki » 10 сен 2014, 16:13

layra писал(а):
PolshaStrong писал(а):Да уж, не зря ходили слухи, что этот "Форекс тренд" не чист на руку. Не я один об этом слышал.


аахаа, вы слышали, да тут люди с ума сходят им по месяцу ФХТРЕНД деньги не выводит!!!!! Погорела конторка - собрали деньжище и свалили.
если месяц вывести не могут то эТо уже не тревожный звоночек - в колокола надо бить!!!Жаль людей которые туда большие суммы вкинули..


Да несмешно, я сотню туда забросил, как никак, а в наше время - тоже денежка и как я повелся, до сих пор не верится, что я умудрился попасть на ЛохоТрон под названием Форекс Тренд - полный крах ... ждет компанию, а меня ждет скандал с женой, скоро вернется от матери, будет разговор полюбому о том, как там наша сотенка в Форекс Тренд ...
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Людмила Винилова » 10 сен 2014, 16:14

я уже попрощалась со своими деньгами,я так поняла,что смысла уже биться головой нет. почитала на форумах отзывы и понял,что я не одинока. так что,кто еще не успел вкинуться и не лезьте туда,очень потом пожалеете
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.