Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 14:47

Артем Усов писал(а):
KolenkaTR писал(а):Хорошо, что их выводят на чистую воду! Рад, что прекратил сотрудничество с ними. Я свои деньги просадил, а тем, кто не может вывести свои деньги искренне сочувствую.


Вывести деньги это одно, а я не могу даже в свой кабинет зайти .... Заходит раз в 3 дня... А так, пишет что ведутся технические работы...
Ого! Уже и в кабинет не пускает? Я просто как то давно туда не заходила. Повесила заявку и жду чуда! При этом, самое интересное, что реклама везде ФТ не иссякает, зовут к себе, аж затягивают. В том же Вконтакте регулярно всплывают!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 14:47

Dark Lord писал(а):Сейчас если поискать можно про фт узнать много нового и про их "трейдеров", очень меня уж огорчил тот факт что оснаватели фт , те же что и гаммы и владимира, а их печальные истории мы помним [ai.gif]

да. и то что их брокеры барыги массажоров. очень милеьно. как таким можно было доверять
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 10 сен 2014, 14:54

Артем Усов писал(а): К сожалению не думаю что прокуратура сможет чем то помочь. Эти мошенники знают что они делают. На сайте написано что компания не дает гарантии что клиент получит свою прибыль. Поэтому остается только надеяться на позитивный конечный результат..

Я не буду ждать, я уже нашла юриста и буду отстаивать свои деньги. Всем советую поступить аналогично!
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Andre89 » 10 сен 2014, 14:56

я там и не открывал счет, благо почитал нужную инфу перед тем, как к ним идти. ведь жалобы на трендов и раньше были. в меньшем количестве конечно, но факт!!! не помню что за сайт был, но там рассказывали про руководство, что оно имеет отношение к гамме и сигма тренду. компании эти уже развалились, поэтому я сделал выводы и пошел к другому брокеру. можно было подумать конечно чтото была заказная статья и бла-бла, но как сейчас показывает практика, там была правдивая информация.
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Леся Данилова » 10 сен 2014, 14:57

ubonnnty писал(а):
Леся Данилова писал(а):прочитала на всех форумах о Форекс Тренд ,куча негатива! люди в кипише, орут, что не возвращают деньги, что отвратительное отношение к клиентам, а потом наткнулась на статейку, что уже и МОФТ (Международное Обьединение Форекс Трейдеров) прекратило с ними сотрудничать, и реально понимаю, как хорошо, что я не выбрала этого брокера, а вот подругу мою очень жалко! она попала в ихнюю ловушку, ну хорошо, что сумма не большая.. Они очень хитро сделали, с начало, давали большие проценты, подруга выводила, хвасталась вечно, а потом начались отговорки, и кормление завтраками, но и уже это перестали делать, хотя это и очевидно, потому что в сети Интернета показала, что их уже больше и нет! и теперь куда идти? к кому обращатся? остается лишь догадки.....


Леся, а ваша подруга сама не хочет отписываться? Или вы за нее будете страшные истории рассказывать?! [ad.gif]

она тоже пишет, звонит, это я к примеру ее взяла, то что вижу на собственные глаза
Леся Данилова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 14:57

Алевтина88 писал(а):
Артем Усов писал(а):
KolenkaTR писал(а):Хорошо, что их выводят на чистую воду! Рад, что прекратил сотрудничество с ними. Я свои деньги просадил, а тем, кто не может вывести свои деньги искренне сочувствую.


Вывести деньги это одно, а я не могу даже в свой кабинет зайти .... Заходит раз в 3 дня... А так, пишет что ведутся технические работы...
Ого! Уже и в кабинет не пускает? Я просто как то давно туда не заходила. Повесила заявку и жду чуда! При этом, самое интересное, что реклама везде ФТ не иссякает, зовут к себе, аж затягивают. В том же Вконтакте регулярно всплывают!


Почти каждый день пишет, что доступ будет возобновлен после 17.00 Но доступ так и не возобновляется!
[ img ]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 10 сен 2014, 15:02

вряд ли возобновится доступ к личному кабинету, по крайней мере для действующих клиентов, потому как даже не заходя в ЛУ разделы сайты очень тормозят...
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 10 сен 2014, 15:03

Не знаю, как остальные жертвы (да-да, вам не послышалось!) а я собираю доказательную базу для обращения в суд.
уже взяла выписку с банка за период всего сотрудничества с Форекс трендом, записала несколько разговоров с службой поддержки, сделала запись скрытой камеры моего посещения офиса, когда меня охранник просто вытолкал на улицу... также обратилась к хорошему юристу, будем готовить иск.
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Slowdown » 10 сен 2014, 15:08

Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


вот именно! даже если кто-то решит обращаться в прокуратуру, то вы оставите там столько своих нервов и денег, что лучше просто забыть. не знаю, чтоб какой-то раннее закрытый ДЦ выплатил клиентам их вклады [an.gif]
Slowdown
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 10 сен 2014, 15:09

Леся Данилова писал(а):прочитала на всех форумах о Форекс Тренд ,куча негатива! люди в кипише, орут, что не возвращают деньги, что отвратительное отношение к клиентам, а потом наткнулась на статейку, что уже и МОФТ (Международное Обьединение Форекс Трейдеров) прекратило с ними сотрудничать, и реально понимаю, как хорошо, что я не выбрала этого брокера, а вот подругу мою очень жалко! она попала в ихнюю ловушку, ну хорошо, что сумма не большая.. Они очень хитро сделали, с начало, давали большие проценты, подруга выводила, хвасталась вечно, а потом начались отговорки, и кормление завтраками, но и уже это перестали делать, хотя это и очевидно, потому что в сети Интернета показала, что их уже больше и нет! и теперь куда идти? к кому обращатся? остается лишь догадки.....


Пригласите подругу в этот чат. Вместе нам будет легче добиться правды....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.