Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение maschckova » 10 сен 2014, 11:36

Anastasija писал(а):
Naib писал(а):
Шила писал(а):Удаление отзывов вообще ничего не решит. Нормальный клиент в таком случае просто уйдет из компании и другим посоветует с ней не связываться. [ae.gif]

Форекс Тренд включил полный игнор - даже предствители никак не комментируют эту ситуацию


Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд!



Видимо от более активных недовольных клиентов компании проще откреститься. Я так слышал, что они вообще блокируют личный кабинет у слишком настойчивых, после чего заявляют что этот человек вообще их клиентом не является. Мне кажется компания переходит уже все рамки![/quote]
Да, сначала просто перестали отвечать на телефонные звонки, а теперь начали блокировать([/quote]

Я тоже с этим столкунулась, мне тоже заблокировали личный кабтинет , ничего не обьяснив, мало того , они и не отвечают на телефонные звонки, я так поняла им правда режит конкретно
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Эльдар » 10 сен 2014, 11:40

lays писал(а):ТОлько все эти 5 лет почему никто не замечал что это пирамида? Никто на этот вопрос не может мне ответить. Я то с ними не так давно а вот люди которые с ними по нсколько нет , не говорят. И говорили что и вывод был и все вроде нормально а вот как сейчас пояснить в один миг все разлетелось в пух и прах да еще и с нашими деньгами.

Я могу ответить, потому как это не пирамида, пирамидой была МММ где чем больше рефералов у теюя етсь то тем круче ты получаешь, у форекс тренда все проще , они просто рисовали прибыли , а когда у них на счету оказалась сумма которую они запланировали " зарабоать" они просто закрыли счета. По тейкт профиту так сказать сработали.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:40

сотрудничал с компанией довольно долго: инвестировал в ПАММ и все было хорошо пока не наткнулся на статью http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/. После чего не смог дозвонится в службу поддержки. и заказал выплату на что получил отказ и бан личного кабинета. По горячей линии постоянно говорили что передают мою ситуацию другой отдел и с вами свяжутся, но как и следовало ожидать никто не связывался.Потом до еще и узнал что с ними МОФТ разорвал отношения из-за большего количества невыплат. Уже три недели прошло, а со мной никто не связался
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 11:41

Я на форуме форекс тренд написала коменнтарий, о том, что вообще происходит ,правда ли что пишут в интеренете. После чего меня заблокировали, сначала на форуме, на след день аккаунт. Я звонила так никто не ответил ни на одном номере. Хороши Тренд![/quote]


Видимо от более активных недовольных клиентов компании проще откреститься. Я так слышал, что они вообще блокируют личный кабинет у слишком настойчивых, после чего заявляют что этот человек вообще их клиентом не является. Мне кажется компания переходит уже все рамки![/quote]
Да, сначала просто перестали отвечать на телефонные звонки, а теперь начали блокировать([/quote]

Если они таким образом избавляются от своих клиентов, понятное дело, что никому бабки они не вернут.[/quote]

да я тоже оставляла коммент . и его удалили. попыталась второй раз оставить, так меня заблокировали. не могу зайти в Лк вообще. а то что п о тел они хамят это уже всем известно. ни для кого не секрет вообще. хамы и быдло.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение maschckova » 10 сен 2014, 11:41

Мери писал(а):
Иван Ю. писал(а):И я с вами((((( Когда будете оформлять жалобы - я готов всё подписать!!! Мне Форекс тренд тоже не отдаёт деньги - почти 6000 долларов. Пытаюсь дозвониться до них - уже пятую неделю игнорируют, сволочи.
За жалобы я тоже за , вывести немогу уже 2 месяца , дозвониться чуть меньше , никаких логических обьяснений , так что , готова подписать любые жалобы , чтобы наказать их!!!!!!!!!!!!!
Кстати, нашёл в интернете интересную статьи об этих мошенниках.
вот как они всех нас кинули (ресурс globali.st, статья называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ")


Я вывод жду три недели((( Сначала не могла дозвониться в саппорт, а когда дозвонилась - они не представились (что я сразу и не поняла что я к ним дозвонилась), так толком не на один вонрос не ответили... только заученный текст " наша компания работает, у нас всё отлично, вывод ждите" и ложат трубку
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Scarlet » 10 сен 2014, 11:43

Alex1432 писал(а):Если они таким образом избавляются от своих клиентов, понятное дело, что никому бабки они не вернут.


Дневник клиента ForexTrend:
Денег не выводят, в терминал теперь не могу зайти, на форуме пожаловаться - не пропускают, и так уже полторы недели(((
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 11:51

Проблемы с выплатами, разумеется, не случайны: все это – обычная схема работы любой пирамиды. Все платежи в Forex Trend происходят не напрямую, а через посредников. Деньги сразу же переводятся на хозяев этой кухни – братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, так что ни о каком межбанке речь не идет. Наивные трейдеры и инвесторы думают, что они действительно торгуют и будут получать прибыль от инвестиций – а на самом деле на них зарабатывают владельцы Forex Trend. У меня друг работал в этой компании - всё, как на духу рассказал. От услышанного волосы дыбом становятся...
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:52

Мери писал(а):
Иван Ю. писал(а):И я с вами((((( Когда будете оформлять жалобы - я готов всё подписать!!! Мне Форекс тренд тоже не отдаёт деньги - почти 6000 долларов. Пытаюсь дозвониться до них - уже пятую неделю игнорируют, сволочи.
Кстати, нашёл в интернете интересную статьи об этих мошенниках.
вот как они всех нас кинули (ресурс globali.st, статья называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ")


Я вывод жду три недели((( Сначала не могла дозвониться в саппорт, а когда дозвонилась - они не представились (что я сразу и не поняла что я к ним дозвонилась), так толком не на один вонрос не ответили... только заученный текст " наша компания работает, у нас всё отлично, вывод ждите" и ложат трубку

Та ходили к их офису байкотировали, а толку. Так вышел их главный и спросил,кому тут не выплатили, ну я и додумался пойти с ним, а там какие-то громилы окружили и начали угрожать, мол я сам еще не понял с кем связался ну я еле вырвался и это при том, что там милиция была.Все равно никто ничего не выплатят..Скоты
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:56

lays писал(а):Pemma думаю что и там нам ничего не скажут, а просто будт разводить руками или вообще на порог не пустят. Может хоть тогда скажут куда еще можно обратиться.

Пытался звонить в СП, но кроме хамства и некомпетентности ничего не встретил. А один консультант вообще сказал, что с ними МОФТ без предупреждения разорвал отношения в связи с большими объемами невыплат
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 11:58

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron