Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар0101 » 10 сен 2014, 11:43

lariskalu писал(а):Не понимаю такого отношения компании к клиентам, особенно к потенциальным. Очень давно изучала возможности заработка на Форексии компанию, с которой можно было бы начать сотрудничество. Мои друзья давно сотрудничали с Форекс Трендом и склоняли меня к этому и наконец я в августе созрела к этому, но предварительно решила проконсультироваться с менеджерами Форекс Тренда. Но какое было мое удивление, когда позвонив им, они мне не совесм приветливым тоном сказали, что если я не клиент компании меня никто не собирается консультировать. Я просто пришла в недоумение. Как так? Позвонила пожаловаться друзьям, а те очень обрадовались, что я не успелаотдать им свои деньги, ведь они так пролетели на Форекс Тренде, денег вывести не могут несколько недель. И наверное не выведут, так как компания уже успешно закрывается. Вот такие сейчас у нас надежные партнеры.

Я звонил им также. Кто-то сопел и молчал. А когда спрашивал, то они отвечали мне также "але", "что". Это что, работа образованных людей. Лицо компании? Как в колхозе каком-то. Если у вас так начинается работа, то о каких серьезных намерениях можно говорить. Я вывел месяц назад деньги и теперь ни шагу к ним. Желаю им разрешения всех проблем, чтобы потом не оказаться среди ммм-щиков.
Эльдар0101
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 11:44

April357 писал(а):
Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.

А что может поменяться при таком расскладе? Равно как ничего

Ммм дааа.... Я уже не знаю что делать, был у них гостях как всегда ответа толкового не дождался, орал там как перепуганый на всех [am.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение April357 » 10 сен 2014, 11:45

Был тут кто то, кто дозвонился, та и дозвониться можно в принципе, а вот толку, если ответа на прямой вопрос не получаешь всеравно
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 10 сен 2014, 11:47

Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.


Я деньги не вывел! Где-то читал, что те кто давно не может вывести, еще и перестали видет деньги в личном кабиненте, у меня пока такого нет, но переживаю [ak.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 10 сен 2014, 11:47

Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.


Согласен с вами. Совершенно ничего не изменилось Сурово я бы сказал, но судя по увеличивающемося количеству людей, понимаю, что вернуть деньги и не получится.
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Trus » 10 сен 2014, 11:50

[quote="Rigly Scott"]fx-trend.com (Forex Trend) - обман! Обычные мошенники! Проценты от привлеченных пользователей не выплачивают! Пользователи пополняют счета и работают, однако проценты согласно условий агентских связей не перечисляются! Я привлек друга, он зарегистрировался по моей агентской (партнерской) ссылке. У меня в кабинете высветился его ник, он пополнил свой счет, а процентов мне не перечислили! Обманщики! Если они обманывают на одном, то могут обмануть и на другом.

Кроме того собирают персональные паспортные данные. При регистрации нужно ввести свои паспортные данные.

В общем никому не советую связываться с этим мошенническим сайтом, а поискать нормальный ДЦ без обмана, мошенничества и кидалова![/quot
Согласен с режиссёром)) если ещё что то осталось, забирайте(если получится) и валите от туда быстрыми шагами, и забудте этот этам в своей жизни. У меня знакомых тоже прокидали, так они до сих пор Валерьянку едят... не контора, а полное Г**НО.....
Trus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 10 сен 2014, 11:50

alexxander писал(а):
Alex1432 писал(а):
Edifier писал(а):Всем здавствуйте!!!Хоть кому то деньги выплатили? не был на форуме уже дня 4, хоть что то изменилось?


Ничего не изменилось кроме нарастающего количества недовольный клиентов. Читаю форумы, еще не видел, чтобы кому-то удалось вывести деньги.


Согласен с вами. Совершенно ничего не изменилось Сурово я бы сказал, но судя по увеличивающемося количеству людей, понимаю, что вернуть деньги и не получится.


Что думаете делать? Куда обращаться?
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 11:52

April357 писал(а):Был тут кто то, кто дозвонился, та и дозвониться можно в принципе, а вот толку, если ответа на прямой вопрос не получаешь всеравно

Да. Я в Москву дозвонился. Сказали звоните в СП своего региона, у нас все хорошо и бросели трубку. [ah.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 11:52

Edifier писал(а):А в личном кабинете средсва отображаються у всех?


средства типа видны, но вот операция непонятно прошла или нет. Лишь текст кнопки можно увидеть: "Отменить"
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Инокентий » 10 сен 2014, 11:53

Maryana писал(а):
Инокентий писал(а):
Амира писал(а):Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам позвонят по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться с ними себе дороже!


Мне кстати также звонили, но видимо им стало ясно, что колоссальной суммой я не располагаю, поэтому оставили свою идею. В течении года сома по чуть-чуть пополняла счет. Сейчас голова кругом идет от того, что я собственноручно отдала деньги нечестной компании. И теперь все мои сбережения за год, просто ушли в некуда. Мне интересно, думаю ли в компании о самих людях, о их семьях. Возможно в некоторых ситуациях вопрос стоит вообще о жизни и смерти. Или им безразлично? Я очень жалею, что экономила в течении года на всем чём возможно было, во многом отказывала дочурки. Да и "лето" мимо нас прошло, в общем. Мои накопления остаются в карманах немного умней меня людей. Просто им даровано быть циничными и бесчувственными, и немного умнее нас, дурачков!

Это ещё та кухня, работал на ней пару лет назад, потом просёк что котировки фальшивые. На демо вы всегда выигрываете, а на реале бьёт по лоссам. Ушёл я от них, но мне повезло видно больше чем вам! Денежки свои я вывел, но и потерял не мало! Вложил больше чем заработал. Я и в то время догадывался что они фальшивка и рано или поздно они всех клиентов облапошат и свалят с деньгами что выманили у тех кого обманули! Они просто кучка мошенников!
Инокентий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron