Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Kiryan » 10 сен 2014, 11:25

kowal писал(а):
timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !


Удивляюсь, зачем они вообще трубку берут. Знают ведь, по какому вопросу им звонят. Или еще надеются, что кто-то хочет свои деньги вложить? Думаю, уже нет таких



Они иногда берут трубку, чтобы ее бросить или нахамить. А потом опять по несколько дней не отвечают. Обидно за такое отношение к своим клиентам, ведь сразу они так задобряли своих клиентов - и вежливые были и
по всем вопросам консультировали. А теперь отношение как к быдлу. Все ясно, ведь мы теперь им не надо. Наткнулся на эту статью и понял почему все так поменялось с их стороны: [Spam Link]
Kiryan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Светлана Анатольевна » 10 сен 2014, 11:26

bublik31 писал(а):Forex Trend - это самый ужасный брокер! Говорю, как очередной "кинутый" клиент! Инвестировал в памм-счет, мне рассказали, что выводить могу когда хочу, разве что риски по закрытию позиций беру на себя. Но ни кто не говорил, что в целом не смогу забрать деньги!! Подал первую заявку полтора месяца назад - отклонили, потом еще несколько, так же. Недели две назад вообще не смог авторизироваться, а к вечеру даже зайти на сайт! Начал шариться в инете, что вообще происходить нашел статью cn-news.ru/nws/288-04-38-12, после нее запаниковал и начал звонить в их поддержку, почти все номера выключены, а когда дозвонился в московский центр на меня наорали, сказали, что ничего мы не знаем!!

Действительно,это ужасно. Форекс Тренд украла деньги у своих вкладчиков. В прессе множество материала который подтверждает шарлатанские действия этой компании. Обманными методами заманивать инвесторов, выманивать с них деньги и кидать - это самый низкий способ, который использовали аферисты 90-х. видимо компания Форекс Тренд застряла в этом времени.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Инокентий » 10 сен 2014, 11:29

Амира писал(а):Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам позвонят по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться с ними себе дороже!
Инокентий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 10 сен 2014, 11:33

timpan19 писал(а):Ты хоть дозванился, я немогу вот уже неделю как дозванится, они похоу мароз включили !

А в какой город звонили?
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение platron » 10 сен 2014, 11:33

Не думаю, что в компании ожидали такого резонанса происходящего. В противном случае, они бы уже закрылись и все. А сейчас, когда шум поднимают и мелкие, и крупные клиенты, ФТ приходится только врать о том, что все хорошо. Тем не менее в компании где все хорошо всегда можно получить прямые ответы от поддержки на интересующие вопросы. Да и что это за компания которая использует подставных лиц выдавая их за своих сотрудников! [am.gif]
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение alexxander » 10 сен 2014, 11:34

Светлана Анатольевна писал(а):
bublik31 писал(а):Forex Trend - это самый ужасный брокер! Говорю, как очередной "кинутый" клиент! Инвестировал в памм-счет, мне рассказали, что выводить могу когда хочу, разве что риски по закрытию позиций беру на себя. Но ни кто не говорил, что в целом не смогу забрать деньги!! Подал первую заявку полтора месяца назад - отклонили, потом еще несколько, так же. Недели две назад вообще не смог авторизироваться, а к вечеру даже зайти на сайт! Начал шариться в инете, что вообще происходить нашел статью cn-news.ru/nws/288-04-38-12, после нее запаниковал и начал звонить в их поддержку, почти все номера выключены, а когда дозвонился в московский центр на меня наорали, сказали, что ничего мы не знаем!!

Действительно,это ужасно. Форекс Тренд украла деньги у своих вкладчиков. В прессе множество материала который подтверждает шарлатанские действия этой компании. Обманными методами заманивать инвесторов, выманивать с них деньги и кидать - это самый низкий способ, который использовали аферисты 90-х. видимо компания Форекс Тренд застряла в этом времени.


Совершенно с Вами согласен, я являюсь тоже обманутым клиентом. Не могу вывести деньги 3 недели. Аналогично не могу дозвониться. Начал посещать множество форумов, задавать вопросы. Но когда заходил снова, не находил... их просто-напросто удаляют. Оставляют старые комментарии за 2013 год. Очень странно,если честно. Натолкнуло на мысль, что нас всех кинули..... Да, вспомнив ммм, идеальный был сценарий, похоже они у них скопировали все. Остается не решеным один вопрос, И что же делать дальше?
alexxander
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Rigly Scott » 10 сен 2014, 11:34

fx-trend.com (Forex Trend) - обман! Обычные мошенники! Проценты от привлеченных пользователей не выплачивают! Пользователи пополняют счета и работают, однако проценты согласно условий агентских связей не перечисляются! Я привлек друга, он зарегистрировался по моей агентской (партнерской) ссылке. У меня в кабинете высветился его ник, он пополнил свой счет, а процентов мне не перечислили! Обманщики! Если они обманывают на одном, то могут обмануть и на другом.

Кроме того собирают персональные паспортные данные. При регистрации нужно ввести свои паспортные данные.

В общем никому не советую связываться с этим мошенническим сайтом, а поискать нормальный ДЦ без обмана, мошенничества и кидалова!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Эльдар0101 » 10 сен 2014, 11:35

Инокентий писал(а):
Амира писал(а):Эта компания занимается вытяжкой денег.Слила 10000$ за день.Сначала открыли замок.Сделка пошла в минус почему то.Позвонили и предложили внести еще чтобы выдержать давление рынка.Я отказалася на что мне было предложено открыть еще сделки.Я согласилася,открыл по их рекомендациям.Сразу сняли бонус.Через час все деньги улетели.Хотела очень начать торговать на форекс.Есть для этого капитал отличный.Как бог отвел не пополнять депозит когда попросили.

Отзыв о работе компании, крайне негативен. При инвестировании средств они вам позвонят по несколько раз в день. Далее идет еще вытяжка денег, если средства дальше вы не пополняете - сводят ваш баланс на минус в ближайшее время. Работа брокеров по принципу тыкания пальцем в небо. Связываться с ними себе дороже!

Я бы на вашем месте погуглил на отзывы и брокерские рейтинги. То, что печатают в и-нет изданиях просто поражает. Многие не просто разочарованы поддержкой в возникающих ситуациях, но не могут выводить средства и оказываются в том положении когда просто остается надеятся, что все облагоразумиться. А вы читали контракты, по которым говориться, что это ваши проблемы?
Эльдар0101
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lariskalu » 10 сен 2014, 11:36

Не понимаю такого отношения компании к клиентам, особенно к потенциальным. Очень давно изучала возможности заработка на Форексии компанию, с которой можно было бы начать сотрудничество. Мои друзья давно сотрудничали с Форекс Трендом и склоняли меня к этому и наконец я в августе созрела к этому, но предварительно решила проконсультироваться с менеджерами Форекс Тренда. Но какое было мое удивление, когда позвонив им, они мне не совесм приветливым тоном сказали, что если я не клиент компании меня никто не собирается консультировать. Я просто пришла в недоумение. Как так? Позвонила пожаловаться друзьям, а те очень обрадовались, что я не успелаотдать им свои деньги, ведь они так пролетели на Форекс Тренде, денег вывести не могут несколько недель. И наверное не выведут, так как компания уже успешно закрывается. Вот такие сейчас у нас надежные партнеры.
lariskalu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение platron » 10 сен 2014, 11:37

alexxander писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):
bublik31 писал(а):Forex Trend - это самый ужасный брокер! Говорю, как очередной "кинутый" клиент! Инвестировал в памм-счет, мне рассказали, что выводить могу когда хочу, разве что риски по закрытию позиций беру на себя. Но ни кто не говорил, что в целом не смогу забрать деньги!! Подал первую заявку полтора месяца назад - отклонили, потом еще несколько, так же. Недели две назад вообще не смог авторизироваться, а к вечеру даже зайти на сайт! Начал шариться в инете, что вообще происходить нашел статью cn-news.ru/nws/288-04-38-12, после нее запаниковал и начал звонить в их поддержку, почти все номера выключены, а когда дозвонился в московский центр на меня наорали, сказали, что ничего мы не знаем!!

Действительно,это ужасно. Форекс Тренд украла деньги у своих вкладчиков. В прессе множество материала который подтверждает шарлатанские действия этой компании. Обманными методами заманивать инвесторов, выманивать с них деньги и кидать - это самый низкий способ, который использовали аферисты 90-х. видимо компания Форекс Тренд застряла в этом времени.


Совершенно с Вами согласен, я являюсь тоже обманутым клиентом. Не могу вывести деньги 3 недели. Аналогично не могу дозвониться. Начал посещать множество форумов, задавать вопросы. Но когда заходил снова, не находил... их просто-напросто удаляют. Оставляют старые комментарии за 2013 год. Очень странно,если честно. Натолкнуло на мысль, что нас всех кинули..... Да, вспомнив ммм, идеальный был сценарий, похоже они у них скопировали все. Остается не решеным один вопрос, И что же делать дальше?
alexxander, согласен... я не понимаю, откуда клиенты думают, что Форекс тренд будет компенсации какие-то платить?! Это же не банк... тут сразу нужно внести ясность.
platron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.