Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 09 сен 2014, 14:42

ubonnnty писал(а):Алевтина88, вот это тебе пришлось стресс пережить!!! [ai.gif] Подобные ситуации уже произошли с многими из нас, в том числе и со мной. Пока никакой конкретики относительно возврата наших средств не получил и не нашел. А что касается бана, то я уже не могу на многих порталах общаться. Чемоданчик и еще пару остались единственными площадками, где еще пока предоставляется шанс общаться, рассуждать и скрины выкладывать [ad.gif]
Просто потом я еще попыталась под одной статейкой коммент оставить, где была описана ситуация явно не в пользу ФТ, так там меня "честные" защитники чуть не закусали. При этом скрин никто не дал выложить, модерация странным образом не пропустила такое. А на следующий день, когдя я решила еще коммент оставить, чудесным образом у всех союзников ФТ ники были поменяны! И при этом меня эти люди обвиняли в купленности и предвзятости!!!!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 14:44

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):Алевтина88, вот это тебе пришлось стресс пережить!!! [ai.gif] Подобные ситуации уже произошли с многими из нас, в том числе и со мной. Пока никакой конкретики относительно возврата наших средств не получил и не нашел. А что касается бана, то я уже не могу на многих порталах общаться. Чемоданчик и еще пару остались единственными площадками, где еще пока предоставляется шанс общаться, рассуждать и скрины выкладывать [ad.gif]
Просто потом я еще попыталась под одной статейкой коммент оставить, где была описана ситуация явно не в пользу ФТ, так там меня "честные" защитники чуть не закусали. При этом скрин никто не дал выложить, модерация странным образом не пропустила такое. А на следующий день, когдя я решила еще коммент оставить, чудесным образом у всех союзников ФТ ники были поменяны! И при этом меня эти люди обвиняли в купленности и предвзятости!!!!


это ты уже на другом портале пыталась оставить коммент?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 09 сен 2014, 15:06

ubonnnty писал(а):Алевтина88, вот это тебе пришлось стресс пережить!!! [ai.gif] Подобные ситуации уже произошли с многими из нас, в том числе и со мной. Пока никакой конкретики относительно возврата наших средств не получил и не нашел. А что касается бана, то я уже не могу на многих порталах общаться. Чемоданчик и еще пару остались единственными площадками, где еще пока предоставляется шанс общаться, рассуждать и скрины выкладывать [ad.gif]


Не только на форему ФТ банят, но и на сайтах где есть хвалебные статьи о них!!!
Очень жаль, что именно так относяться они к клиентам. Хотя мы для них никто, они просто нас обманули!!!
Мне искренне жаль, людей у которых там очень много денег. Форекс Тренд оказался не ДЦ а лохотроном!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 15:13

Anton65 писал(а):
ubonnnty писал(а):Алевтина88, вот это тебе пришлось стресс пережить!!! [ai.gif] Подобные ситуации уже произошли с многими из нас, в том числе и со мной. Пока никакой конкретики относительно возврата наших средств не получил и не нашел. А что касается бана, то я уже не могу на многих порталах общаться. Чемоданчик и еще пару остались единственными площадками, где еще пока предоставляется шанс общаться, рассуждать и скрины выкладывать [ad.gif]


Не только на форему ФТ банят, но и на сайтах где есть хвалебные статьи о них!!!
Очень жаль, что именно так относяться они к клиентам. Хотя мы для них никто, они просто нас обманули!!!
Мне искренне жаль, людей у которых там очень много денег. Форекс Тренд оказался не ДЦ а лохотроном!!!


А на власти нет тебя не забанили? Там был такой материал и я там активно общался, пытаясь хоть что-то разузнать, но кроме троллей никого там не встретил... накинулись и начали бред всякий писать, лишь бы реальный вопрос клиента оказался внизу и никто не смог его увидеть...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ant » 09 сен 2014, 15:26

Люди, так это ж естественно, что истинную правду не пропускают в сеть. Статтей куча об этой компании, которые явно не поднимают ее рейтинг. Все докузательства невыплат, и тп.удаляются. Я лично уже замахался бороться за правду. Вывести б свои кровные как-нибуть и забыть об этом лохотроне навсегда!...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 09 сен 2014, 15:35

Ant писал(а):Люди, так это ж естественно, что истинную правду не пропускают в сеть. Статтей куча об этой компании, которые явно не поднимают ее рейтинг. Все докузательства невыплат, и тп.удаляются. Я лично уже замахался бороться за правду. Вывести б свои кровные как-нибуть и забыть об этом лохотроне навсегда!...


смысл бороться с ветряными мельницами, тут нужно действовать. Сколько у тебя зависло и как давно?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Настасья » 09 сен 2014, 15:35

ubonnnty писал(а):
Алевтина88 писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):У меня ко всем вопрос. Кого забанил на ихнем форуме?
Я регилась под чужим ником на их форуме MMGP, я думаю, что уже все в курсе, что он создан, чтоб нести дело ФТ в массы. Так вот, там вообще меня даже не зарегили. А вот на форуме забанили в течении 5 минут, за вопрос довольно таки невинный. Апогеем стало подтверждение бана- "За нарушение!" Круто же!!!Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) Ангелина88,

Вы нарушили правила на форуме Forum-Profit.RU.

Причиной нарушения стало: Повторное нарушение правил.

Так что вопрос о непритязательности форумов решаеться сам собой!


Слушай, а что ты кидаешь просто текст, сделай скрин письма!!!! [ad.gif]

Присоединяюсь! Я вообще в шоке от этой конторы, плохо все! Сайт, служба поддерки, обслуживание, схемы вывода, вся эта компания просто ужас!
Настасья
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 09 сен 2014, 16:08

ubonnnty писал(а):
Anton65 писал(а):
ubonnnty писал(а):А на власти нет тебя не забанили? Там был такой материал и я там активно общался, пытаясь хоть что-то разузнать, но кроме троллей никого там не встретил... накинулись и начали бред всякий писать, лишь бы реальный вопрос клиента оказался внизу и никто не смог его увидеть...
Как раз на Власти.нет и пыталась! А самое смешное, что я говорю- ну раз статья о том, что "ФТ пирмида", не правдива, то что она делает на этом совершенно не купленном портале? Все как- то это тему обошли скромно. Потом спросила- как это произошло, что у вчерашних пользоватлей ники резко поменялись? Опять молчат... Вот вам и независимость) Но там такие сидят злобные выпускники ПТУ, что с ними связываться себе дороже
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 09 сен 2014, 17:14

ubonnnty писал(а):А на власти нет тебя не забанили? Там был такой материал и я там активно общался, пытаясь хоть что-то разузнать, но кроме троллей никого там не встретил... накинулись и начали бред всякий писать, лишь бы реальный вопрос клиента оказался внизу и никто не смог его увидеть...
[/quote][/quote] Как раз на Власти.нет и пыталась! А самое смешное, что я говорю- ну раз статья о том, что "ФТ пирмида", не правдива, то что она делает на этом совершенно не купленном портале? Все как- то это тему обошли скромно. Потом спросила- как это произошло, что у вчерашних пользоватлей ники резко поменялись? Опять молчат... Вот вам и независимость) Но там такие сидят злобные выпускники ПТУ, что с ними связываться себе дороже[/quote]

ФТ может купить сколько угодно статей за НАШИ деньги!!!! Они бы лучше эти деньги тратили на своих клиентов или уже бы обучили СП, как правильно разговаривать и не хамить!!! Все очень запутано и сложно!!! Если кому-то удасться вывести деньги, напишите!!! Очень хочу их вернуть!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Trump » 09 сен 2014, 17:22

Все те же проблемы !! не могу вывести средства, за последние 3 недели смогл дозвониться только 2 раза, в начале разговора меня выслушали , но как только я спосил что же делать и как всетаки вывести деньги , как то резко прервалась связь.....
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.