Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Сививи » 01 сен 2014, 11:00

Георгий Романенко писал(а):
Сививи писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать???????


Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!

Сививи, я Вас полностью поддерживаю! Я тоже являюсь жертвой форекс тренда, я жажду возврата депозита!


Отлично! Нас становится больше, пишите мне в личку контакты, по которым можно с вами связаться, нужно собрать как можно больше скриншотов!!!!
Сививи
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 01 сен 2014, 11:09

Сививи, я уже направил вам свои данные, а также посмотрите скриншоты. Также могу предоставить скрины о подтверждении удаления РЕАЛЬНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ о Форекс Тренде на сайте MMGP. Думаю, что в данной ситуации вся информация имеет значение.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 11:19

Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий![/quote]
Сививи, я Вас полностью поддерживаю! Я тоже являюсь жертвой форекс тренда, я жажду возврата депозита![/quote]

Отлично! Нас становится больше, пишите мне в личку контакты, по которым можно с вами связаться, нужно собрать как можно больше скриншотов!!!![/quote]
Подскажите есть ли реальная возможность вернуть деньги, ведь на сколько мне известно если их осудят то средства будут под арестом??
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Фрида » 01 сен 2014, 11:27

Не знаю, смогут ли пострадавшие от компании Форекс Тренд вывести свои деньги, но прекращение сотрудничества с этой "фирмой" - правильное решение, и все-равно, этого мало, нужно принимать меры, обращайтесь в суд, нельзя же оставлять им этого!
Фрида
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 11:32

Соломон писал(а):Подскажите есть ли реальная возможность вернуть деньги, ведь на сколько мне известно если их осудят то средства будут под арестом??


Это уже зависит от юристов и адвокатов. Средства ваши не находятся на счетах отечественных банковских учреждений. Скорее всего они на Кипре. А выловить там средства и заморозить - очень большая проблема. Но, нет ничего невозможного, если действовать с умом. Запасайтесь терпением и будем продавливтаь этот вопрос.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Сививи » 01 сен 2014, 11:34

Соломон писал(а):Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!

Сививи, я Вас полностью поддерживаю! Я тоже являюсь жертвой форекс тренда, я жажду возврата депозита![/quote]

Отлично! Нас становится больше, пишите мне в личку контакты, по которым можно с вами связаться, нужно собрать как можно больше скриншотов!!!![/quote]
Подскажите есть ли реальная возможность вернуть деньги, ведь на сколько мне известно если их осудят то средства будут под арестом??[/quote]

Я думаю вероятность есть, но нужно собрать как можно больше кинутых клиентов и доказательств по поводу деятельности Форекс Тренда, обращайтесь ко мне в личку, предоставляйте скриншоты операций по поводу вывода денег. Касаемо ареста вложенных средств ответить не могу, это уже будем разбираться в прокуратуре. Все же лучше хлть как-то бороться, чем ни делать ничего [ad.gif]
Сививи
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 01 сен 2014, 11:36

Svasud писал(а):
Соломон писал(а):Подскажите есть ли реальная возможность вернуть деньги, ведь на сколько мне известно если их осудят то средства будут под арестом??


Это уже зависит от юристов и адвокатов. Средства ваши не находятся на счетах отечественных банковских учреждений. Скорее всего они на Кипре. А выловить там средства и заморозить - очень большая проблема. Но, нет ничего невозможного, если действовать с умом. Запасайтесь терпением и будем продавливтаь этот вопрос.


хотелось бы добавить, что раннее (когда на звонки отвечали ) сотрудники компании ссылались на партнера онлимани. Возможно как то можно и эту информацию использовать???У кого нибудь был подобный ответ от сотрудников?
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Фрида » 01 сен 2014, 11:36

Лена526 писал(а):И еще одно денег можно не ждать, т.к. регистрация компании в оффшоре (Новая Зеландия) и счета соответственно там. Теперь нужно сделать так что бы они больше не могли организовать новую ловушку...



Регистрация в офшоре -абсолютно не признак того, что компания не выведет деньги. Все зависит от компании, если это солидная организация с честной деятельностью - тогда все будет ок, независимо от регистрации и т.д., а если основная цель - обман ради наживы, тогда хоть она у тебя дома пропишется, не поможет.
Фрида
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Фрида » 01 сен 2014, 11:42

Investor_F писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


Дальше слов дело не пойдет к сожалению.



а я увернна, что на этот вопрос необходимо пролить свет, иначе они просто откроют такую же фирму только с другим название: ну например не Форекс Тренд, а Тренд Форекс, и все пойдет покругу...
Фрида
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 11:54

Фрида писал(а):
Investor_F писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


Дальше слов дело не пойдет к сожалению.



а я увернна, что на этот вопрос необходимо пролить свет, иначе они просто откроют такую же фирму только с другим название: ну например не Форекс Тренд, а Тренд Форекс, и все пойдет покругу...

Так заявление еже есть , как я понимаю, хочу тоже писать, завтра иду тогда в прокуратуру, если есть какие-то сведенья то говорите к кому там обратиться
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.