Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение maris11 » 31 авг 2014, 20:10

okidoki писал(а):Очень обидно, ведь то, что я заработал - мне уже никто не вернет.

Да, а нервные клетки тем более никто не вернет ((
maris11
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 31 авг 2014, 20:12

В интернете только об этом и говорят, я после того как потеряла, не смогла вывести деньги начала интересовался, а что же с компанией, ведь сотрудничаю давно, но сейчас я и мои знакомые не можем вывести деньги! Порочитала новость, что МОФТ прекратил сотрудничество с Форекс тренд [Spam Link] , при всем этом служба тех поддержки не отвечает(никто не объясняет) А как вернуть свои деньги?
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Bob909 » 31 авг 2014, 20:21

Как вывести деньги??
Bob909
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 20:25

почему на форуме нет клиентов о которых нам рассказывает СП?те которые спокойно выводят деньги чуть ли не в тот же день когда заявку кинули? [ai.gif] [ai.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение YURIY_nan » 31 авг 2014, 20:51

MaksimF писал(а):почему на форуме нет клиентов о которых нам рассказывает СП?те которые спокойно выводят деньги чуть ли не в тот же день когда заявку кинули? [ai.gif] [ai.gif]

Я тоже не могу вывести деньги, мы с женой в шоке, потому что планировали необходимую покупку, а теперь....???? Обращались в службу тех поддержки, а они не отвечают.....остается только в правоохранительные органы обращаться !!!!!!!
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 21:03

Офигеть, думал заработать бабок, а оказалось кидалово! Нет слов одни эмоции!!!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 21:06

MaksimF писал(а):
Юлечка1 писал(а):Форекс Тренд - мошенники!!! Хватит людей дурачить. Отдайте деньги! Мои сообщения на форумах удаляют, чтоб правду никто не знал и опять вкладывал в эту пирамиду! Люди! Давайте все вместе! Что -то же нужно делать и как-то бороться!


да уж кто-то у них оперативно подчищает форумы....но факт остается фактом....выплат нет и клиенты от них по-тихоньку бегут сломя голову!!!!!!!!




Полностью с вами согласна все они мошенники!!!!! Но нада же что то с этим делать!!!!!!!!!!
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение maris11 » 31 авг 2014, 21:51

К.Станислав писал(а):
Omega писал(а):Столкнулся с проблемой вывода денежных средств, после трех месяцев работы вложений. Прошло более полутора недель, но вопросы все решаются и решаются. На некоторых ресурсах модераторы по обращениям в Форекс Тренд убирают сообщения и не решают вопрос. Многие обращаются с подобными проблемами? Надеюсь, что в компании не занимаются сливом.

Именно сливом и занимаются и ничем иначе!!! ЛОХОТРОН!!! Сам не могу вывести деньги свои, консультанты и служба поддержки или игнорируют или врут о поступлении средств, кошмар, не знаю куда уже обращаться!!!!!!![/quot
Понимаю Вас, можно сказать у вас сейчас фаза крик о помощи. У меня тоже сначала была такая реакция, хочется кричать, что-то делать, не знаешь куда бежать, кому писать. А потом попускает - и уже начинаешь трезво оценивать ситуацию, и как-то анализировать случившееся. Мне когда пыталась вывести деньги месяц , тоже сначала просто психовала по поводу такого хамства, потом, поняла, что их никто отдавать не собираетмся, ужас охватил, а теперь просто начинаешь осознавать, что это все напрасно. Обидно только то , что некоторые люди до сих пор несут в Форекс Тренд деньги. Люди остановитесь, разве Вы не видите , что творится в интернете, на форуме!Давайте хотя бы будем объединяться и рассказивать общественности о таки махинациях, можно было бы на телеканал обратится, может у кого-то знакомые есть где-то? Отзовитесь единомышленники!
maris11
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение chedr » 31 авг 2014, 21:54

irishabelyeva1980 писал(а):Forex Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


и еще при звонках шутить вздумали.
chedr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение donnA » 31 авг 2014, 21:56

chedr писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а): Trend - это не компания, это клоповник мошенников, которые не выводят деньги клиентов и вообще скоро перестанут существовать!!! кинули людей и рады............


и еще при звонках шутить вздумали.



Я им везде напишу!!! Мало того, что их супер хваленые трейдеры мне в который раз
просадку выдают - еле-еле на ноль вышел, так еще и то, что вложил, не
заберешь!
donnA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.