Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 14:56

Мдааааааа...... "порадовали" конечна, теперь понятно почему так морозится их тех.поддержка. Блин как теперь деньги вложенные вернуть?????!!!!
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 14:58

JanYaros писал(а):Мдааааааа...... "порадовали" конечна, теперь понятно почему так морозится их тех.поддержка. Блин как теперь деньги вложенные вернуть?????!!!!

Только суд и то не факт, прокуратура возбудила дело и по учредителям им инкреминируют создание пирамиты, так что там может быть и конфискация имущества...(
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 31 авг 2014, 15:03

Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:07

loz писал(а):Первыми с корабля бегут крысы, знаете такое высказывание. Вот по ходу крысы убежали, а клиенты, тобишь нормальные люди остались этом корабле. Читал один парень волзмущался и очень растроен. он вообще для инвестирования кредит взял и теперь и денег нет и кредит нужно отдавать.

Самые главные крысы уже на канарах, остались поменьше ими занимается прокуратура!
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Златочка » 31 авг 2014, 15:07

Milana писал(а):Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.



Я ,кстати, тоже читала такую информацию за нее. Какой ужас....интересно. за чьи деньги она все это приобрела!!!!!! Я не могу вывести свои деньги уже недели 2, я очень переживаю за них! А прочитав все комментарии, так вообще в истерике.......я что не получу свои деньги обратно??? Подскажите, у кого-то получилась вывести средства?
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 31 авг 2014, 15:10

Дядя Карен писал(а):
loz писал(а):Первыми с корабля бегут крысы, знаете такое высказывание. Вот по ходу крысы убежали, а клиенты, тобишь нормальные люди остались этом корабле. Читал один парень волзмущался и очень растроен. он вообще для инвестирования кредит взял и теперь и денег нет и кредит нужно отдавать.

Самые главные крысы уже на канарах, остались поменьше ими занимается прокуратура!

Конечно займется, мошенниками , которые отмывали деньги.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:11

Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение okidoki » 31 авг 2014, 15:12

Мой друг, посоветовал прочитать статью, которую нашел уже из нового источника. Полюбуйтесь, вот кто такая управляющая форекс тренд - h t t p ://rkm.kiev.ua/obschestvo/167270/ ( уберите пробелы, чтобы ссылка была активной)
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 31 авг 2014, 15:15

Milana писал(а):Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.

Такая же мошенница как и Мавроди, В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах, что и ожидает эту даму.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dora » 31 авг 2014, 15:15

Дядя Карен писал(а):Продолжая тему суда над этими кидалами, хочу сказать, что есть положительные сдвиги!

Планирую также обратиться, потому что ожидаю свои деньги с 5го августа. Смотрю есть всё таки возможность добиться справедливости от суда?
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.