Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Настена » 31 авг 2014, 12:13

Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]


Тоже читала инфу о МОФТ. Конечно жалко, что так получается, ведь денег скорей всего нам точно не вернут. Может кто знает куда можно обратиться, ведь 2000 баксов - не маленькая сумма?
Настена
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Katusha » 31 авг 2014, 12:16

VasilievVladimir писал(а):Ах***ть, за последние 4 дня сегодня получилось дозвониться в головной офис по 380 (44) 425-30-22. Та они продолжают стоить из себя нипонимающих и уверять, что все норм. на мой вопрос по личному счету, и почему заявка до сих пор не одобрена, ответил, что "заявка на обработке. Будет рассмотрена согласна сроков указанных в регламенте!" Бл***ть уже сроки исчерпали себя, орал в трубку, дальше трубку положили! Ах***ть, объяснились, выслушали! Срочно с коллективной жалобой в правоохранительные органы, чтобы арестовали счета этой пирамиды ах***ой!



Мне тоже такое сказали, заявка обрабатывается. Что с этих правоохранительных ОРГАНОВ??? Чем они помогут? Надеюсь, что через неделю отдадут деньги.
Katusha
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 12:18

Настена писал(а):
Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]


Тоже читала инфу о МОФТ. Конечно жалко, что так получается, ведь денег скорей всего нам точно не вернут. Может кто знает куда можно обратиться, ведь 2000 баксов - не маленькая сумма?[quote]



Да вот и не знаю может в суд пойти. Хотя если их начнут за жабры брать конкретно, они вообже просто безвести пропадут и все. Может у них всетаки совесть проснется и они вернут людям их деньги.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Triniti » 31 авг 2014, 12:23

layra писал(а):
margoshechka писал(а):Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.



Кстати никто не интересовался судьбой вкладчикв которые в Гамму и Владмир ФХ вкладывали? Им удалось вернуть что то?Ведь мы с ними в одной лодке, у фх Тренда ведь те же люди руководят!



Я где то читала что конторка владмир фх больше 30милионов баксов украла у людей. Но Форекс Тренд круче Владмира и Гаммы то потери будут еще больше!!!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 12:24

Katusha писал(а):
layra писал(а):
Katusha писал(а):Зашла на форумы, люди массово пишут, что не могут вывести деньги. Обратилась в службу поддержки, они начали успокаивать. Я подала заявку на вывод 4 дня назад, вот жду ответа... Пока ничего не пишут, не звонят... Страхово как-то.



вы одна из немногих кого служба поддержки успокаивает если честно)))
В основном сапорт либо хамит в трубки либо вобще не отвечает ни в чате ни по телефону!!!




Вам хамили??? Они вообще не имеют права так говорить с клиентами. Они зарабатывают себе на хлеб пользуюясь нашими деньгами! Пусть хотя бы по-человечески обращаються!


Мне кажется, что они уже там и позабыли, что мы их клиеты. Лично для меня подобное повидение говорит об обратном( В общение с саппортом создается впечатление, что я им что-то должна, а не они мне.
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 12:25

Edifier писал(а):
margoshechka писал(а):
Edifier писал(а):Привет,Екатерина!Читаю все сообщения,и немного в шоке, почему то казалось раньше,что это надежная компания.Вы читали,что МОФТ перестал сотрудничать с Форекс Тренд?Неужели все действительно так плохо?Или обойдется?



Я думаю что если МОФТ перестали с ними сотрудничать то это начало конца. А денюжку они возвращать и не собераються [ak.gif]

Я думаю, что наши денежки уже давно лежат в карманах РЕЛИКОГО РУКОВОДСТВА вмести и их ВЕЛИКИМИ ТРЕЙДЕРАМИ.

По ходу там ни какими тредерами и не пахло. набрали по обявлению с улицы людей и все.


Кстати, видел скрины от человека, котрый регулярно постит свои доходы от ФТ. Так вот до июля все сладко и красиво. А вот в июле резкий минус. Жду, когда выложит август. Возможно, что та тоже будет минус. Тогда у СП появится еще одна причина водить за нос клиентов - сумма недостаточна для вывода. И так каждую неделю.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 12:27

Rost1990 писал(а):Это какой-то ужас, яч уже месяц не могу вывести остаток своих денег, морозятся все там, никто не отвечает...

зарегистрировалась здесь, т.к. сама столкнулась с такой же проблемой. может ли кто-то из более опытных форумчан помочь мне советом по выводу денег?..
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 12:29

К.Станислав писал(а):
Omega писал(а):Столкнулся с проблемой вывода денежных средств, после трех месяцев работы вложений. Прошло более полутора недель, но вопросы все решаются и решаются. На некоторых ресурсах модераторы по обращениям в Форекс Тренд убирают сообщения и не решают вопрос. Многие обращаются с подобными проблемами? Надеюсь, что в компании не занимаются сливом.

Именно сливом и занимаются и ничем иначе!!! ЛОХОТРОН!!! Сам не могу вывести деньги свои, консультанты и служба поддержки или игнорируют или врут о поступлении средств, кошмар, не знаю куда уже обращаться!!!!!!!


Сегодня аналогичная ситуация, выходной у них видите ли? А у меня каждый день - одна нервотрёпка, а не выходной.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:29

Farhad писал(а):В Украине и так творится беспредел, так эти под шумок решили в один миг "покончить с бедностью". Сволочи, словнет.

Да, согласен, всвязи с Вашей обстановкой, это вообще безчеловечно! Многим людям деньги сейчас очень нужны. А у знакомого вообще заявка на вывод весит ещё с начала августа! Вообщем печаль.
Отпишитесь у кого что получилось?
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 12:31

Компания Форекс Тренд зарегистрированна в Новой Зеландии, может кто-то туда слетает и подтвердит реальность этого адреса, мне уже хочется. Нигде не указано кто президент компании, также блогеры и авторы статьи о них знают больше чем они сами о себе. Консультанты вообще слепы и глухи, незнают даже что где и о чем размещенно на сайте. Он ужасно работают, правда я боюсь не надолго. Отдали бы деньги пусть сами в Новую Зеландию улетают.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.