Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 11:52

Лена Лена писал(а):У Вас правильная информация. МОФТ действительно прекратил сотрудничество с Форекс Тренд. Меня интересует вопрос как дальше поступать инвесторам? В какой способ можно попытаться вывести деньги с компании, если не получается это сделкать согласно с правилами. На сегодняшний день для меня это самый главный вопрос . Посоветуйте как мне поступить в такой ситуации. Может уде кто-то ездил в офис компании???

Я уже всерьез задумалась над тем, чтобы поехать к ним в офис. Я нахожусь в Киеве и без проблем могу приехать в их представительство. Хочу только взять друзей по нещастью, и уже конкретно устроить им кипиш там.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 31 авг 2014, 11:55

Elfia писал(а):я бы не сказал, что компания отличалась прозрачностью. Да, были выплаты, процент получали клиенты, но откуда он брался, как-то и не задумывались. А теперь локти кусаем.


Да там теперь только понимаю что полный аврал!!! С этиими паммами, комиссию сумасшедшую снимали, доход копейки, управы вообще непонятно кто. Как оказалось одна дама Вероника массажеры продавала. Смех и грех!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 11:56

Volvo писал(а):Служба поддержки ведет себя отвратительно, грубит и хамит! А по делу только "бекают и мекают"! Просто безобразие!


Полность согласна с вами. Это просто отвратительное отношение. Настолько хамское поведени в компании, которая кричала, что она являеться международной. Это просто безобразие.
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 11:57

Volvo писал(а):Служба поддержки ведет себя отвратительно, грубит и хамит! А по делу только "бекают и мекают"! Просто безобразие!


Да, хамло там еще то работает. Мне просто интересно, разве руководство ФТ не понимают, что подобное отношение к своим же клиентам ни к чему хорошему не приведет.

Мы звоним, так как боимся о своих деньгах, боимся о своем будущем! Мы в конце концов столкнулись с проблемой и не по своему желанию! Могли бы хоть что-то конкретно ответить.

Подное хамство лишь свидетельсвует о том, что компания идет к завершению своей работы. Какое им уже дело до нас...если они уже нас и за клиентов своих не считают
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 12:04

Katrin45 писал(а):Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.


Мало того, эти тролли не просто защищают ФТ, они поливают грязью и без тех уже пострадавших клиентов. А по поводу вывода абсолютна с Вами согласна. Это первое, чем я интересуюсь, если думаю о сотрудничестве с той или иной компанией.. И это для меня важнейший фактор, который может повлият на мое решение.
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 12:08

Если дело обстоит в том что я нуждаюсь в консультационной помощи , и, вместо того чтобы искать информацию на форумах и дурацких новостях взять и просто позвонить в службу поддержки, нормально пообщаться, обьяснить ситуацию. Возможно все наладилось бы. Но нет они отключились, дозвониться не возможно. Таким образом сотрудничества с форекс тренд лучше избегать. Советую всем
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 12:14

Сколько новостей прошлись по пространству интернета... Эти непонятные новости, а ответы будут? Как и когда это закончиться. Когда можно будет успокоиться. Хоть скорую вызывай
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 12:16

На основе личного опыта торговли и ПАММ-инвестирования человек сформировал достаточно трезвое представление, куда Вы попадаете, принося свои деньги и вкладывая средства в ПАММ-счета и ПАММ-систему компании Форекс-тренд (Forex-Trend).

Вот нашёл статью о том как еще в прошлом году проблеммы появились с ПАММ счетами вот ссылка : w w w.homeinvesting.ru/foreks-trend-forex-trend-piramida-razvod-kuxnya-otzyv-po-sushhestvu-stagnaciya/ (для активации уберите пробелы)
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:19

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указаных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся.
Вы отпишите, у кого то получилось может получить их?
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 12:26

Не волнуйтесь, по поводу денег в Форекс Тренде. Они вам уже не пренадлежат, они не выведут. Если так не считаете, то позвоните в СП ФТ, но вам там не ответят, в прямом сенсе. Я не могу вывести уже 2 недели, а говорили максимум 7 дней, а вообще за 1 выводим. Все это чепуха.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.