Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 11:48

Volvo писал(а):Здравствуйте! Товарищи по несчастъю, как уже не надеятся на то что деньги вернут... Надо что то делать, прочитав то что пишут люди, я просто в шоке!!!

Может, пора собраться и пойти туда, к ним в представительство. Может хоть так мы получим ответы на наши многочисленные вопросы?
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Лена Лена » 31 авг 2014, 11:52

У меня также висит заявка на вывод. Вы не одни оказались в такой ситуации. Как каждый нормальный клиент я действовала согласно регламенту компании. Подала заявку на вывод средств, когда поняла, что вывод задерживают начала писать в СП, но мне отвечали очень не внятно, короче говоря я не получила не одного конкретного ответа. Сейчас на мои звонки никто не отвечает. Я в паника. Хочу обдумть как правильно дальше поступить ведь нужно вернуть свои деньги, которые Форекс Тренд пытается присвоить себе!
Лена Лена
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 11:53

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы с подругой очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сама себя не могу понять ,почему я выбрала именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? Почему на тот момент, я упустила это все. И только сейчас я поняла, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с подругой уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Так как заявку, что я. что она подали еще три недели назад. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Настена » 31 авг 2014, 11:56

Здравствуйте. Пишу жаловаться. У меня та же проблема. Доверилась Форекс трену, внесла деньги, так внушительно они рекламировали себя, а когда срочно понадобились деньги, то здесь проблемка. Заявка на вывод уже четвертую неделю весит, в СП толком ничего не могут сказать и дождаться обратной связи с ними почти не реально. Такого наглого развода еще не встречала.
Настена
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 11:57

любонька3456 писал(а): Абсолютна с Вами согласна, никто никогда не признает своей ошибки...В данном случае ФТ все вешает на конурентов. А клиентам что? На деле вывести средства не могут, а ФТ легендами и оправданиями кормит! Остается только дудеть во все возможные трубы в надежде, что мы будем услышаны и что это хоть как-то да поможет решить нашу проблему!

Обидно только одно...Что все те, кто не столкнулись с проблемой подобной, поливают грязью и так уже пострадавших клиентов(

Всем рты не заткнуть. Естественно, милиция ничем не поможет, поржут только "может ты и мне инвестируешь?" [ag.gif] . Остаются только кц и интернет. А если человек вообще не особо сведущ в специфике работы форумов, чатов и тд, то что ему делать? Нет кучи сообщений на форумах - ты бот. Звонишь в кц - ты врёшь, у нас всё нормально. Пишешь в сп - всё норм, ждите. Футболяют как хотят, ведь знают, что мы кроме своей писанины и скандалов их никак не зацепим, и от этого мне тяжко на душе.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 31 авг 2014, 11:58

Мне вообще кажется что эта схема у них продумана, потому что Гамма компания была такая тоже и вот из той же оперы и с тем же руководством соскамись. Вот теперь и форекс тренду пришел по ходу конец.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 12:00

Eva_mit писал(а):Я присоединяюсь к коллективным жалобам, это просто кошмар, как можно так с людьми поступать!!!

Достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Петр Семенович » 31 авг 2014, 12:04

Только что звонил в Тех. Поддержку этой компании, нагрубили, сказали иди воздухом подыши и бросили трубку, что это такое? я смотрю, что все пишут одну гадость об этой компании, и долго не думая, решил просто позвонить на прямую им все спросить, так они нахамили ии бросили трубку
Петр Семенович
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 12:07

759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!



А Вы пробовали звонить в службу поддержки? Отвечают ли Вам там? Если да, то что. Я так же являюсь клиентом этой компании, полторы недели назад заказала вывод, но со мной никто не связался.Звоню - а в ответ молчание. Сначала думала, что нет повода для паники. Но решила поинтересоваться на форумах, возможно у ког то еще есть такая проблемма. Как оказалось, я не одна такая. Хотелось бы действительно как то обьеденяться, что то делать. Так как это же наши деньги. У кого то они были отложенные на что то важное и самое заветное. А теперь он остается без этого.
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:14

759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!

Да, я вижу что многих уже обманула компания Форекс Тренд! С позиции самостоятельного трейдера, скажу, что эта ситуация началась ещё в 2013 году, когда начали жалобы поступать на их сайт, на недостоверную информацию и на то что их трейдеры липа. И они сразу же нашли лица, которых и нарекли "трейдерами"
Попробуйте выводить более маленькими суммами, но я боюсь это большого результата не даст. У знакомого с начала августа деньги повисли в воздухе.
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.