Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegPetrovich » 31 авг 2014, 11:18

К сожалению, нервы от ваших сотрудников уже на пределе. Из-за ихней не компетентности, не решительности, безответственности и не желании что-либо делать. Не знаю, лично я приветствую людей, которые могут что-то решить сами на месте. И своих сотрудников призываю к самостоятельности. Делать ошибки не страшно. Самое страшное, это безразличие со стороны людей окружающих тебя, тех с кем работаешь, живешь и т.д.. Именно из-за таких и страдает имидж. И возникает вопрос, зачем до этого доводить? Неужели нельзя решить это на месте, пусть не за один день, за неделю, за месяц, но главное что бы человек видел, что процесс попытки урегулирования проблемы идет. Внутри компании, что бы не выносить это на поверхность. Но раз такие нарывы периодически происходят, то наверно руководителям надо что-то пересмотреть в своем государстве или их просто это устраивает. Тогда зачем кричать везде о регуляции, прозрачности и честности? Или это только слова? Я всё же по прежнему в надежде вывести успешно свои деньги.
OlegPetrovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:22

Тамила Николаевна писал(а):Добрый день всем! тоже хочу поделится горьким отпытом с ЭТОЙ компанией "типа" Форекс Тренд, делала вывод денег еще 20.08.14 и до сих пор нет денег, звонила в сп к ним, но они не отвечают, подскажите ,что делать? как забрать свои деньги, сума та приличная [ak.gif]


Ой, Тамила, как я вас понимаю. Всех нас обьединяет одна проблема. Мы хотим забрать СВОИ деньги. А нам не хотят их возвращать. И на звонки не отвечают, и трубку бросают, и нагло хамят. Очень жаль, что мы все поверили этой компании и попались в их ловушку.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 11:23

Георгий Романенко писал(а):
avatar22 писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Доброе утро, уважаемые форумчане! Мониторил инфу на форумах по настоящей работе компани. Пришел к выводу компания разваливается не по дням а по часам, на официальных основаниях МОФТ заявил,что прекратил сотрудничество с Форек Трендом . СП конторы не отвечает ни на звонки ни на письма чата, ни на обращения по email адресам. Надеюсь, что клиенты этой кухни примут во внимание мое наблюдение. Желающим вступить в общество мошенникам, хотелось бы пожелать - найдите куда более интересную возможность утраты ваших кровных.

Печаль не то слово. ТОже вложил в Форекс тренд решил на отпуск заработать и что имею НИЧЕГО!!
Только скандал с Женой которая каждый день спрашивает где деньги!?(( [ak.gif]
А вот еще на сайт попал что еще больше насторожило! [Spam Link]


В данной ситуации мошеничество очевидно! Как говорится, не приятно быть в просадке, но я уверенн, что ФТ как и Пантеон будут наказаны! К сожалению ссылка блокируется, нет возможности посмотреть информацию.



Надеюсь, что они потерпят крах, как в свое время Vladimir FX! Не хорошо когда кто-то считает себя умнее всех и наживается на наивных и беспомощных! Подобные действия должны обязательно влечь за собой меры наказания.

Одно только не даст мне покоя, что по своей простоте душевной я связалась с ними(
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Карина7989 » 31 авг 2014, 11:27

Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать??? [ak.gif]
Карина7989
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 11:29

каждую ночь сниться какойто да кошмар. так хочется вывести средства. вложила 6000 далларов. и меня просто посылают ... буду подавать в суд, прокуратуру и куда только можно подавать какието жалобы.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 11:31

Romanov740 писал(а):ребята печальн \о что так много людей оказуется обманутыми этими мошенниками, будем надеятся на лучшее.


Надежда умирает последней. Но что-то подсказывает, что хорошего ждать не стоит! Все очевидно, это финал для ФТ! Выплат и так уже нет...остается лишь ждать официальной информации о закрытии от самой компании. Хотя и этим они нас врядли смогут порадовать....
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 11:35

Карина7989 писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать??? [ak.gif]


Конечно, ненормально. И такое отношение к клинтам со стороны службы поддердки компании ФТ тоже являеться ненормальным. Все должны отвечать за свои поступки.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Seven » 31 авг 2014, 11:40

ФОРЕКС ТРЕНД - кидаловы! Люди, не верьте им. Я не могу вывести деньги около месяца, раньше завтраками кормили, а сегодня вообще трубки брать перестали. Они - мошенники! [Spam Link]
Seven
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 11:41

Карина7989 писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать??? [ak.gif]


Я в другой ветке писал, чтобы, в первую очередь собирали скрины и сохраняли все ответы от службы поддержки. Если есть с этим проблемы, пишите в личку, помогу разобраться что делать на этом этапе.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Volvo » 31 авг 2014, 11:42

Здравствуйте! Товарищи по несчастъю, как уже не надеятся на то что деньги вернут... Надо что то делать, прочитав то что пишут люди, я просто в шоке!!!
Volvo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron