Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение OlegPetrovich » 31 авг 2014, 11:24

К сожалению, нервы от ваших сотрудников уже на пределе. Из-за ихней не компетентности, не решительности, безответственности и не желании что-либо делать. Не знаю, лично я приветствую людей, которые могут что-то решить сами на месте. И своих сотрудников призываю к самостоятельности. Делать ошибки не страшно. Самое страшное, это безразличие со стороны людей окружающих тебя, тех с кем работаешь, живешь и т.д.. Именно из-за таких и страдает имидж. И возникает вопрос, зачем до этого доводить? Неужели нельзя решить это на месте, пусть не за один день, за неделю, за месяц, но главное что бы человек видел, что процесс попытки урегулирования проблемы идет. Внутри компании, что бы не выносить это на поверхность. Но раз такие нарывы периодически происходят, то наверно руководителям надо что-то пересмотреть в своем государстве или их просто это устраивает. Тогда зачем кричать везде о регуляции, прозрачности и честности? Или это только слова? Я всё же по прежнему в надежде вывести успешно свои деньги.
OlegPetrovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:26

Georgiy34 писал(а):Я жду вывод уже месяц. Разве такое возможно? Постоянно кормят только завтраками и своими обещаниями. Сначало верил, но прошел ведь уже месяц. Да и тем более столько негативных отзывов. И это компания еще называла себя компанией международного уровня. Та какой тут международный?


понимаю вас , у меня меньше срок всего три недели но это тоже уже предел ведь положено до 5 дней!
как?что? Куда писать хз((
СП не отвечает. [ak.gif]
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение OlegPetrovich » 31 авг 2014, 11:27

Georgiy34 писал(а):
Katrin45 писал(а):Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.


Да, для кого-то и 100$ большие деньги, которые люди с трудом зарабатывали и вложили их в эту компанию с надеждой получать стабильный доход. А компания не показала себя с лучшйе стороны. Катрин, я с вами полностью согласен, по поводу " ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств- с этим компания не справилась". Совершенно верно. Люди хотят получить свои же деньги. И это есть правильным.


Самое страшное, это безразличие со стороны людей окружающих тебя, тех с кем работаешь, живешь и т.д.. Именно из-за таких и страдает имидж. И возникает вопрос, зачем до этого доводить? Неужели нельзя решить это на месте, пусть не за один день, за неделю, за месяц, но главное что бы человек видел, что процесс попытки урегулирования проблемы идет. Внутри компании, что бы не выносить это на поверхность. Но раз такие нарывы периодически происходят, то наверно руководителям надо что-то пересмотреть в своем государстве или их просто это устраивает. Тогда зачем кричать везде о регуляции, прозрачности и честности? Или это только слова? Я всё же по прежнему в надежде вывести успешно свои деньги.
OlegPetrovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение OlegPetrovich » 31 авг 2014, 11:30

Anna Karenina писал(а):
Elena_Petrova писал(а):
hous3 писал(а):Понятное дело было что так и будет: -деньги;( а на счет собирать всех на коллективные жалобы +, думаю пирамидами народ уже наелся;(


Надеюсь что с помощью данной статьи мы сможем собрать жалобы и вернуть наконец то свои деньги.


Думаете, есть смысл писать жалобы, разве, это чем-то поможет, всеравно они откупятся нашими денежками, а мы останемся с носом.


Нельзя падать духо, нельзя сдаваться. Тем более , что кроме нас самих никто не будет бесспокоиться о наших средствах. Давайте доведём дело до конца, возможно тогда компания нас всё-таки вернёт деньги. Если можно называть это "компанией".
OlegPetrovich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Elfia » 31 авг 2014, 11:34

я бы не сказал, что компания отличалась прозрачностью. Да, были выплаты, процент получали клиенты, но откуда он брался, как-то и не задумывались. А теперь локти кусаем.
Elfia
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 11:34

Так, ребята. Могу на сейчас посоветовать действовать следующим образом. Для начала ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте скрины всех задержек. Это нужно для того, чтобы если вдруг вам вообще заблокируют аккаунт у вас были на руках хоть какие-то подтверждения своей активности в Форекс Тренде. НЕ УДАЛЯЙТЕ переписку со службой поддерки - это тоже документы, которые позже обязательно пригодятся. Ну и третье. Если выплаты все-таки не начнутся, то собираем все эти данные в общий пакет и подаем коллективный иск в суд. Я уже обратился за консультацией к нескольким адвокатстким объединениям. Они сказали, что дело крайне сложное, но пободаться нужно. И может даже вернуть часть денег. Ведь есть муждународный арбитраж и даже в Новой Зеландии их можно достать.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение layra » 31 авг 2014, 11:36

Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]


А вы в службу поддержки обращались. Ну как то пытались с ними связаться? просто у большинства не получалось пообщаться со специалистами..а те кому удалось дозвониться попадались борзые работники которые хамили!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Лена Лена » 31 авг 2014, 11:42

У Вас правильная информация. МОФТ действительно прекратил сотрудничество с Форекс Тренд. Меня интересует вопрос как дальше поступать инвесторам? В какой способ можно попытаться вывести деньги с компании, если не получается это сделкать согласно с правилами. На сегодняшний день для меня это самый главный вопрос . Посоветуйте как мне поступить в такой ситуации. Может уде кто-то ездил в офис компании???
Лена Лена
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Seven » 31 авг 2014, 11:45

Раньше думал, что у ФОРЕКС ТРЕНД технический сбой, что вот-вот и выплатят мне мои деньги, а ведь не одни тысяча была доверена. Теперь ни на звонки не отвечают, а если берут трубку, то дышат и молчат. Это разве компания?? Люди, берегите свои деньги и не доверяйте мошенникам!
Seven
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 11:47

Лена Лена писал(а):У Вас правильная информация. МОФТ действительно прекратил сотрудничество с Форекс Тренд. Меня интересует вопрос как дальше поступать инвесторам? В какой способ можно попытаться вывести деньги с компании, если не получается это сделкать согласно с правилами. На сегодняшний день для меня это самый главный вопрос . Посоветуйте как мне поступить в такой ситуации. Может уде кто-то ездил в офис компании???


Я звонила в несколько офисов. Отсылают на сп, или же грубят и кладут трубку. В некоторых офисах номера вообще неактивные. Сомневаюсь, что кто-то вам там поможет. Они только скандалов боятся и виноватых ищут. Тем более чего ещё ожидать от тех, кто связан с нашумевшей Гаммой. Тут инфу эту читала: h t t p ://crimelist.ru/archives/49637-kriminalnaya-hronika-rossii. Так что это не просто свеженький дц, который впервые столкнулся с проблемами и возможно выберется из них. Уже были скамы, уже были долги. Печально это осознавать, но возможно, ребята, все наши деньги в трубу.
Последний раз редактировалось Lara 31 авг 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.