Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 31 авг 2014, 11:05

Олегович писал(а):
lays писал(а):Я поначалу думал что это мало ли знаете как бывает летняя пора пора отдыха, вот людишки и кинулись дньги снимать на моря поехать. А когла уже столько времени не выводят, то это просто несерьезно и вызывает большие подозрения по поводу компании.

Коомпания здулась, и деньги нашы себе пригребла!!! Мне кажеться, что нам уже никто не верньот нашы кровные!!!



Вы слишком пессимистичны в своих рассуждениях.По боль8шому счету мы еще ничего не сделали для того чтобы нам их вернули. Поэтому я считаю сдаваться еще рано. борьба с форекс Трендом только начинается!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Serg_Serg » 31 авг 2014, 11:07

layra писал(а):
Олегович писал(а):
lays писал(а):Я поначалу думал что это мало ли знаете как бывает летняя пора пора отдыха, вот людишки и кинулись дньги снимать на моря поехать. А когла уже столько времени не выводят, то это просто несерьезно и вызывает большие подозрения по поводу компании.

Коомпания здулась, и деньги нашы себе пригребла!!! Мне кажеться, что нам уже никто не верньот нашы кровные!!!



Вы слишком пессимистичны в своих рассуждениях.По боль8шому счету мы еще ничего не сделали для того чтобы нам их вернули. Поэтому я считаю сдаваться еще рано. борьба с форекс Трендом только начинается!


Лаура, поддерживаю ваш настрой - на самом деле только от нас сейчас зависит, как это все разрулится
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Katusha » 31 авг 2014, 11:08

Зашла на форумы, люди массово пишут, что не могут вывести деньги. Обратилась в службу поддержки, они начали успокаивать. Я подала заявку на вывод 4 дня назад, вот жду ответа... Пока ничего не пишут, не звонят... Страхово как-то.
Katusha
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение layra » 31 авг 2014, 11:17

Katusha писал(а):Зашла на форумы, люди массово пишут, что не могут вывести деньги. Обратилась в службу поддержки, они начали успокаивать. Я подала заявку на вывод 4 дня назад, вот жду ответа... Пока ничего не пишут, не звонят... Страхово как-то.



вы одна из немногих кого служба поддержки успокаивает если честно)))
В основном сапорт либо хамит в трубки либо вобще не отвечает ни в чате ни по телефону!!!
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение loz » 31 авг 2014, 11:31

Katusha писал(а):Katusha

Не хочу вас огорчать но я заявку подавал больше 2 недель назад и до сих пор результата нет( Конечно нервы уже на пределе, звоню им каждый день, в чат пишу, но толку пока никакого. а сейчас у них еще и сайт портачит.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Elena_zaika » 31 авг 2014, 11:33

Люди с трудом, зарабатывали деньги, вкладывали в эту компанию, доверяли. А оказывается что это пирамида. В службу поддержки дозвониться не реально, постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку. Разводняк полный, наверное это конец в истории компании Форекс Тренд.
Elena_zaika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Katusha » 31 авг 2014, 11:43

layra писал(а):
Katusha писал(а):Зашла на форумы, люди массово пишут, что не могут вывести деньги. Обратилась в службу поддержки, они начали успокаивать. Я подала заявку на вывод 4 дня назад, вот жду ответа... Пока ничего не пишут, не звонят... Страхово как-то.



вы одна из немногих кого служба поддержки успокаивает если честно)))
В основном сапорт либо хамит в трубки либо вобще не отвечает ни в чате ни по телефону!!!




Вам хамили??? Они вообще не имеют права так говорить с клиентами. Они зарабатывают себе на хлеб пользуюясь нашими деньгами! Пусть хотя бы по-человечески обращаються!
Последний раз редактировалось Katusha 31 авг 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Katusha
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:44

okidoki писал(а):Жду, жду и еще раз жду? Сколько можна ждать? - Ответ один и тот же, подождите пожалуйста еще, скоро ваши средства будут на вашей карте. А тут еще и слухи о закрытии! Обманщики!


И не ждите их и не будет походу! [am.gif]
Я вот уже три недели жду та еще все пишут что рухнуло все (((
Плакали наши деньги. [ak.gif]
Ребята если кому то уже выплатили напишите в ЛС! надо в суд подавать на это ФОРЕКС- Тренд [ah.gif]
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 31 авг 2014, 11:47

loz писал(а):
Katusha писал(а):Katusha

Не хочу вас огорчать но я заявку подавал больше 2 недель назад и до сих пор результата нет( Конечно нервы уже на пределе, звоню им каждый день, в чат пишу, но толку пока никакого. а сейчас у них еще и сайт портачит.



Нехочу вас огорчать ноя подал заявку около месяца назад и досех пор тишина, а в службе поддержки то трубку не берут то грубят, компании просто ноплевать на своих клиентов. Уже подбираю другую компанию для сотрудничества. Ещё на всех формах трубят о закрытии этой канторы, не знаю правда или нет, но думаю это дело времени.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Шила » 31 авг 2014, 11:48

lemarc23 писал(а):Я теперь не знаю что делать когда это увидел! Развели меня как и всех клиентов лже-конторы. "Форекс тренд" - лохотронщики! [Spam Link]


Вы не один такой, посмотрите сколько людей пишет! Никто ничего не может добиться. Прикрылась лавочка, вся надежда на МОФТ, они так просто не оставить людей
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.