Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zahar » 30 авг 2014, 14:09

Когда дело дойдет до вывода средств В ФОРЕКС ТРЕНД, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню в Винницу - никто не берет трубки, по другим офисам - снимают и молчат!Озолотилась за счет нас конторка и накрылась!
zahar
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Анастасcия » 30 авг 2014, 14:20

Форекс Тренд, это самая обычная пирамида! Инвестировала не много не мало, 500 долл, но дарить их не хочу принципиально. 2 недели не могу вывести деньги. При этом мне очень вежливо отвечают - ожидайте. Читая отзывы других клиентов, понимаю, что ожидать особо мне нечего. Звонила много раз - бесполезно. Писала на форуме, все удаляется, без полезно. Обратилась в с специальные органы, ответ такой - пока нет доказательств что деньги украдены, ничего никто делать не будет, ожидайте. Думайте в следующий раз куда инвестировать. Обидно. Что делать дальше не знаю. Если кто -то знает что в таких ситуациях делать, буду рада помощи. У кого такая же проблема, это нельзя так оставлять, звоните, будем бороться с мошенниками вместе. Настя 097-107-85-76 .
Анастасcия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:26

Анастасcия писал(а):Форекс Тренд, это самая обычная пирамида! Инвестировала не много не мало, 500 долл, но дарить их не хочу принципиально. 2 недели не могу вывести деньги. При этом мне очень вежливо отвечают - ожидайте. Читая отзывы других клиентов, понимаю, что ожидать особо мне нечего. Звонила много раз - бесполезно. Писала на форуме, все удаляется, без полезно. Обратилась в с специальные органы, ответ такой - пока нет доказательств что деньги украдены, ничего никто делать не будет, ожидайте. Думайте в следующий раз куда инвестировать. Обидно. Что делать дальше не знаю. Если кто -то знает что в таких ситуациях делать, буду рада помощи. У кого такая же проблема, это нельзя так оставлять, звоните, будем бороться с мошенниками вместе. Настя 097-107-85-76 .

Приостановлен вывод средств клиентам rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:41

Сп не реагирует деньги вывести нереально
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svetlanka89 » 30 авг 2014, 14:43

В интернете масса материалов, которые доказывают, что Форекс Тренд - обычный ХАЙП! Кроме того, для учредителей этой конторы, это не первый подобный проект, среди которых Гамма Инвест и Vladimir FX! К сожалению, не могу кинуть ссылки, форум не позволяет, но кому интересно - тот сам найдет!
Svetlanka89
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svetlanka89 » 30 авг 2014, 14:54

Можно было и так догадаться, что эта лже-брокер, т.к. на сайте у них есть информация, что деньги инвесторов страхуются, хотя любой, кто хоть немного в это разбирается, может с уверенностью сказать, что это невозможно! Компания, которая заключила договор на страхование, находится в Украине и не держит на своих счетах деньги клиентов. Это мошенническая схема для поднятия доверия наивных людей!
Svetlanka89
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svetlanka89 » 30 авг 2014, 14:56

Кроме того, даже если бы компания Forex Trend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.
Материалов для размышления об этих обманщиках очень много!Если захотеть, легко разобраться и вывести Форекс Тренд на чистую воду!
Svetlanka89
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Непрухина Оля » 30 авг 2014, 15:07

Тут есть такая интересная инфа об етом улике "подгулявших пчел":
Мошенническая компания Forex Trend перестала выплачивать деньги своим клиентам и отвечать на их звонки. Интернет заполнен жалобами людей, которые, попавшись на удочку этой компании, вложили в нее свои средства и вот уже больше месяца не могут вывести их. Вкладчики уже составили обращение в судебные органы с целью восстановить справедливость и получить хоть какие-то деньги. Чем же в это время занимается Forex Trend?

А контора все это время вовсе не пытается помочь своим пострадавшим клиентам, а наоборот, удаляет негативные отзывы в интернете и пытается переключить внимание со своих проблем на других конкурирующих брокеров.

Для финансовой пирамиды такое поведение – в порядке вещей. Если речь идет о действительно крупной и солидной компании, которая дорожит своим именем и репутацией, то она всегда заботится о комфорте и благосостоянии своих клиентов. К числу таких компаний относятся Alpari, MMCIS, FXpro, Forex.com, Forex Club. А вот Форекс-кухни, или пирамиды, не в пример им, ищут лишь собственной выгоды, при этом не гнушаясь никакими грязными методами.

Так, Forex Trend начал применять технологии черного пиара по отношению к одной из наиболее известных компаний на рынке Форекс – FOREX MMCIS group – чтобы скрыть свой крах. Когда дела в форекс тренд пошли плохо, и контора уже не имела возможности выплачивать деньги своим клиентам, то ее основатели решили сразу же отвлечь своих вкладчиков от этой проблемы. Для этого они с помощью интернет-троллей начали распространять ложную информацию о том, что FOREX MMCIS group закрывается. На самом же деле компания MMCIS ведет как и прежде активную деятельность, выплаты клиентам происходят регулярно, и ни о каком закрытии речь вовсе не идет.

Однако попытка Форекс тренда оболгать своего конкурента, чтоб клиенты отвлеклись от своих проблем и дали организаторам пирамиды скрыться с их деньгами, не увенчалась успехом. Все тайное стало явным, и уже вскоре все встанет на свои места. Форекс тренд уже исключили из МОФТ (Международного сообщества Форекс трейдеров), и это только начало. Возможно, пострадавшим клиентам даже удастся вернуть сете потерянные деньги. А если и нет, то для них, как и для многих других, эта история окажется хорошим уроком: с такими ненадежными компаниями, как Forex Trend, связываться категорически нельзя.




МЫСЛИ В СЛУХ ?!?!?! ТА НЕ, Ф А КТ ! ! ! ! ! !
Непрухина Оля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zwenyagin » 30 авг 2014, 15:19

По поводу слухов что ForexTrand разваливается: это не слухи!!!знакомый работает в службе поддержки
в их офисе в Виннице, в ТЦ «Анастасия», сказал по секрету что дела плохи, их сокращают!много жалоб
на то что не выводят деньги, они бедные не успевают оправдываться, выхватывают от недовольных клиентов.
А суммы там не малые!так что народ!делайте выводы!
И реально как то уж сильно активно они пытаются обвинить другую компанию во всех своих бедах.
Как то это не серьёзно!
zwenyagin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Масик » 30 авг 2014, 15:21

Уговорил свою жену, что бы вложить деньги в компанию Форекс Тренд. Удалось с трудом. А теперь семья рушится. Нужны были деньги для отпуска, который мы очень ждали. Заказал вывод и жду благополучно уже три недели. Конечно мы с женой напряглись и отпуск наш состоится, но что делать с деньгами, которые вложили в Форекс Тренд. Как их вывести? Меня жена "загрызет" если не заберу назад деньги.
Масик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.