Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анастасcия » 30 авг 2014, 14:33

Необдуманное решение стоило мне 500 дол в этой "компании"... Не ознакомилась я в свое время хорошо с отзывами, сроками работы этой конторы. Инвестировала, думаю что навсегда потеряла деньги. Так как вывести средства в течении 2-х недель не могу никак. При этом никто мне не может помочь, так как личный кабинет мой заблокировали, якобы тех-сбой, на пару часов, но уже прошло 2 недели, результатов нет. консультанты все время просят отправить им свои данные, позже свяжуться, но ответа нет. не знаю куда обратиться. Просто хочу предупредить других людей, что бы внимательно изучали кому ДОВЕРЯЮТ свои деньги...
Анастасcия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svetlanka89 » 30 авг 2014, 14:35

Вот, читайте о том, как доказано, что Форекс Тренд - обычная пирамида:
Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.
Svetlanka89
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:37

Инвестировал в эту фин пирамиду сраную 400 $.получил небольшую доходность и захотел вывести маленькую часть, чтоб попробовать как выводятся деньги.тут и начались все проблемы:я уже более трех недель не могу вывести бабло. Супорты постоянно перенаправляют а потом и вовсе начали дерзить и трубку бросать
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:38

Svetlanka89 писал(а):Вот, читайте о том, как доказано, что Форекс Тренд - обычная пирамида:
Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.

Надо скорее выводить бабло. Походу контора сливается
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:39

Svetlanka89 писал(а):[Spam Link] - статья полностью все раскрывает! Больше Форекс Тренд не смогут никого обмануть!

rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антон Синицин » 30 авг 2014, 14:46

Легко и просто вычислить компанию, которая работает некачественно. Служба поддержки не отвечает либо дерзит - как было в моем случае, вводил с одной платежки - предлагаю выводить с другой, а это потери, ок, соглашаюсь - переключение длится уже русский месяц, ладно бы кормили обещаниями так даже неудосужились ответить. сайт последнии два дня глючит, региональные подрозделения молчат, в интерне уже масса информации плохого характера, неужели сейчас проходит процесс ликвидации?!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Непрухина Оля » 30 авг 2014, 14:47

Тут есть такая интересная инфа об етом улике "подгулявших пчел":
Мошенническая компания Forex Trend перестала выплачивать деньги своим клиентам и отвечать на их звонки. Интернет заполнен жалобами людей, которые, попавшись на удочку этой компании, вложили в нее свои средства и вот уже больше месяца не могут вывести их. Вкладчики уже составили обращение в судебные органы с целью восстановить справедливость и получить хоть какие-то деньги. Чем же в это время занимается Forex Trend?

А контора все это время вовсе не пытается помочь своим пострадавшим клиентам, а наоборот, удаляет негативные отзывы в интернете и пытается переключить внимание со своих проблем на других конкурирующих брокеров.

Для финансовой пирамиды такое поведение – в порядке вещей. Если речь идет о действительно крупной и солидной компании, которая дорожит своим именем и репутацией, то она всегда заботится о комфорте и благосостоянии своих клиентов. К числу таких компаний относятся Alpari, MMCIS, FXpro, Forex.com, Forex Club. А вот Форекс-кухни, или пирамиды, не в пример им, ищут лишь собственной выгоды, при этом не гнушаясь никакими грязными методами.

Так, Forex Trend начал применять технологии черного пиара по отношению к одной из наиболее известных компаний на рынке Форекс – FOREX MMCIS group – чтобы скрыть свой крах. Когда дела в форекс тренд пошли плохо, и контора уже не имела возможности выплачивать деньги своим клиентам, то ее основатели решили сразу же отвлечь своих вкладчиков от этой проблемы. Для этого они с помощью интернет-троллей начали распространять ложную информацию о том, что FOREX MMCIS group закрывается. На самом же деле компания MMCIS ведет как и прежде активную деятельность, выплаты клиентам происходят регулярно, и ни о каком закрытии речь вовсе не идет.

Однако попытка Форекс тренда оболгать своего конкурента, чтоб клиенты отвлеклись от своих проблем и дали организаторам пирамиды скрыться с их деньгами, не увенчалась успехом. Все тайное стало явным, и уже вскоре все встанет на свои места. Форекс тренд уже исключили из МОФТ (Международного сообщества Форекс трейдеров), и это только начало. Возможно, пострадавшим клиентам даже удастся вернуть сете потерянные деньги. А если и нет, то для них, как и для многих других, эта история окажется хорошим уроком: с такими ненадежными компаниями, как Forex Trend, связываться категорически нельзя.




МЫСЛИ В СЛУХ ?!?!?! ТА НЕ, Ф А КТ ! ! ! ! ! !
Непрухина Оля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina1111 » 30 авг 2014, 14:57

Я вообще в шоке от этой компании! Мошенники всем мошенникам мошенники! Уже месяц не могу вывести средства, морозятся по полной, куда только не обращалась
Irina1111
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Непрухина Оля » 30 авг 2014, 14:57

Вобщем дело было так.... Вступила я в ето "Г", полгода назад.Внесла деньги, и стала жить на процентики )
Но как-то проценты ставали все меньше и меньше. И вот два месяца назад- ВСЕ, "бобик сдох".
Поступления на счет закончились, началась тянучка с выводами средств. А когда понадобились средства на обучение сына- ВСЕ, вопрос стал ребром и полетели к чертям мои надежды... Вот такая история про два нелегких месяца и про процентную ставку (
Непрухина Оля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение фунтик » 30 авг 2014, 16:16

Хайп чистой воды. уже даже личный кабинет отказывается функционировать!!! ребятки, кто успел умыть руки из этого "Г" - молодцы! торговли никакой, постоянные сбои, куда их трейдеры вообще смотрят!
фунтик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 16:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron