Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение trader-in-past » 29 авг 2014, 12:16

Владимир Гонза писал(а):Кстате мало того что дозвонится нереально. Так еще и на форуме ихнем написать ничего нельзя ! ! ! попробуйте зайти и чтото спросить у админов.......



а админы как всегда используют свою любимую фишку - детские отговорки, сопли пожуют, с больной головы на здоровую перекладут
trader-in-past
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макиш Катя » 29 авг 2014, 12:19

trader-in-past писал(а):
Владимир Гонза писал(а):Кстате мало того что дозвонится нереально. Так еще и на форуме ихнем написать ничего нельзя ! ! ! попробуйте зайти и чтото спросить у админов.......



а админы как всегда используют свою любимую фишку - детские отговорки, сопли пожуют, с больной головы на здоровую перекладут


присоеденяюсь. Я, например, с сегодняшнего дня не вижу на ихних форумах своих вчерашних сообщений, а еще нету возможности оставлять комены и задавать вопросы.

"Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#103133] У Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме. " (с).
Макиш Катя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение trader-in-past » 29 авг 2014, 12:19

Fedorov писал(а):И как теперь кому что доказать?2 недели назад заявку подал(где крайнего искать???и вообще шансы есть вернуть свои средства???подскажите кто знает что делать дальше???



тут люди месяцами вывести не могут, так что у вас ситуация, уже ставшая закономерной, увы, разве что вместе как-то стараться решить этот вопрос....
trader-in-past
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение bumaga » 29 авг 2014, 12:23

Конец пришел ФТ, телефоны в СП поотключали, дозвонится нельзя, на форуме, если спрашиваешь о сложившейся ситуации банят, и удаляют комменты, только хорошее оставляют.
bumaga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Farhad » 29 авг 2014, 12:28

Та да, всё это правда, подкопатся очень сложно. Но хотелось бы услышать хотя бы какое то обьяснение, так к ним дозвонится даже не возможно, все телефоны то отключены, то просто берут трубку и молчат. Что за служба поддержки такая?!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lolalod » 29 авг 2014, 12:34

week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!



я нашла даже, как люди жалобы оформляли, и хорошо у ФорексТренда получалось - все в компании родственники, друзья, а не просто коллеги.
lolalod
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zarina » 29 авг 2014, 12:41

Влад_Влад писал(а):Форекс Тренд- обманщики, деньги вывести не реально! В одной статье описано как обманывают людей, какие нечесные методы компания использует для привличения новых клиентов.

ой уже столько этих статей начиталась, в ужасе просто, денег точно не вернуть...Это конец очередной мошеннической компании, а также то, что большая часть клиентов компании ForexTrend уже потеряли свои деньги!
Zarina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zarina » 29 авг 2014, 12:46

Ой и не дозвонитесь, вот что я прочла, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо....(
Zarina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кристина » 29 авг 2014, 12:46

Что кинула, то кинула. Хамское отшение. Жуть. Мало того, что дозвониться невозможно, а когда уже дозвонилась спустя энного количества часов, проведенных у телефона и звоня на все номера, которые предоставлены на сайте Форес Тренд, поднял трубку мальчик хам. Как же так можно общаться с клиентами? Трубку поднимают, молчат, не представляються, спрашивает, кто я такая. Это разве такое обслуживание должно быть в компании международного уровня?
Кристина
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Бургер » 29 авг 2014, 12:52

Работа на Форекс Тренд желает лутчего!!!
Главная проблема в решение вопросов на которые ответов не знает даже специалисты ихней компании.
1. Почему я не могу получить договор с мокрой печатью это уже дает пищу для мышления где всё таки регистрация компании.
2.Почему я должна проходить верификацию а на карту личную вывести деньги нельзя и почему Web -money не работает
3. Почему работники СП не берут трубку или посылает(хорошо работают не чего сказать)
4.По поводу договора по ихним статутом компания не предоставляет консультации КЦ в Украине есть так на каких правах?


Как юрист не каком основание работает компания не понятно, где договора тоже, одни говорят только в электроном варианте как соглашение на сайте там и распечатайте другие и распечатать можно, но для этого нужно что ты прислали договор о получение договора а после его заполнить и отправить им аж в конце всего это го вы возможно после всей этой волокиты и получите его. Но конечно не факт что он настоящий, видь получить его ещё не кто не смог.

Вообщем работа компании под сомнением. И статья о ней ето ещё не самое страшное. Видь сотрудники компании блокировать вас не будут и посылать тоже. Так как я прошла весь этот сложный процесс я как клиент не советую не кому вкладываться в компанию Форекс-Тренд.
Бургер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron