Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 15:44

хватит говорить пора уже писать заявление, жалобу а главное как-то кооперироваться ведь такой вопрос нужно действительно решать и все же прибегать к помощи соответствующих специалистов!Ситуация непростая, у пирамиды не так уж и просто вытащить деньги
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AfanasiyT » 28 авг 2014, 15:47

Я даже не думал, что столько людей оказались в ситуации, похожей на мою. Я как идиот ждал обещанные 3 дня, за которые деньги должны быть выведены. Потом обратился в компанию. Ждал 5 дней обработку моего обращения. В итоге сижу и гадаю, есть шанс вернуть еще хоть что-то. У меня знакомый пытался заработать на их партнерке. Ну вы в курсе наверное про вариант, где нужно размещать рекламу на авто. Черт, мы с ним вдвоем с этой компанией в дураках оказались. А ведь взрослые мужики и бизнес свой есть.
AfanasiyT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 15:54

Выпрашиваю просто на протяжении трёх недель, СВОИ ДЕНЬГИ С КОМПАНИИ ФОРЕКС ТРЕНД! Служба подержки, мне только врёт, начитался я уже кучу блоков о том, что не я один такой, и компания просто вскоре закроется, как соберёт с клиентов определённую сумму денег. Может судиться с ними? Что делать?
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 28 авг 2014, 15:56

первый звоночек был когда по авто акции прокидали...ну думаю ладно, не смертельно. Доход есть - есть...что надо еще? Пока 12 дней назад не попробовали (мы совместно с мужем торговали..) вывести средства и вот с тех пор пробуем каждый день...... Мне кажется уже поседела за все это время. Я не одина такая правда, но от этого не легче. Наверное это конец
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 28 авг 2014, 16:01

Нашел информацию про разоблачение конторы Форекс ТРЕНД!

cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
rkm.kiev.ua/obschestvo/167257/
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167259/
klyros.org/poslednie-dni-finansovoy-piramid-forex-trend.html

давайте собирать инфу и думать что можно сделать! у кого какие мысли????
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 16:03

вот какой свежий материал появился, даже сми активно подключаются и помогают всем всем узнать правду и все же помочь может быть даже таким образом всем клиентам вернуть средства. Извините модераторы, что привожу такой большой текст, но чтобы ссылку не кидать и не быть многословным

Когда ее основатели поняли, что выплачивать деньги клиентам уже не могут, и их детище доживает последние дни, то решили переключить внимание аудитории на одного из лидеров валютного рынка, компанию FOREX MMCIS group. Цель — опорочить брокера мирового уровня и сделать так, чтобы посетители интернет-ресурсов перестали говорить о том, что «Форекс Тренд» — рухнувшая пирамида, которая имеет общие корни с Vladimir FX, Gamma, Пантеон Финанс. Чтобы все на время забыли о том, что «Форекс Тренд» перестала выплачивать деньги клиентам, и их возмущенные отзывы утонули в удивленных возгласах по поводу надуманного «закрытия» MMCIS.

Пиар-атака на MMCIS — последняя жалкая попытка «Форекс Тренда» отвлечь Форекс-аудиторию от того, что происходит в их собственной мошеннической структуре. Для этого пирамида использует все доступные методы: распространяет в интернете информацию о том, что у FOREX MMCIS group забрали лицензию и о том, что клиенты компании не могут вывести деньги со своих счетов. Учитывая репутацию и широкую известность компании, эти сообщения мгновенно распространяются по форумам и другим интернет-ресурсам. Далее к работе подключаются так называемые «тролли», которые усиливают панику, пишут выдуманные истории. Тем временем MMCIS спокойно продолжает работать, а клиенты получают свои выплаты.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 16:05

морды бить... смысла нет, к сожалению... тут реально надавать, скорее всего, у них еще много средств висит в оффшорах каких нибудь и наверно они кинули не только клиентов форекс тренда ,ведь как еще известно эти же специалисты, стояли у истоков создания не без известной Гаммы.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ValyutniyBog » 28 авг 2014, 16:11

Сейчас кота в мешке долго не утаишь. Я наткнулся на множество статей о том, что компания дурит людей, а сама может скоро закрыться. Если честно, мне кажется, что их раньше времени слили недовольные сотрудники, которым перестали перепадать денежки от руководства. Жаль не видно, что за статью вы кидали, а то я бы почитал, что еще говорят эти мастера заработка за счет других людей.
ValyutniyBog
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юзии » 28 авг 2014, 16:14

так красиво рассказывали,обещали дополнительные доходы я и не удержалась внесла 100$, пару месяцев назад, а как дошло дело до вывода этих денег, так нет ни 100$, ни дополнительных доходов.. печально..
Юзии
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:37
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение anastasya » 28 авг 2014, 16:25

Я получала оффигенные доходы, не снимала, думаю "пусть умножаються" - потом семьей решили на отдых поехать пошли в турагенство, выбрали место дошло к заказу и брони отелей - на тебе - не могу деньги вывести, это полный провал!!!
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.