Страница 1 из 2

Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:04
BHP
Советую многим почитать книги Билла Вильямса, Торговый хаос, Торговый хаос 2 и Новые измерения в биржевой торговле. Правда с первого раза можно не понять, рекомендуется раза 2 почитать, начинать можно сразу со второй книги так как там тоже что и в первой но с дополнениями.
Скачать можно на просторах интернета, она в свободном доступе.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 09:03
Partizan
Торговый хаос читал, правда только первую часть. О существовании второй на то время даже не подозревал. Написано достаточно тяжело, но мне деваться было некуда - нужно осваиваться. Мужик пишет толково, но у него нет самой литературной подачи, как таковой.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:03
BHP
Ну что сказать, я и говорил что читать нужно не один раз ее, почитайте 2 часть и новые измерения в биржевой торговле, там написано толково, а еще есть собственная стратегия рассчитаная на любые биржи.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 08:52
Partizan
У Вас за плечами какой трейдерский стаж? У меня его пока нет (демка не в счет). Я пробовал понять книгу чисто интуитивно, но что-то мне кажется, что у меня ничего не получится.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:16
DrPepper
Уильямс хорош для биржевиков, причем биржевиков махровых, дебелых, я бы сказал) Нынешнему поколению проблематично его усвоить. Почему - не знаю.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:25
Допитливий
На жаль, я тоже не смог осилить, читать начал, но так и не дочитал...

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:15
Boss
Я всегда восхищался деятельностью Вильямса. Мне он нравится как трейдер, как писатель и как человек тоже. Он, кстати, разработал свой индикатор - Вильямс разработал один из самых известных индикаторов – Аллигатор. Для технического анализа он очень хорош.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:10
Tamara
Boss писал(а):Я всегда восхищался деятельностью Вильямса. Мне он нравится как трейдер, как писатель и как человек тоже. Он, кстати, разработал свой индикатор - Вильямс разработал один из самых известных индикаторов – Аллигатор. Для технического анализа он очень хорош.



незнаю..мне кажется его только профи уже могут понять...а так тяжко читается..и совсем ничего не понятно..а еще удивлена не знала то Аллигатор творенье Вильямса))

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:24
Ириша
На вкус и цвет, я знаю и новичков, которые успешно применяли данный индикатор в торговле. Каждому свое, лично у меня не очень то получается работать с ним, а попыток было достаточно.

Re: Билл Вильямс

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 17:00
Boss
А что, только "торговый хаос" всем известен и больше ничего? А как же его «Новые измерения в биржевой торговле» и все так называемые "Частные консультации"? . Я, признаться, сам с ними не так давно познакомился, чего и всем желаю.