Баннер МОФТ

Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.

Собираем интересные публикации и мнения о прочитанной литературе.

Модератор: trader-master

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение Vallera » 29 окт 2013, 13:15

gen22006 писал(а):вот именно, что прочитайте о своем СРО (название прямо в тему), а за ЦРФИН я вообще ничего говорить не хочу. шарашкина контора, сами себя придумали и сами регулируем.

Правильно, никому верить нельзя, нужно захомячить свои 100 баков на огороде у тещи и не вестись на всякое... И на работу тоже лучше не ходить, могут наколоть с зарплатой, и с социалкой тоже государство дурит. Как жить? [am.gif]
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение Vasil500 » 06 ноя 2013, 00:16

В плане законов всегда было и будет шатко))) Не привыкло отечественно финансовое пространство соблюдать их. Да и в неосвоенное болото часто лезли те, кто и понятия не имел, что и как тут устроено. А те, кто знал, также знают, как обойти разные нюансы, чтобы быть над законом)
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение prohar » 08 ноя 2013, 11:01

Тем не менее, когда нарушителей становится много, то самые крупные из них начинают думать, как убрать конкурентов и необратимо приходят к необходимости установки таких правил и таких законов, что бы ограничить мелких докучливых конкурентов и сделать их деятельность просто невозможной.
В итоге через время может установиться все-таки порядок, который может быть даже хуже тех беспорядков, которые были до этого, потому что крупные нарушители теперь будут иметь возможность использовать прелести своего монопольного положения на целиком законных основаниях.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение JEN » 12 ноя 2013, 10:20

Vallera писал(а):
gen22006 писал(а):вот именно, что прочитайте о своем СРО (название прямо в тему), а за ЦРФИН я вообще ничего говорить не хочу. шарашкина контора, сами себя придумали и сами регулируем.

Правильно, никому верить нельзя, нужно захомячить свои 100 баков на огороде у тещи и не вестись на всякое... И на работу тоже лучше не ходить, могут наколоть с зарплатой, и с социалкой тоже государство дурит. Как жить? [am.gif]



Волков боятся - в лес не ходить. Если все так страшно и везде обман, но не мучайте просто свои нервы. Форекс точно не для вас
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение prohar » 12 ноя 2013, 13:44

JEN писал(а):Волков боятся - в лес не ходить. Если все так страшно и везде обман, но не мучайте просто свои нервы. Форекс точно не для вас


Да, иной раз просто удивляют эта параноя на счет кидалова со стороны ДЦ. Обычно такие и попадают на "самых честных".
Я помню у меня один знакомый пошел в укрсоцбанке счет форекс открывать, говорил это же банк, там меня не кинут, ну его сделали там по полной программе в лучших традициях лохотрона.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение Vallera » 12 ноя 2013, 15:41

JEN писал(а):
Vallera писал(а):
gen22006 писал(а):вот именно, что прочитайте о своем СРО (название прямо в тему), а за ЦРФИН я вообще ничего говорить не хочу. шарашкина контора, сами себя придумали и сами регулируем.

Правильно, никому верить нельзя, нужно захомячить свои 100 баков на огороде у тещи и не вестись на всякое... И на работу тоже лучше не ходить, могут наколоть с зарплатой, и с социалкой тоже государство дурит. Как жить? [am.gif]



Волков боятся - в лес не ходить. Если все так страшно и везде обман, но не мучайте просто свои нервы. Форекс точно не для вас


О как, вы хоть читали, что я писал, или так лишбы камент влепить?
Мой сарказм паранойщику увидевшему в ЦРФИН шарагу, вы не воспринимаете только изза того, что он из моих уст, или вообще с алегориями не дружите? [db.gif]
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение niki » 14 ноя 2013, 17:20

Надо и там и там поторговать чтоб была возможность сравнить. Почему то мне кажется что на фондовом рынке торговля спокойней, чем на форексе
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение Vasil500 » 18 ноя 2013, 19:37

prohar писал(а):В итоге через время может установиться все-таки порядок, который может быть даже хуже тех беспорядков, которые были до этого, потому что крупные нарушители теперь будут иметь возможность использовать прелести своего монопольного положения на целиком законных основаниях.


Я сколько торгую - не помню, чтобы мне мешали какие-то происки дилингового центра. Хотя, я не выбираю ДЦ-однодневки с бонусами по 200% :)
Дело в том, что если правильно выбрать надежного брокера, то вопросы относительно каких-либо монопольных происков отпадают. Если компания серьезная, то она не разменивается на такие игры и ведёт сравнительно честный бизнес.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение skyyy » 25 ноя 2013, 19:26

Vasil500 писал(а):
prohar писал(а):В итоге через время может установиться все-таки порядок, который может быть даже хуже тех беспорядков, которые были до этого, потому что крупные нарушители теперь будут иметь возможность использовать прелести своего монопольного положения на целиком законных основаниях.


Я сколько торгую - не помню, чтобы мне мешали какие-то происки дилингового центра. Хотя, я не выбираю ДЦ-однодневки с бонусами по 200% :)
Дело в том, что если правильно выбрать надежного брокера, то вопросы относительно каких-либо монопольных происков отпадают. Если компания серьезная, то она не разменивается на такие игры и ведёт сравнительно честный бизнес.


Соглашусь с вами, но только словосочетание "честный бизнес" по ушам режет))! Хотя бы в меру распущенный)
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где лучше торговать Форекс или Фондовый рынок.


Сообщение Vasil500 » 26 ноя 2013, 09:09

skyyy писал(а):Соглашусь с вами, но только словосочетание "честный бизнес" по ушам режет))! Хотя бы в меру распущенный)


Я поэтому и пишу "сравнительно честный". Но границы всегда ведь есть. Клиенты, которые получают убытки по вине ДЦ или лишаются своих денег подтвердят))))
Ну а про внутреннюю кухню самого ДЦ судить трудно. Ведь мы находимся вне пределов досягаемости такой информации))
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Книги и литература о ФОРЕКС.

cron