Баннер МОФТ

Шансы на успех в форекс

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение $Dydka » 11 окт 2011, 12:54

Вот это тут философия... что касается этой истории, то бывает что шансы частенько уходят и возвращаются, это как люди допустим живя вместе в общей сложности 7 лет сходятся и расходятся - 8 раз)) просто потому что они борются с *непониманием* друг друга, а любовь есть. Вот так и в форексе, можно 8 раз потерять а на девятый, уже с *пониманием* заработать, главное что бы *любовь* была))
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение KristinaKing » 11 окт 2011, 18:03

Все верно. Нужно любить то, что ты делаешь. К тому же опыт уходов и потерь часто бывает гораздо полезнее идиллистического везения. Необходимо объективно оценивать свои недостатки и достоинства.
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Елена Волохонская » 12 окт 2011, 10:30

шансы есть у всех! только стоит работать над собой! не стоит сразу бросать,если что-то не получается. Я тоже так делала раньше, сейчас пересмотрела взгляды. Даже если что-то не получается иду до конца, пока не получу результат. А потом уже могу и переключиться на что-то другое.
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Grosster » 12 окт 2011, 11:35

Елена Волохонская писал(а):шансы есть у всех! только стоит работать над собой! не стоит сразу бросать,если что-то не получается. Я тоже так делала раньше, сейчас пересмотрела взгляды. Даже если что-то не получается иду до конца, пока не получу результат. А потом уже могу и переключиться на что-то другое.


В науке неподтверждение гипотезы (нулевой результат) - тоже результат.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение KristinaKing » 13 окт 2011, 17:52

Grosster писал(а):В науке неподтверждение гипотезы (нулевой результат) - тоже результат.


В том-то и смысл. Успешные трейдеры в один голос отмечают, что психологически трейдер должен быть готовым как к умопомрачительным взлетам, так и к крайне обескураживающим неудачам. Просто нужно всегда анализировать свои действия и делать соответствующие выводы, лучше в письменном виде. А если Вы к тому же и щедры - пишите на форум [af.gif]
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение $Dydka » 13 окт 2011, 18:08

Ну вы это хорошо заметили про щедрость!! Давайте по факту писать! Шансы всегда есть и у всех!!!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 13 окт 2011, 20:17

YANC писал(а):Как с рулеткой, так и с форексом, все зависит от стратегии.


Как то странно Вы рекламируете свой сайт с ПАММ счетами,
Боже мой как же Вам не стыдно показывать отрицательный результат!? и надеяться что вам дадут деньги, хотя там были инвестиции от 1 до 56 usd и все в убытке.
Еще пометка что счета в стадии тестирования, я поражен тестировать на чужие деньги.
ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО УМУ НЕПОСТИЖИМО. УЖА А А А АС.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:16

Форекс это не лотерейный билет, конечно же, можно рассчитывать на удачу, но эта удача идет по жизни ни с каждым человеком, моя удача меня подвела в самый первый раз, когда я закинула первые 100$, вот теперь я занялась изучением этой торговой биржей, все кто говорят про удачу, это не те люди, которые зарабатывают реальные деньги на бирже.
Nia
 

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Antony » 23 ноя 2011, 12:16

Есть такая философская книга "Алхимик", почитайте на досуге. В ней ведётся рассказ о молодом пастухе, целью которого было богатство и счастье. И для достижения етой цели ему пришлось пройти не лёгкий, тернистый путь. Он обрёл всё что искал только потому, что ни перед чем не останавливался и шел к своей цели до победного конца.
Суть в том, что мы часто опускаем руки всего лиш в шаге от своей цели. Успех на Форекс зависит от каждого индивидуально,от того какую цель он приследует.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Шансы на успех в форекс


Сообщение Екатерина Павленко » 23 ноя 2011, 18:17

да, но в книге очень интересная концовка, то что он искал - оказалось у него под носом, то есть в его родной стране. Поэтому мы легкий путей не ищем, а как можно больше стараемся все усложнить!
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron