Баннер МОФТ

Бизнес план

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Бизнес план


Сообщение Март » 18 дек 2013, 19:09

У меня постоянные проблемы с этим риск-менеджментом [bn.gif] . Держусь бывает очень долго ,Месяц и три и полгода ,но потом всё равно сорвусь и зайду на весь депозит. К сожалению чаще всего бывает что депозит от таких действий не выдерживает и просто сливается .Получается что ставить лося уже нет смысла из-за того что на депозите остаются только крохи. К счастью я не накапливаю депозит больше 2-3 месяцев и вывожу всю прибыль ,поэтому сливы не таки уж и болезненные .А иначе никак не получается .
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Tima » 15 янв 2014, 12:29

в таком случае, Вам нужно четко установить рамки риск-менеджмета и работать над своими качествами в первую очередь. если невтерпеж, лучше не входить на рынок или закрыть сделки и выйти.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Ice » 28 янв 2014, 16:35

Я немного не пойму, а какой бизнес-план может быть на форексе? Как он с валютной биржей может быть в принципе связан?
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Vitallina » 04 фев 2014, 11:39

Бизнес план нужен, если вы пришли на форекс не просто поиграться, а ставите перед собой определенные цели, для достижения которых необходимо подробно расписать каждый шаг. Какого-то универсального плана, который бы подходил всем подряд быть не может, поэтому каждый для себя его создает самостоятельно, исходя из уровня знаний, имеющегося опыта, выбранного стиля торговли и предполагаемых сроков по достижению своих целей.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 13 фев 2014, 09:20

Ice писал(а):Я немного не пойму, а какой бизнес-план может быть на форексе? Как он с валютной биржей может быть в принципе связан?


Тоже не понимаю, и ответ выше так и не дал понимания.. Бюджет? Да. Риск менеджмент. Ок. Бизнес план? Нет.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение gen22006 » 21 фев 2014, 10:20

KirkiMulen писал(а):Извините, а причем тут бизнес план и форекс? Или я чего-то не знаю :D ?


ну может тут касательно инвестирования как-то...не знаю. и то , тут план составлять нужно, когда большими суммами оперируешь, а не 500- 1000
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 21 фев 2014, 12:20

gen22006 писал(а):
KirkiMulen писал(а):Извините, а причем тут бизнес план и форекс? Или я чего-то не знаю :D ?


ну может тут касательно инвестирования как-то...не знаю. и то , тут план составлять нужно, когда большими суммами оперируешь, а не 500- 1000


Бизнес план, когда бизнес. Тут же, как я понимаю, аналитика и расчеты рынка.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение JEN » 18 мар 2014, 11:24

Ладно еще пойму составлять план, когда инвестируешь суммы крупные ..а когда 1000-5000 , то что тут на план разбивать?
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Boss » 18 мар 2014, 14:13

Соглашусь с постом выше - смысла нет никакого. Бизнес план составляется для того,чтобы показать инвестору (компании, банку, фонду, частному лицу) привлекательность предлагаемого проекта и эффективность вложения в него инвестиций.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 19 мар 2014, 15:01

Boss писал(а):Соглашусь с постом выше - смысла нет никакого. Бизнес план составляется для того,чтобы показать инвестору (компании, банку, фонду, частному лицу) привлекательность предлагаемого проекта и эффективность вложения в него инвестиций.


Ну хоть есть близко мыслящие по разуму софорумчане ;)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron