Баннер МОФТ

Принцип Мартингейла

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение Маша2 » 12 мар 2011, 23:25

vitalii82 писал(а):Когда то тестировал иллана с разными настройками

Мне сложно что-то на это ответить. Там много факторов. Я-то своего Илана по строчкам перебрала. Кое-что выкинула, например отслеживание ордеров по времени. Многое от ДЦ зависит. Сколько не проверяла, лучше чем на альпари нигде не работает. То что ты расказываешь, вообще нереальность какая-то 28 потом 58. Это какая там экспонента должна стоять? Да и иланов много разных...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение kenst » 18 мар 2011, 09:15

Маша2 писал(а):Итак начало марта для меня сложилось не очень удачно... За февраль Илан отработал стабильно без сбоев. Набил 10000 рублей... Ну я их и сняла все, хотя хотела снять половину... Оставила значит на депо минимальную двадцатку. Всё нормально, Илан ещё 2500 прибавил и тут просадка, сработал стопор и с 22500 осталось 18000. Ну просадка закончилась подобрался он снова к 20-ти, мелочи не хватало и ещё одна просадка: позиции на продажу, а фунт взлетел до небес. Снова стопор и на депо 14 с копейками... Думаю, вот оставила бы на депо 25, может ничего бы и не было, но история не имеет сослагательного наклонения... Итак торговля пока закрыта, на днях докину 6000 до двадцатки и снова в бой... Этим постом хочу показать, что Мартин приручить можно и бояться его не нужно... Ну слила в общей сложности около 7000. Всё равно в плюсе осталась, а такие просадки бывают где-то раз в месяц, а так как прибылью пользуюсь регулярно, то сожалений никаких данная история не оставила и настроения не испортила...
Просто, может кому интересно...

Здравствуйте Маша!
Что-то давненько я не заходил на этот форум. Надо наверно почаще, а то пропущу какую интересную стратегию.
У меня к Вам вопросик есть. Скажите, а как Ваш Илан справился с ситуацией на рынке, сложившейся на форексе 17 марта 2011г., после известных событий в Японии?
Ваш депозит не пострадал?

P.S. И, если не трудно, стейтмент покажите. Спасибо.
Последний раз редактировалось kenst 18 мар 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 13:24

kenst писал(а): [
Здравствуйте Маша!
Что-то давненько я не заходил на этот форум. Надо наверно почаще, а то пропущу какую интересную стратегию.
У меня к Вам вопросик есть. Скажите, а как Ваш Илан справился с ситуацией на рынке, сложившейся на форексе 17 марта 2011г., после известных событий в Японии?
Ваш депозит не пострадал?

P.S. И, если не трудно, стейтмент покажите. Спасибо.

Про 17 марта я вообще не в курсе. Вернее в курсе, но, так как торгую на фунт-долларе, меня эта ситуация не коснулась. Докинула денег до минимальной двадцатки и всё нормально... Одно из выработанных условий: если депо опускается ниже минимального (в 200 раз больше мин.лота), даже на небольшую сумму, прекращаем торговлю и добавляем. При моих настройках Илан сливает в самом ауте в пределах 4 тысяч рублей. Кстати получила ещё один урок, пусть и психологический: в начале марта после первой просадки на депо было 18 и продолжила торговлю. Нужно было отсановиться, тогда добавить пришлось бы 2 тысячи,а не 6... Сделала выводы...
Вложения
2.jpg
(43.24 ) Скачиваний: 2105
Последний раз редактировалось Маша2 18 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение kenst » 18 мар 2011, 13:50

kenst писал(а):P.S. И, если не трудно, стейтмент покажите. Спасибо.

Маша, стейтмент - это вроде протокол торгов? А Вы мне только график показали.
Можно на протокол торгов Вашей системы (Илан) глянуть?
Будет ещё лучше, если номер счёта и инвест-пароль приложите (хотя бы в личку).
С уважением....
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 14:00

kenst писал(а):
kenst писал(а):P.S. И, если не трудно, стейтмент покажите. Спасибо.

Маша, стейтмент - это вроде протокол торгов? А Вы мне только график показали.
Можно на протокол торгов Вашей системы (Илан) глянуть?
Будет ещё лучше, если номер счёта и инвест-пароль приложите (хотя бы в личку).
С уважением....

Угу. Портянку сделок выкладывать на поллиста? А инвест-пароля у меня нет. Вернее он есть конечно, но я его нигде не сохраняла. Не нужен был...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение kenst » 18 мар 2011, 16:09

Маша2 писал(а):Угу. Портянку сделок выкладывать на поллиста? А инвест-пароля у меня нет. Вернее он есть конечно, но я его нигде не сохраняла. Не нужен был...

Нет ничего невозможного. Было бы желание. А инвест пароль легко сгенерировать новый (в кабинете у брокера).
А так - это просто красивая картинка.
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 16:28

kenst писал(а):
Нет ничего невозможного. Было бы желание. А инвест пароль легко сгенерировать новый (в кабинете у брокера).

Ну так для этого как минимум нужно желание... потом узнать как у брокера генерировать новый пароль... потом проделать это всё в действии... Если ты приведёшь мне причину по которой я должна это сделать, я сделаю...
kenst писал(а):
А так - это просто красивая картинка.

Так ведь я ло... то есть партнёров не ищу... Продавать Илан не пытаюсь кому интересно всё и так рассказываю... Это если бы я кого кинуть хотела, тогда да... Пришлось бы озабачиваться всеми мелкими подробностями, втирать например тебе, что я владею граалем, который продам за маленькие деньги или так отдам за партнёрку, а ты бы приценивался: картинка это или нет... Давать мне денег или нет...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение kenst » 18 мар 2011, 17:10

Маша2 писал(а):Так ведь я ло... то есть партнёров не ищу... Продавать Илан не пытаюсь кому интересно всё и так рассказываю...

Видимо и предложить то нечего. А в эти Ваши "сказки", насчёт Илана, на форуме мне почему-то не вериться. Единственное док-во Ваших слов (подтверждение доходности) - номер счёта и инвест-пароль. Тогда я поверю, если конечно всё подтвердится.
Причина - подтвердить свои слова.
Считаю этот вопрос для себя закрытым и не подлежащим дальнейшему обсуждению.
Удачи!
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 17:18

kenst писал(а):Считаю этот вопрос для себя закрытым и не подлежащим дальнейшему обсуждению.
Удачи!

Да Бог с тобой... Считай что твоей душе угодно... Не пойму только свою роль в твоих расчётах...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Принцип Мартингейла


Сообщение kenst » 18 мар 2011, 17:42

Маша2 писал(а):Не пойму только свою роль в твоих расчётах...

Был некий интерес к Вашему Илану, но теперь это уже не важно. Ни Вы, Маша, ни Ваш советник меня больше не интересуют.
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron