Страница 1 из 8

Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 14:28
Devastator
Онлайн помощники по рискам - знаете ли вы таковые сервисы? Помощники хоть по чем, аська, телефон, скайп, мирк, ведь должно же быть такое - типа как поддержка бухгалтеров...

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:22
Sheff
О, я с Вами в этом целиком согласна. Это просто идиальный вариант. Еще бы, конечно хотелось, что он-лайн помощик был сложен с ряда услуг, что например бызы нормативов игры - по позицию "Вы можите это сделать" и наоборот. И чисто сервисные и технические характеристики програмного обеспечения. А еще если бы был калькулятор, который разрешал просчитавть наперед в дефрагментальном уравненее....и еще и еще...а давайте мы это напишим вместе

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:52
1007
Вероятно такие помощники требуют себе кругленькую сумму за помощь. С другой стороны лучше заплатить за качественную помощь 10 баксов, чем проиграть 100.

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 23:10
andreyv
О каких помощниках может идти речь? Анализ рынка и мировых событий вас спасет. Ни один помощник не ручается за результаты, но берет с Вас деньги. Нужно ли это?

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 21:10
Brabus
Если речь идет о деньгах, то лучше покупать тех-анализ. Или же оплачивать брокера

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:32
Devastator
Можно судить что даже регулярно читая форумы, можно постоянно быть в курсе событий в мире форекс и себя уберечь.

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 11:01
Sheff
Уважаемый, andreyv.
Мы говорим не о том, что какая-то программа напишет "Не надо торговать валютой такой-то страны" - и мы все дружно покоримся. Речь идет о том, что перед сделкой, кроме нашего анализа, нужно анализ помощника, который онлайн, шагая с временем в ногу просто наведет факторы деятельности страны, с валютой которой мы будим проводить операции. Это позволит нам с Вами установить такой себе коридор в котором сможем проанализировать результат наших с Вами торгов - от "-" до "+". Понимаете?

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:12
Devastator
Все таки не так уж многими валютами мы тут торгуем, только теми по сути за которыми стоят прочные экономики развитых стран. Никто не торгует валютами стран Африки например.

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 09:22
Renesans
Согласен! вот бы взял ктонибудь и создал такого помошника! На много легче было бы торговать! Даже на том же самом помошнике можно было бы зарабатывать, предоставляя его услуги трейдерам! Кто придумает такового с удовольствием приобрету!

Re: Онлайн помощники по рискам

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:28
top
Нет ничего лучше своей головы.
А если ее нет, то никакие помощники не помогут.