Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Fairy1 » 18 июл 2014, 12:35

Я сама не понимаю чем я думала но много времени потратила на торговые стартегии которые не дали мне никакой пользы, хорошо за них я хотя бы не платила, просто поверила красивой обложке
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Serghey_Chemodan » 18 июл 2014, 13:11

Вы написали, что предложенная мною стратегия – это лотерея. Значит не тестировали её. А ведь вам ничего стоило открыть дэмо счёт на Гранд Капитал и попробовать. Ничем не рискуя, а значит ничего не теряя, но имея шанс пополнить багаж собственных торговых стратегий. Более того, каждый раз отворачиваясь от предложенного варианта заработка, вы теряете возможность дополнительного заработка. Ведь всем известно, что форекс не имеет границ дохода, а вы сами себе их устанавливаете.

Я и не настаиваю, просто предложил, решать только вам. Наверно забыли, что по торговым условиям компании Grand Capital, всегда можно досрочно продать купленный опцион. И если видите, что цена стремится в убыток, быстро продаёте его, тем самым спасая свой лот. Тогда, получается, что следующая сделка не должна быть открыта по Мартингейлу.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение bibeler » 18 июл 2014, 18:34

Я думаю много стратегий в открытом доступе могут быть достаточно прибыльными на длительном периоде,больше все от психологии зависит.К примеру после нескольких убытков по ТС делаешь вывод о том,что она сливная хотя неизвестно как бы она себя повела если скажем еще несколько сделок по ней провести.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение casper » 20 июл 2014, 15:12

Serghey_Chemodan писал(а):...Ведь всем известно, что форекс не имеет границ дохода, а вы сами себе их устанавливаете.

... И если видите, что цена стремится в убыток, быстро продаёте его, тем самым спасая свой лот. ....

это ж сколько лапши на уши по навесил, ужас.
бинарки хороши на демо, в реале это слив, и не важно с мартином или без,
а ровнять форекс и бинар.опционы воще нельзя,
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение casper » 20 июл 2014, 15:19

Fairy1 писал(а):Я сама не понимаю чем я думала но много времени потратила на торговые стартегии которые не дали мне никакой пользы, ...

с таким багажом знаний вам проще будет освоить без индикаторную торговлю, все необходимые уровни и точки входа есть на графике, если будет интерес обращайтесь, пороюсь дам (на)водку :)
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Евгений_Лиусенко » 28 июл 2014, 14:25

Не знаю....мне кажется безиндикаторные стратегии это вообще сложно...
Может просто попробуйте для начала что-то простенькое освоить, например на скользящих средних.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение nik.tumen » 30 июл 2014, 10:30

свечки вам все подскажут, если вы в них разберетесь и индюки не понадобятся.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Alexey_Yarovoy » 06 авг 2014, 14:15

nik.tumen писал(а):свечки вам все подскажут, если вы в них разберетесь и индюки не понадобятся.

Свечной анализ - очень хорошая вещь, и термины там хорошо запоминающиеся: бычья свеча, медвежья свеча, тени свечи. Читал один раз три дня назад, а всё помню))
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Serghey_Chemodan » 11 авг 2014, 15:32

На самом деле прибыльных стратегий намного больше, чем мы можем себе представить. Неоднократно в споре мы друг другу доказывали абсолютно противоположные подходы к торгам. Не вольно приходишь к выводу, что можно взять любую стратегию и со временем усовершенствовать её до идеального состояния. Ключевым моментом ещё могут быть торговые условия брокера. Вот я например, иногда есть желание поработать скальпингом, и этому благоприятствуют узкие спрэды компании Grand Capital. А если ваш брокер «загнул» спрэд, то у вас и выбора нет, остаётся только работать в долгосрочной перспективе, где размер спрэда не так уж и важен.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Алёна Светлова » 18 сен 2014, 23:54

casper писал(а):это ж сколько лапши на уши по навесил, ужас.
бинарки хороши на демо, в реале это слив, и не важно с мартином или без,
а ровнять форекс и бинар.опционы воще нельзя,


+1

Всем, кто задумывался, известно, что бинарные имею отрицательное ат ожидание. Шансы на много меньше чем на форекс. Вообще не понимаю как серьезные уважающие себя компании могут предлагать их трейдерам. Позиционируют иногда эти бинарные как форекс для новичков, хотя всем известно, что именно новички и сливают, а тут еще помощь в виде отрицательного мат.ожидания... супер!
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?